MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАмериканская мечта
Руфер снял на камеру собственную смерть
Пн, Дек 11, 2017 04:23pm Видео - 2326 d back

Руфер из Китая Ву Йонгнинг случайно снял на камеру собственную смерть, упав во время выполнения трюка с 62-этажного небоскреба в города Чанса, пишет inforesist.

Парень установил камеру с одной стороны здания и выполнял подтягивания на другой стороне. На видео видно, что он пытается подняться обратно на крышу, но случайно срывается вниз. Позже тело погибшего обнаружила служба мытья окон на террасе, которая расположена на 13 метров ниже крыши.

Международный центр Huayuan открыт для общественности только до 44-го этажа. Затем для доступа на верхние этажи, нужно иметь ключ для доступа в отель Grand Hyatt. Девушка руфтопера Джинь Джинь считает, что ее возлюбленный сначала поднялся на лифте, а последние 20 этажей свободно поднимался по зданию, чтобы достичь удобной позиции для трюка.

Также Джинь Джинь рассказала Beijing News, что через два дня после трюка, Ву собирался попросить ее родителей разрешения на брак. Мужчина планировал сделать свадебный подарок для семьи девушки в размере 80,000 юаней (£9,000), которые должен был заработать благодаря этому видео.

Ву погиб 8 ноября, но семья подтвердила это только 8 декабря, когда фанаты заметили отсутствие новых видео на социальных страницах Йонгинга. Органы местной власти, которые расследовали дело о смерть руфера, назвали гибель «несчастным случаем».

Внимание! Видео содержит кадры, которые шокируют, и не рекомендуется для людей со слабыми нервами и лицам не достигшим 18 лет.

https://youtu.be/YwQ0FLN5dIA
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru