MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАмериканская мечта
А есть ли в Америке ОБЭП?
Пн, Мар 28, 2005 02:28pm Мурат - 6981 d back

Вчера наш магазин посетил в третий раз за год отдел по борьбе с экономическими преступлениями. После неудачных попыток спровоцировать непробитый чек нашлась другая причина закрыть предприятие и изъять документацию - отсутствие руководства по пользованию биде и отсутствие надписи на душевой кабине , что это она и есть. В очередной раз оказана безвоздмездная помощь в ремонте управления. А в Америке так бывает?
... Показать пропущенные сообщения (41) ...
Вт, Апр 5, 2005 04:04pm buddy - 6973 d back

narod- kakie vezhlivie sednya- porugatsya chto- li s vami oboimi?
Вт, Апр 5, 2005 04:08pm m - 6973 d back

Детский сам сплошной, вас почитаешь, со стула упадёшь. Laughing
Вт, Апр 5, 2005 04:11pm Дед Пихто - 6973 d back

Поетому и стараемся из последних сил, что-би билo смешно и люди отвлекались от стрессових ситуатций.
Вт, Апр 5, 2005 08:35pm [Онанимус шестой] - 6973 d back

да не, липа, это не унисон, это волчья квинта... некомфортный такой интервал. пифагорова комма, мать ее ити. ты вроде говорил, что на гармошке могешь? значит интервалы должен знать. ээх, липа, купился, не увиливай, а я в тебя верил! не прошел испытание новобранца... но не унывай, продолжай готовиться! в среду новый экзамен.

липа - классное имя! это кто придумал?
Ср, Апр 6, 2005 08:43am Липатов - 6972 d back

Верить в меня не надо.Я не Бог и за собой не поведу.
К экзамену готов.Жду с нетерпеньем.
Ср, Апр 6, 2005 08:58am Дед Пихто - 6972 d back

Онанимус,
Липа-Copyrights by Дед Пихто Inc.
Ср, Апр 6, 2005 02:06pm Мурат - 6972 d back

И скучно и грустно и некому руку подать...
Ср, Апр 6, 2005 06:31pm buddy - 6972 d back

ne podavay ruku a to otkusyat tebe nogu
Ср, Апр 6, 2005 06:34pm [Аноним] - 6972 d back

ЛИПА- ПРИДУМАЛ HI
Ср, Апр 6, 2005 11:47pm [Аноним] - 6972 d back

ну вот скажи, липатов, в америке крышуют, как думаешь?

с приветом, онанимус 8-й
Ср, Апр 6, 2005 11:50pm онанимус обыкновенный - 6972 d back

мурат, расскажи лучше про хабибулина и других - неужели им бабло как в америке плотют, или хотя бы сравнимо? особенно ягру. откуда мильены в сраном омске?
бандиты бабки отмывают?
Чт, Апр 7, 2005 05:49am Alexander - 6972 d back

онанимус обыкновенный,
есть такая компания в России. СИБНЕФТЬ называется. Половина российской нефти ее.
А еще несколько команд в разных видах спорта, омская хоккейная в том числе. От нефтедолларов и Ягру отвалилось кое-что и не только ему. Так что платят им, и не меньше, чем в Америке. Все хоккейные клубы суперлиги российской принадлежат либо нефтянным компаниям, либо крупным металлургическим. Тем, что за доллары продукцию свою продают. Есть еще 2 армейские команды и Динамо (милиция), но и те
давно уже только брэнды и имеют спонсоров с хорошими деньгами.
Чт, Апр 7, 2005 06:04am Липатов - 6972 d back

онанимус обыкновенный,ОТВЕЧАЮ.Крышуют везде.И в Америке и в Папуа Новой Гвинее,только материал у крыш разный.
Чт, Апр 7, 2005 06:33am buddy - 6972 d back

sredstva tozhe rasnie
Чт, Апр 7, 2005 07:56am Липатов - 6971 d back

Так же как собственно и сам материал!
Чт, Апр 7, 2005 03:55pm buddy - 6971 d back

lip- prieszhay mi tebya krishevat s dedom budem!
Чт, Апр 7, 2005 05:29pm ЛИПАТОВ - 6971 d back

Дорогой Бадди.Мне крыша не нужна и сдесь.А там по давно.Тем более такая чахлая как Дедова.
Чт, Апр 7, 2005 08:26pm онанимаускас - 6971 d back

липатов, откуда информация, что в америке крышуют? ты теоретик, да, как егорка гайдар? ну вот я, скажем, захотел магазин свой открыть. в америке. мне нужно крышу искать? а что будет, если без крыши? чечены в мичигане утопят? а кто в америке крышует? семья бамбино, или дед пихто?
Чт, Апр 7, 2005 08:32pm онанимус необыкновенный - 6971 d back

Alexander,
Я не сомневаюсь, что в России куча шальных нефтедолларов, и потратить могут не хуже, чем в америке. Только вот народ то в России нищий. В отличие от Америки. Я это к тому, что как отбивать то мильоны? В америке билет на обычную игру сезона стоит 50-100 баксов, а VIP и вообще не знаю. А в России сколько? Я действительно не знаю. Плюс NHL бабло на всем околохоккейном делает. От продажи маечек, до лицензирования видео игр. А в России как бабки на хоккее делают? Непонятна мне эта бухгалтерия.
Пт, Апр 8, 2005 06:40am Alexander - 6971 d back

онанимус необыкновенный,
правильно, что не сомневаешься, так все и обстоит. И народ нищий в подавляющем большинстве. Билеты хоккей в России дешевле конечно, просто необходимо учитывать платежеспособность зрителей. А еще и стадионы по вместимости гораздо меньше.
А бухгалтерия проста, билетами и прочей сувенирной мишурой, зарплаты хоккеистов не закрываются вовсе, как я понимаю. Тут все несколько иначе обстоит. Просто крупные компании готовы нести убытки по содержанию команд и отдельных спортсменов ради рекламы своего имени. Это престижно. Говоря иначе "богатенькие дяденьки" таким образом друг перед другом выеживаются. Вы думаете Абрамовичу его "Челси" реальный доход приносит? Сомневаюсь, тут просто вопрос перстижа, пристрастий и рекламы своего имени. Ну зарабатывает он в год миллиардов 10, так ради престижа миллионов 100 выбросить на какую-то команду или спортсмена ему просто развлечение (и реклама). Покупают же люди машины за 800 тысяч, которые жрут бензина столько, что полного бака хватает на то, чтобы 100 километров проехать. А машин таких может 100 штук и сделана для подобных любителей экзотики. Для чего они их покупают? Конечно не для того, чтобы ездить. Так что, "наша бухгалтерия", в данном случае просто не работает. Там другие соображения имеют место.
Пт, Апр 8, 2005 03:06pm Мурат - 6970 d back

Привет. Кроме Хабибуллина в Казанском "Ак Барсе" играли Фрэд Брэтуэйт, Дэни Хитли, Венсан Лекавалье, чех Ярослав Глинка. Стоила эта команда 50 млн. "За кадром " называлась "Ак Барс Рейнджерс". Бабки туда вкачали с "Татнефти", хотели к тысячелетию Казани получить золото - вышло как всегда (4 место). У власти в Татарстане семья Шаймиева (долгие лета ему) много в Казани построили и создали. Но методы и стиль работы чисто восточный со всеми вытекающими. Хотя, может так и надо. Казань 80-е - деревянный покосившийся центр города, тотальная молодежная преступность, карточки на продукты. Казань сейчас - полностью новый центр с элитным жильём, отличные новые районы, в которые выселили (бесплатно) бедноту с центра. Крупнейший в Европе "Баскетхолл", мечеть Кул Гали не имеющая аналогов и т.д. Экстремистов-националистов они тихо, тихо придавили, бандитов отстрелили, а новых в бизнес сориентировали. По словам друзей, во вновь открытое предприятие никто сразу не приходит как раньше. В отличие от прибалтов, татарский язык продвигают методом пряника + 15% к зарплате. А вот зарплаты низкие. Что бы создать у бедного человека чувство спокойствия ему дают дешёвые продукты, бесплатно жильё и для повышения самолюбия и национального самосознания нужны герои и история, коими "Ак Барс" и миллениум должны были стать. Т.Е. ходит татарин и гордится, во какие мы, вот как живём, и не бунтует, Шаймиева на 4-й вернее , на 5-й срок просит (даже Путин) остаться. Всё же лучше стрельбы....
Пт, Апр 8, 2005 03:36pm Alexander - 6970 d back

Ну, а я то же самое и рассказывал. А тут кто-то думает, что наи шарфиках с названием любимой команды люди "деньги делают". Мишура все это копеечная. Дело в пристиже
тех, у кого денег столько, что они не тратят свое время для высказывания мнения на форумах, подобных этому. Нас- "обездоленных" подавляющее большинство. Но на "броневик" уже некто Ульянов залазил. Ребята, не будьте наивными- нищими.
Пт, Апр 8, 2005 03:43pm Дед Пихто - 6970 d back

Нет ми будем циниками, нигилиsтами, и анархистами но все равно кем........?Паравилно нишими.
Пт, Апр 8, 2005 03:49pm Alexander - 6970 d back

Да хоть "горшком себя назови", в "печь" только не да посадить. Уже хорошо, а то расскажут тебе "сказку" про вредных арабов (евреев, русских, евреев, и пр.), и начнешь "лить воду" и делить то, что никому из нас не принадлежит и не будет принадолежать никогда.
Пт, Апр 8, 2005 03:57pm Дед Пихто - 6970 d back

Со мной у них етот номер не вийдет. Я для себя уже все сложил. А других не жалко-они барани. Хотя я тоже не пастух. Наблюдатель скорее. Как в базах данних, знаеш, ползователь с ограниченними правами, можно везде ходит, заглядивать, формировать свое собственное мнение-вот только реално сделать ничего нельзя. Access denied!
Пт, Апр 8, 2005 04:19pm Alexander - 6970 d back

Аналогично... Нас уже двое (как минимум)...
Пт, Апр 8, 2005 04:25pm buddy - 6970 d back

vi o chem- tovarishi?
Пт, Апр 8, 2005 04:30pm Alexander - 6970 d back

tovarishi, всв в Союзе остались, а господа в Париже.
Мы тут о жизни толкуем, земляк. Любимое занятие всех русских ( болезнь заразная, распространяющяся на всех русскоязычных порой)
Пт, Апр 8, 2005 09:13pm онаним - 6970 d back

50 млн? нифига себе. в нхл вот даже до 40 млн договориться не смогли из-за чего собственно забастовка и приключилась... насчет казани... прямо кувейт или эмираты какие-то получаются... и преступность искоренили? головы рубят что ли на центральной площади? но вообще, даже если сильно преувеличено, все равно впечатляет...
наверное такую же историю можно про элисту написать? новые васюки как никак.
и чего кирсан себе команду не купит. вон манчестер юнайтед вроде продается.

насчет шарфиков и кто на чем деньги делает... я мало что понимаю в профессиональном спорте, но как кажется в америке это именно бизнес - т.е. вложил деньги, отбил, и заработал. да, на всем, вплоть до шарфиков. убыточные команды продают или закрывают. шейхи нефтяные здесь команды не держат для забавы. хотя как я понимаю, многие европейские футбольные команды - уботочные... наверно что-то европейско-азиатско-мафиозное. траппатони, берлускони... и прочие воры в законе.

не ребята, мне америка по душе. тут хоть "акулы капитализма" друг другу глотки грызут, но хоть понятно за что.
Вс, Апр 10, 2005 01:44pm Мурат - 6968 d back

Илюмжинов шахматы любит, дворцы строит - действительно Нью Васюки, но республика в глубочайшей ж.... А Казань темпами впечатляет как и Москва. Только хозяин там один , поэтому и договорились.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru