MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Kak prodlit J1
Пт, Июл 22, 2005 03:46pm [Аноним] - 6867 d back

Реально ли продлить визу J1 если получить студенчискую визу здесь,но потом не учится а работать
Пт, Июл 22, 2005 04:52pm [Аноним] - 6867 d back

Pomenat vizu s J1 na F1 realno. Ja sama tak sdelala neskolko let nazad. No uchitsa pridetsa. Esli vi sobiraetes ne posezat college posle poluchenija F1(student visa), to vi avtomaticheski teraete status studenta. Vozmozen variant uchitsa i rabotat v campuse ili gde-to ne legalno na cash. No po pravilam F1 vi dolzni bit "full time student" to est osenju i vesnoj brat minimum 12 credit hours. Tak chto dumajte sami. Udachi!
Пт, Июл 22, 2005 05:22pm [Аноним] - 6867 d back

i ni figa. esli poiskat', mozno naiti tot variant, kotoriy xochetsya. otvechayu za slova
zdes', v chicago vsego est'
Пт, Июл 22, 2005 07:37pm [Аноним] - 6867 d back

A tochno vspomnila, est kakie-to shkoli gde mozno platit no ne uchitsa. No gde imenno ja ne znaju. I na skolko pravda eto ja toze ne znaju. Ja lish podelilas svoim opitomSmile
Пт, Июл 22, 2005 07:44pm [Аноним] - 6867 d back

Деффки приехали!!! Урраа!! Как мы вас заждались,красавицы.Выходите на знакомства, местные одинокие мужики помогут вам по всем запросам и проблемам!!!!
Вт, Июл 26, 2005 03:37pm Elena - 6863 d back

Ya sama priehala po J1 proshlym letom, pomenyala ee na F1. V shkolu hodit pridetsya, no graphik ochen gibkii - obychno po vecheram 2 raza v nedelyu. Zaidite na sait www.birtraining.com tam est vsya information. Mozhete skinut e-mail mne na elenakurgan@yahoo.com
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru