MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАмериканская мечта
California Paradise and heaven! Share with your opinion lease!
Вс, Фев 24, 2013 03:45pm Good Boy! - 4079 d back

Здравствуйте дорогие гости читатели! Расскажите о жизне В Калифорнии? Как там у вас житься и какая у вас там жизнь интересная и активная? Хоть о чем нибудь расскажите о интересной Жизни Калифорнии. В каком городе порекомендовали бы жить в Калифорнии? Где бы хорошо было бы жить? В даном моменте нахожусь в Канаде. Здесь ужасно холодно и мороз. Хочу куда нибудь на теплое место, где полно фрукты и овощи в огородах. Я сам вегетарянец не ем мясо. Иногда рыбу, креветку, рак, краб ем. Пока не женат и молодой еще. Лет под 25. Родители на пенсии давно уже не работают живут В моей стране. Ну все еще не постарели славу Богу молодые 50 лет им. Папа летчик и мама миллиционер! Поэтому по раньше на пенсию отравили моих родителей. Ну, все равно пенсии не хватает никогда никому. Я уже получил Гражданство В Америке. Решил их привести в Сша! Чтобы жили сомною рядом и им скучно не было в стране. И мне самому не легко уже быть и жить без моих родителей. Сам закончил университет В Вашингтоне бакалавора и магистра. Вроде Работаю, живу активно, спортом занимаюсь, денег то хватает. Но родителям тоже отправляю деньги на еду и одежды и на лекарство. Но все равно своих не хватает , мне бы хотелось изменить свою жизнь пока не поздно к лучшему быть рядом С родителями и c братьями и сестрами. У меня двое братья и одна маленькая сестренка. Утром просыпаться вместе, завтракать, обедать, ужинать в месте. И на шопинг сходить в месте. И смеяться и улыбаться и делить радости и праздники в месте так как раньше было в детстве. Вот спасибо Богу скоро я их превезу. Бдем жить вместе и счастлива не смотря не на что , я сам их буду кормить и купить все им, пока они найдут работу себе. Родители не хотят сидеть слажаруки дома, хотят поработать и подзарaботывать немножко. И я подумал было бы хорошо нам жить где нибудь где нет зимы и холода. Где всегда тело и огород с фруктами и овощями так как раньше в деревнях у бабушки дома жили. И вот если есть у вас время и какие нибудь советы хорошие поделитесь сомною. Буду очень рад! Отвечу и напишу когда будет время а пока вы рассказывайте о ваших планах и мнении. Большое спасибо за ваши внимание и время. Дай вам Бог здоровья и счастья! Благодарю!
Пт, Мар 1, 2013 04:42pm [Аноним] - 4074 d back

Пиз.....ц
Сб, Мар 2, 2013 08:37am [Аноним] - 4073 d back

))))))))))))))))))))))))))
Сб, Мар 2, 2013 08:45am [Аноним] - 4073 d back

Тебя здесь ждут с хлебом-солью.Нужно ж кому-то распахивать Калифорнию.Не забудь прихватить с собой траХтор Кировец
Вт, Мар 5, 2013 01:21am [Аноним] - 4071 d back

Молодой человек Вам не на етот форум с такими вопросами...Удачи Вам и вашей семье
Вт, Мар 5, 2013 03:39am [Аноним] - 4071 d back

http://www.russianla.com/
http://www.russiansanfran.com/
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru