MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Адвокатам
Пт, Мар 16, 2007 01:02pm [Аноним] - 6266 d back

У моей подруги есть ворпос про медосмотр. Она проходила медосмотр 25 марта 2006 года в Киеве. Она точно не знает, вложили ли ей сертификат о прививках в конверт с медосмотром в Украине. Она принесла малюсенькую бумажку на медосмтр, где практически не было никаких данных о ее детских прививках, кроме последних на гепатит...
Ей пришло приглашение на интервью на апрель 2007. Было RFE на досылку дополнительных доков, но про медосмотр ни слова.
Что делать? Рискнуть и идти на интервью без бумажек от ИНС врача? Я ее мужа никак не могу убедить, что ей нужен новый медосмотр, он говорит, раз USCIS не написал ничего про медосмотр, значит, все ок.
Будем благодарны за помощь!!
Пт, Мар 16, 2007 01:21pm аноним - 6266 d back

Я не знаю как на Украине
Пт, Мар 16, 2007 01:33pm аноним - 6266 d back

Вы про визу невесты ? Когда я проходила медосмотр в России , были заморочки с прививками за всю жизнь . Времени много потратила и так и уехала в Москву на интервью без всех прививок . А уже когда в Москве снова проходили спец медосмотр , то все что отсутствовало было сделано всем в течение часа быстро и организованно / естественно за плату /.
Пт, Мар 16, 2007 03:26pm Иришка - 6265 d back

Не нужен повторный медосмотр,просто нужно сделать здесь прививки.Я не делала прививки в Москве,здесь показала флюрограмму,сделала необходимые прививки и все,гринкарту уже получила.С сыном такой же вариант,ждем гринкарту.
Сб, Мар 17, 2007 09:49am Адвокат Игорь Громов - 6265 d back

Подруга уже сдесь и подает на грин карту? Советую сдесь повторный медосмотр сдесь, у уполномоченного Иммиграционной Службой врача. Без полноценного медосмотра никакой грин карты ей не видать.

Игорь Громов
Адвокат
(312) 953-4801
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru