MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАмериканская мечта
Как определить женщину-неряху
Сб, Ноя 4, 2017 12:51am Новости Ю - 2365 d back

Питаю надежду, что помятые, рваные и пятнистые outfit’ы – это не о вас. Здорово, если вы с завидной регулярностью избавляетесь от старого и застиранного. А душ и зубная щетка – ваши надежные и постоянные товарищи.
Однако есть другие, более коварные и неочевидные вещи, которые выдают в вас неряху. Эти “маркеры” точно играют против вас!

1. Спите в том же, в чем и бодрствуете
Хорошая новость: обычно тот человек, который так делает, знает, что это неправильно.
Открываем “тайну”: еще и негигиенично. Даже если в вашем доме царит стерильность, с телом дела обстоят иначе. Волнение или испуг включают механизм потоотделения. Бактерии (с благодарностью) используют каждую капельку этой жидкости и награждают вас неприятным запахом. Будьте уверены, приняв вечерний душ и повторно надев любимую футболку, вы снова облачаетесь в то, что уже смыли.
Идем дальше. Спать в одежде вообще (!) не рекомендуется. Выбирайте наготу – и наутро вы проснетесь более свежей. Вы знали, что нижнее белье – обожаемое бактериями и инфекциями место?

2. Ложитесь спать, не смыв макияж
Или куда хуже: приходите с вчерашним макияжем на учебу или работу.
Подумать только: демакияж занимает всего пять минут! Тем более, сегодня рынок захватили такие удобные мицеллярные продукты: воды, лосьоны и гели. Внимание: времена, когда намыливали глаза, прошли!
Инвестируйте в мицеллярную воду (после нее нужно умыться) или вовсе спрячьте косметичку. Чистые веки без черного в мимических морщинках – это круто!

3. Держите (и поддерживаете) беспорядок в сумке
Найдете ли вы в потайном кармашке огрызок яблока, который превратился в гнилую кашу?
Старайтесь наводить порядок в своей сумке каждый вечер. Поступайте, как когда-то — со школьным портфелем. Лично меня его учили собирать не утром и не впопыхах!
Более того, пересмотрите размер своего баула. Чем он крупнее, тем больше в него хочется положить. Кстати, это так комично — наблюдать, когда женщина, стоя на одной ноге, усиленно роется в поисках точно Атлантиды.

4. Носите ногти разной длины
Не дай бог, вы отращиваете ноготь на мизинце. Хотя это все-таки прерогатива определенных слоев мужчин. Но опустим этот момент.
Если ноготь сломался, значит, под его длину нужно “подогнать” и остальные. Альтернатива – нарастить. Думаю, это понятно, что разная длина, необработанная кутикула, облущенный лак – главные “маркеры” неряхи.
Если вы забываете смыть лак, лучше не наносите его вовсе.

5. Не замечаете собственные усы
Обязательно выясните, почему они у вас есть. Иногда речь идет о болезнях эндокринной и половой систем или же о гирсутизме (рост жестких и темных волос по мужскому типу).
Если говорить об эстетической составляющей, вам пригодятся или пинцет, или воск, или сахар. Выручит и перекись водорода – она осветляет волоски.

6. Обожаете небрежный пучок
Нет, эта “прическа” только для душа. Она портит любой (даже самый продуманный) образ.
Модифицируйте это недоразумение в конский хвост или очень модный полупучок. С ними на важной встрече или во время зачета вас воспримут более серьезно и уважительно.

7. За вас говорят детали
Резинка – это не часы и не браслет. Если вы не можете с ней расстаться, используйте ее сразу, а не ждите, пока непослушные локоны доведут вас до нервов.
А теперь важное: не разбрасывайте свои резинки, тем более с волосами на них. Это же касается и расчёски. Выглядит мерзко!
Последнюю чистите каждый раз после использования, мойте как можно чаще.

8. Вы не следите за своей речью
Брань отрицательно влияет на ауру, вызывая в ней негативные изменения. Если более приземленно: любой мат (с отрицательной и положительной маркировкой) можно заменить на более яркое, интеллигентное и подходящее устам женщины слово. Где его взять? В книге!

В чем-то узнали себя? Искореняйте! Мы в вас верим!
Ср, Ноя 15, 2017 11:49pm [Аноним] - 2353 d back

А про мужчин расскажите?
Чт, Ноя 16, 2017 06:34am [Аноним] - 2353 d back

Жирная баба - уже легивая свинья и неряха!!!
Чт, Ноя 16, 2017 06:36am [Аноним] - 2353 d back

Вообще, кто жирных еб...т?
Вам не противно?
Вс, Дек 10, 2017 04:17pm [Аноним] - 2328 d back

Нет !
Ср, Дек 27, 2017 03:50pm [Аноним] - 2311 d back

Посмотри на женшин в етои стране. Сколко здес нежирних? Люди имеют то, что имеют.
Ср, Июл 4, 2018 04:00pm [Аноним] - 2122 d back

В России такой же процент толстожопых
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru