MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Как выселить взрослых детей с квартиры
Вт, Авг 9, 2022 06:58pm [Аноним] - 628 d back

Взрослый сын которому за 30 вернулся ко мне (вроде бы временно,разбежались с своей девушкой)и это ъвременноъуже длится 6 год.без работы,распускать руки,ор..т
За это время мой сын поругался с моим бойфрендом и тот ушёл жить в свой дом,(в другой город 2 часа езды)у нас общий ребёнок которому 12 лет и тоже уже ненавидит брата из-за его контроля над нами и теперь хочет переехать к папе и там пойти в школу ,но мне надо дать разрешение на совместное проживание с папой...(а стоит ли ?)...но я и мой бойфренд имеем работу в моем городе(из за этого мы все ругаемся)...хочу по доброму обьяснить не получается......что делать то?ведь так жить как в аду ,не возможно....
Вс, Авг 14, 2022 09:25pm A - 623 d back

Вам нужно съехать, в другую квартиру, не говорить сыну куда… просто предупредить, что через несколько месяцев съезжаете и чтобы он подыскивал себе квартиру
Пн, Авг 15, 2022 09:06pm [Аноним] - 622 d back

Но это не сьемное жильё,это трехэтажный таунхаус...даже сказала что буду продавать,он сказал не уйдёт пока новые жильцы не заселятся.....☹
Ср, Авг 17, 2022 04:39am A - 621 d back

Возможно ли сдать в аренду таунхаус как вариант? Но с сыном больше не жить… вы всё равно придёте к решению отделиться от него, иначе болезни вам обеспечены
Пт, Авг 19, 2022 09:22pm [Аноним] - 618 d back

Конечно продавайте свой танхауз! Если вы хотите сохранить своё здоровье а может быть и жизнь
Вт, Окт 18, 2022 12:54am Анна - 559 d back

Как зовут вашего сына?
Чт, Янв 12, 2023 11:32pm [Аноним] - 472 d back

Эдик
Пт, Мар 31, 2023 03:37pm [Аноним] - 394 d back

Неужели... тот самый Эдик?
Сб, Июл 8, 2023 04:29pm Эдик - 295 d back

- Он самый!
Сб, Июл 8, 2023 04:59pm [Аноним] - 295 d back

С учётом того, что Вы пишите, сына нужно правильно убедить сделать так, как нужно Вам, при этом не испортив, а наоборот, наладив отношения. Для этого необходимы аналитика, дар убеждения, логика, психология, как минимум.
Если хотите, могу помочь. Предоплата.
Если устраивает, оставляйте контакты здесь, как минимум, е-мейл.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru