MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАмериканская мечта
Конфузы во время секса
Ср, Мар 20, 2024 03:23am [Аноним] - 34 d back

У каждого из нас есть представление о том, как должна происходить интимная близость между мужчиной и женщиной.

Британские ученые провели исследование по вопросам природы интимных отношений и обстоятельств, которые ставят участников сексуального контакта в неловкое положение. Специалисты развеяли кинематографический миф об идеальном половом акте.

Чтобы взглянуть на не самую приятную сторону сексуальной жизни своих соотечественников, ученые провели опрос среди мужчин и женщин старше 18 лет. Полученные статистические данные говорят о том, что неловкие ситуации случаются за закрытыми дверями у 75% англичан.

У женщин самым распространенным конфузом в постели оказалось смущение по поводу появления в неподходящий момент газов. Этот дискомфорт во время близости с партнером испытывают 58% опрошенных. Около 37% женщин признались, что романтику в самый разгар сексуальных утех портила преждевременная менструация. 21% дам смущаются, когда не могут удержаться от смеха во время секса. Порядка 9% рассказали, что интим в период болезни портит появление рвотных рефлексов. А еще 5% женщин становится неловко, когда они пытаются улучшить и разнообразить половой контакт с партнером, прибегая к помощи различных секс-игрушек, но гаджеты оказываются неисправными.

У представителей сильного пола совершенно другие причины краснеть из-за секса. Большая часть из них испытывают неловкость, когда незаметно для себя засыпают сразу после удовлетворения. 21% опрошенных мужчин признались, что им становится неудобство после интима с женщиной, которая плакала из-за чрезмерно чувственного полового акта. Около 15% парней ощущают неловкость при неудавшихся «грязных» шутках о сексе при своей партнерше. И небольшой процент британцев чувствуют себя униженными при преждевременной эякуляции.

Ученые советуют не зацикливаться на казусных моментах в постели. С этим сталкивается практически каждая пара, поэтому лучше научитесь доверять партнеру и вместе с ним расслабляться, несмотря на «нештатные» ситуации.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru