MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАмериканская мечта
Немного статистики для вас
Пт, Май 11, 2012 09:20pm FG - 4368 d back

Эта статистика будет полезна для вас в спорах с хомячками и либерастами.

Все в вашей жизни вы можете оценить только с помощью сравнения. Например, назовите для себя вслух страну где 41% молодежи до 23 лет хоть один раз арестовывался полицией? (дорожные нарушения нe в счет) Назвали? Какая страна по вашему - Северная Корея, Китай, Иран, Россия, что-то еще из Азии?

Нет. Это США.

Так идем дальше. Как вы думаете сколько зарабатывают 20 % самых бедных семей в Штатах? Как вы думаете сколько денег нужно чтоб выживать в Штатах семье? Назвали примерную цифру?

А теперь вот вам реальная цифра, 20% беднейших семей в Штатах зарабатывают НА СЕМьЮ 15 000 долларов в год! Может ли семья выжить на 15 тыш долларов в центральных городах РФ или Кз? Умелый гастарбайтер за один год один зарабатывает столько , иногда даже больше.

Сколько процентов американцев живут сегодня в бедности или еле-еле выживают? Придумали цифру?
Реальная цифра 48 % американцев живут в нищете или еле-еле.

Сколько процентов детей в Штатах живут в бедных семьях? Около 57 %.

И самое интересное, не верьте оптимистичным прогнозам из зомбоящика. Экономика не поднимается , лежит как труп. Новых рабочих мест не предвидится. Примерно 77% малого и среднего бизнеса в Штатах даже не планируют нанимать новых рабочих.

Идем дальше. Более 40% работ в Штатах это малооплачиваемая работа.

19% американских мужчин в возрасте от 25 до 34 лет живут на иждивении своих родителей. Вот откуда призывники с комплексами неполноценности. Вот почему в Штатах модно быть альфонсом. Прочтите ссылку, очень полезная информация.

В среднем каждый американец имеет по 4 кредитные карточки. Каждый седьмой американец имеет более 10 кредитных карточек! То есть он не может оплатить свои расходы сам и платит кредитом.А проценты на кредитках большие. Так у них образуются огромные долги.

Во внешней торговле тоже нечем похвастаться амерам. Даже дешевый доллар не помогает им толкать свои товары на экспорт. За каждый доллар потраченный Китаем на американские товары США тратят по 4 доллара на китайские товары.

Общий внешне-торговый дефицит Штатов за 2011 год будет астрономическая цифра 558 милрд долларов! Просто печатают фантики и платят за импорт.

Около 46 % американцев имеют на своем пенсионном фонде менее 10 000 долларов. А 29 % имеют менее $1000. Выходи на пенсию , купи веревку , мыло, поужинай на прощанье в ресторане и вешайся.

Число бездомных детей в Штатах увеличилось с 2007 года на 33 % ! Прям как Республика Шкид .

Еще цифры про детей в Штатах. В Филадельфии 36 % детей живут в нищете и бедности. В Атланте 40 % детей, в Кливленде 52 % , в Детройте 53 %. А некоторые либерасты тупо думают что Штаты обеспечат наших безработных работой и бедных пособием.Они своих детей не могут прокормить, зачем им ты , либераст?

Не хватает денег у Штатов на все свои прожекты. Уже третий год подряд дефицит бюджета в Штатах более одного триллиона долларов! В 2011 дефицит бюджета США составит около астрономические 1,3 триллионов долларов.
либерасты, вас скоро снимут с довольствия или урежут вам пайку.

Нынешний госдолг Штатов составляет астрономическую цифру 15 триллионов долларов. Долг 15 триллионов это такая большая сумма, что если бы Штаты начали бы платить по 1 доллару в секунду им понадобилось бы 440 000 лет, чтоб оплатить весь долг. Короче никогда не выплатят долг.

Когда БО пришел в Белый обком дефицит был только 10,6 триллионов долларов. Это означает правительство БО увеличивало госдолг по 4 миллиарда долларов в день. Самое смешное БО еще хочет переизбраться на новый срок. Никто его не ругает , не обвиняет в продаже страны, банкротстве державы. Надо бригаду агитаторов из РФ отправить в Штаты, чтоб они научили местный электорат.

Как вы думаете сколько средняя цена дома в Детройте ? Не надо называть астрономические цифры. Сегодня средняя цена дома в Детройте упала до уровня 6000 долларов! Не верите? Читайте сами. А почему никто не митингует с лозунгом: Власть в отставку?
... Показать пропущенные сообщения (28) ...
Пн, Май 14, 2012 12:33pm zluka - 4365 d back

Эдна, так они живут или путешевтвуют? *В никуда* это не продуманный переезд в другую страну.
Пн, Май 14, 2012 12:48pm zluka - 4365 d back

Anyways...
Просто говорить *тут всё плохо* недостаточно. Неплохо бы ешё аргументированно рассказать где лучше. Те кто уехали, для себя явно аргументировали свой отьезд.
Пн, Май 14, 2012 12:48pm Edna - 4365 d back

Злю, про путешественников и речи нет. Конечно, живут. Годами, наезжая изредка домой в Штаты. Могу много примеров привести. Yо все эти люди - нетипичные американцы. Этим все и сказано.
Пн, Май 14, 2012 01:03pm Edna - 4365 d back

Ну вот несколько примеров. Один женат на москвичке, работает переводчиком и редактором в каком-то англоязычном издании. Другой - баптист-миссионер, живут всей семьей в России много лет, миссия у них такая, поддерживаемая американской баптиской церковью. Третьи работают на американское посольство. Четвертые живут в Германии, он преподает там английский, дети там растут. Один американец купил две квартиры в Москве лет 15 назад, тогда еще дешево, одну сдает, в другой живет. Учится в медицинском (?!), хотя за плечами уже есть американский колледж, ему 40 еще нет, девок море, домой наезжает родителей навестить и рвется обратно. Еще пара - он работает по контракту с российским правительством - финансовый консультант. Примеров из реальной жизни вообще много. Один служил в Корее, потом в Японии, женился там, да так там и остался. Знает 3 азиатских языка, он там нарасхват разными компаниями. И т.д. и т.п.
Пн, Май 14, 2012 02:59pm zluka - 4365 d back

все эти люди - нетипичные американцы (Эдна)
----------------------
Знаешь, перечисленные тобой выше как раз очень типичные. Живут там где есть работа и семья. И реже по веленею сердца или другого органа. Wink Забери у них работу в американском посольстве или контракт с российским правительством и посмотри останутся ли они там или поедут вслед за другим контрактом и другим посольством. И не потому что они вдруг озаботились количeством бездомных детей в стране, а потому что их личные обстоятельства поменялись.
Пн, Май 14, 2012 03:14pm [Аноним] - 4365 d back

вот вам статистика тех, кто сюда едет http://www.dhs.gov/xlibrary/assets/statistics/yearbook/2010/ois_yb_2010.pdf

гр.
Пн, Май 14, 2012 03:14pm Edna - 4365 d back

Ну да, во-первых, правительственные работники, наверное не принадлежат к категории уехавших. Но у меня там их только двое или трое, но есть ведь и остальные, неправительственные. Мне одна пожилая пара пожаловалась, что их сын живет в Венгрии и создал там свою музыкальную группу и не возвращается совсем. Почему? Потому что у него в Америке родился один или два ребенка, девушка подала на алименты, за ним гоняются судебные органы. И он попросту скрывается от алиментов и живет в свое удовольствие за рубежом. Все-таки уехавшие в основном - не типичные добропорядочные граждане, а те, кто или женился на иностранках и остался в другой стране, есть те, кто против американской системы, среди них и махровые расисты. Некоторые предпочитает тот же Таиланд, т.к. там много всякого разного секса, или Индию, потому что там живет их любимый гуру, или Европу, потому что там можно жить, работая преподавателем английского, и этих денег легко хватает на аренду жилья, питание и прочие удовольствия. Наверное, где-то есть более-менее правильная статистика о том, сколько американцев проживает сейчас за рубежом.
Пн, Май 14, 2012 03:21pm Edna - 4365 d back

How many US citizens are living abroad?
http://answers.yahoo.com/question/index?qid=1006050512986
Пн, Май 14, 2012 03:30pm Дед Пихто - 4365 d back

Мишел Бакман стала гр. Швейцарии например Very\ Happy

по мне так чем вбольше свалит тем лучше. страна перенаселена, бюджет не тянет иждивенцев всех мастей. Оптимальная цифра населения для нас 200-250 млн не более. И ещо, то што уезжают мексы ето АТЛИЧНА!!!! Налоги они как правило платят мизерные а палучают нехилые *ретурны* от государства, то биш от нас с вами. Дети их как правило интелектуально не развиты так што подростая пополняют армию таких же нахлебникафф. Так што чем меньше их тут будет тем лучше.
Пн, Май 14, 2012 03:36pm Edna - 4365 d back

"Кто те американцы, которые живут в России? Что заставило их переехать, как они относятся к россиянам и сказывается ли противоречия в отношениях США и России на их повседневной жизни?" Три интервью:
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_6260000/6260968.stm
Пн, Май 14, 2012 03:38pm undecided - 4365 d back

Сила Штатов в людях. Оптимальная цифра населения 7-8 млрд в данный момент. В перспесктиве вообще нет предела - чем больше тем лучше. Считаю что нужно пускать абсолютно всех и сразу выдавать гражданство. Дед, прокормить их не проблема в современном обществе.
Пн, Май 14, 2012 03:58pm tvika - 4365 d back

еще один придурок доказывает что в россии семья из 4 способна иметь не менее $15 штук в год, то есть 37 тыc рублей в месяц. Доцент вуза зарабатывает 12 тыс. Здесь семье с 15 тыс в год помогает гос-во, поетому многие и не спешат зарабатывать больше. Ета тема поднималась миллион раз. Надеюсь фг сюда не впустят.
Пн, Май 14, 2012 04:04pm Дед Пихто - 4365 d back

Сила Штатов в людях. Оптимальная цифра населения 7-8 млрд в данный момент (ц)
Laughing Laughing Laughing
Давно так не смеялсо.....вы нам с какой планеты щас телеграфируете нерешительный?
Пн, Май 14, 2012 06:21pm undecided - 4365 d back

Дед, это всего лишь население всего земного шара. Очевидно что для достижения этой отметки штаты должны распространиться на весь мир.
Вт, Май 15, 2012 09:06am Дед Пихто - 4364 d back

Очевидно что для достижения этой отметки штаты должны распространиться на весь мир (ц)

А смысл? Кормить всякие Буркина-Фасо и Сомали получая оттуда 0 доходафф? Rolling\ Eyes
Вт, Май 15, 2012 02:17pm Klient - 4364 d back

Tue, May 15 09:06am Дед Пихто -

They don't have Oil & Gas in Somali. So, it's economically unfit. Another thing is Iraq, Iran, Libiya, etc.. but at first we shall establish there World Series Baseball, etc.. otherwise it looks very odd for over 100 yrs now, no other countries play, just us. Yet we call it "World Series".. So, there's plenty of room to expand US ego across the pond in all directions, by following in footsteps of Roman Empire for most of the time US does do that.
Ср, Май 16, 2012 01:21am Лариса - 4364 d back

Всегда срабатывает пословица: "Хорошо там, где нас нет", и многим кажется, что уедут они в другую страну и там им будет лучше. А что такое лучше - многие просто и не знают. Повсюду надо работать! Удивляют люди, которые все имели на Родине, и уезжают за границу. Потом часто сожалеют об этом, но уже бывает поздно. Моя знакомая уехала в США 10 лет назад, у нее было все - прекрасная работа, хорошая зарплата, две квартиры. Вышла замуж за американца..... , а теперь брату в жилетку по скайпу плачется. Суровая у вас там жизнь.
Чт, Июн 14, 2012 06:45pm ната - 4334 d back

А смысл? Кормить всякие Буркина-Фасо и Сомали получая оттуда 0 доходафф? Rolling\ Eyes

да ещё и украину ! вот недавно разговаривала с друзьями и их сын работает в Сомали по контракту с Украины. их охраняют американцы там. при чем они мне начали рассказывать что американцев нигде и никто не любит - ни в Украине ни в Сомали... мне противно было слушать это... да, вот ещё сказали что наших украинцев там любят))) пипец
зная какие черные бывают двуличные - я посоветовала молчать там в тот Сомали...
Чт, Июн 14, 2012 06:52pm ната - 4334 d back

Ларисе- правда написали! при чём хочу добавить что проживя тут много лет понимаешь что поехать туда становиться нереально дорогой проблемой , даже в гости. а переехать так вообще! всё за копейки продашь и там купишь только домик в глубокой деревне... цены там просто с потолка нереальные. какая то вшивая квартира двушка (2BR) в бетонном доме под $80.000... это ж нереально вообше. да и еда дороже намного. я пишу про Украину... не знаю как в России но думаю тот же фарш
Вс, Июн 17, 2012 08:44am [Аноним] - 4331 d back

американцев нигде и никто не любит =ц=Они не любят и всю Америку. А я скажу своё мнение. Это не " нелюбовь"-это элементарная человеческая зависть. Украина и Россия НИКОГДА не выйдут на уровень Амеики и все это понимают.От своей беспомощности и безысходности начинают искать"врагов" по жизни .
Вс, Июн 17, 2012 08:59am [Аноним] - 4331 d back

Американцев НИГДЕ! не любят, даже в Англии и в Канаде
Вс, Июн 17, 2012 10:14am Local - 4331 d back

Ананим ну и как ета нелюбовь выражаетса. Может потому шо в Канаде все дороже и сюда едут шоб налить бензин и набить холодильник продуктами
Вс, Июн 17, 2012 02:13pm [Аноним] - 4331 d back

Это какой такой американский уровень? У половины а то и больше амеров нет ни страховок, ни нормальной пенсии, вынуждены вкалывать до смерти. Во многих штатах тьма бомжей. Может когда то и был уровень, но не сейчас.
Вс, Июн 17, 2012 02:16pm [Аноним] - 4331 d back

А уж про продукты американские вообще разговор особый. Хорошие продукты также ндоступны большинству, а в дешевых магазинах сплошная химия, отсюда и больное население.А медицина так вообше недоступна в Америке, а в Канаде почти бесплатно.
Вс, Июн 17, 2012 08:34pm Local - 4331 d back

Ананим на хер мне твоя бесплатная медицина (замечу бесплатно значит плохой сервис, очереди) если за 2 тарелки в китайском буфете отвалил $40. Причем ето в большом моле и ест ету еды было невозможно. Вы в Канаде тратите $1000 - 1500 на 2х в мес на еду при примерно одинаковой зарплате с Америкой. Канадцы как сумашедшие бегут на пенсию во Флориду - хороший мед сервсе, климат, доступное жильё.
Вс, Июн 17, 2012 09:22pm ЧудоФан - 4331 d back

вынуждены вкалывать до смерти. (ц)
хех, а кое кто в 20 уже думает о том как им работать харит.
Какие люди, такая и страна. Кончацо натуральные ресурсы, начнут друг друга мочить. Ничего нет в жизни более постоянного, чем славянскии менталитет. исключения бывают, но редко.
Вс, Июн 17, 2012 10:15pm [Аноним] - 4331 d back

"Ананим ну и как ета нелюбовь выражаетса. Может потому шо в Канаде все дороже и сюда едут шоб налить бензин и набить холодильник продуктами"

Правда! В раионе Ниагары и в Майне на день Колумбуса ВСЕ ГОСТИНИЦЫ были забиты канадцами которые сметали все с полок! (путешествовала осенью, видела своими глазами)
Пн, Июн 18, 2012 06:18am Edna - 4330 d back

Также как датчане едут отовариваться в Германию. Рыба ищет хде глыбже.
Пт, Июн 29, 2012 12:19pm Психопат - 4319 d back

"So, there's plenty of room to expand US ego across the pond in all directions, by following in footsteps of Roman Empire for most of the time US does do that."

It's ironic that Klient invokes the fall of the Roman Empire hire, because one of the major causes of its demise was total lack of economic freedom and extreme overregulation by the emperial government. And we know that Klient loves regulations more than Charlie Sheen coke. Right? Smile
Пт, Июн 29, 2012 12:19pm Психопат - 4319 d back

here, not hire
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru