MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Дайте совет по - IDENTIFY THIEVE пожалуйста!
Чт, Ноя 3, 2005 10:17am Roman [r27@mail.ru] не принимает email - 6762 d back

Здравствуйте!
Нужен Ваш совет, профессиональный, дружеский.

Месяц назад я получил письмо, в котором говорилось, что я выиграл приз в каком-то интернет магазине, счастливое сочетание цифр дало мой домашний адрес. Мне сказали что скоро я получу свой выигрыш по почте по моему адресу, только имя получателя будет другое, это имя их менаджера. Через несколько дней я получил посылку, она просто лежала под дверью ФОТОАППАРАТ.
Через несколько дней пришла ещё другая посылка, потом ещё и ещё, но уже не под дверь, а на фронт деск.
В итоге я получил фотоаппараты, ноутбук, pocket PCs.
Всё произошло очень быстро, как говорится "out of blue".
Мои подозрения возникли когда в моей квартире уже скопились все эти коробки.
Через некоторое время мне пришло письмо, что у них приизошла ошибка и эти вещи не мои, они для каких-то детей в России.
Меня попросили выслать это всё по адресу, который они дали мне,
для этой отправки они перевели мне деньги. А мой приз, который мне предназначается прийдёт мне позже.
Я сразу всё понял!
Понимаешь, я в Америке к тому времени был всего 3 месяца и не знал что тут такое происходит - Identify Thieve.
Естественно я ничего никуда не отправлял, теперь это мои доказательства.
А сегодня утром бул телефонный звонок из компании кредит карт, они спросили вы получали что-нибуть по stolen credit card.

Я не знаю как мне быть?
У меня есть несколько сченариев поведения в этой ситуации:
1) мой дядя говорит, что нужно всё собрать и идти в полицию, я боюсь, потомучто понимаю, что я выгляжу как часть этой воровской схемы.

2) я хочу успокоиться и просто ждать, может всё уляжется.
А если за мной прийдут, то показать эти письма (они на английском) и вернуть все эти коробки.

Что Вы посоветуете мне делать? Как быть в такой ситуации, как это может отразиться на моём статусе и моём будующем?

Спасибо тебе за понимание....

мой имэйл:
r27@mail.ru

Рома.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru