MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАмериканская мечта
Что ожидает Америку завтра
Вс, Фев 20, 2005 09:00am Vik - 7017 d back

-- Я не раз говорил: США -- великая страна, но придет время, когда доллар будет стоить меньше японской иены -- он превратится в пыль! И США из страны номер один превратится в страну номер 20, а, может быть, в страну номер 150! Правда, настоящий кризис возникнет только тогда, когда к власти придет 44-й президент (Буш-младший -- 43-й). Был такой великий человек, "Нострадамус России, Украины и Белоруссии", Василий Немчин. Он писал об Америке: "Четыре года будет править каждый правитель, а вот когда две четверки сойдутся (то есть 44-й президент), грянет страшная буря, это будет продолжение войны, и в результате там все рухнет..." Правда, прогноз оптимистический: США не погибнет! Будут еще 45-й и 46-й президенты. Последний и спасет положение. 46-й президент будет национальным героем, отцом-основателем нового американского государства.
... Показать пропущенные сообщения (14) ...
Пн, Фев 21, 2005 07:27pm бубенчиков - 7016 d back

а чего вы прикалываетесь, я думаю надо золотишка прикупить, а то потом Vik долго над нами смеяться будет.
Пн, Фев 21, 2005 11:38pm Alexander - 7016 d back

радист, ты хотел сказать "параноидальный", да, на параною действительно похоже...
Ср, Фев 23, 2005 03:40pm Vik - 7014 d back

Вот блин тему создал и совершенно из-за дел забыл её продолжать. И так господа, как всегда хотел как лучше, а получилось как всегда. Ну конечно это не мой бред, это предсказания Павла Глобы. И конечно вам решать верить этому или нет. Но мне кажется что-то в этом есть, только не нужно сразу делать выводы. Я с вашего позволения буду продолжать подавать материал в такой последовательности в какой он печатается, а вы как всегда высказывайтесь. И пожалуйста не надо меня отправлять к врачу. У меня всё в норме. И так продолжение.


-- Помнится, еще три года назад вы говорили, что именно бен Ладен начнет Третью мировую войну.

-- Это было в 1998 году во время взрыва посольства в Кении и Танзании. Тогда бен Ладен объявил войну Америке. Его впервые показали по телевидению в голубом тюрбане. Я сразу вспомнил пророчество Нострадамуса: человек в голубом тюрбане должен объединить исламский мир в войне Креста и Полумесяца. Причем, это будет как-то связано с Антихристом.

-- И долго он будет террористом N1?

-- Его хватит лет на 10. Потом его, конечно, убьют. С ним будет такая же история, как с Гитлером: его найдут в бункере, мертвым, с простреленной головой. У него грустные глаза обреченного -- словно он идет на казнь и знает, какая его ждет судьба. Не ждите сейчас или в ближайшее время масштабной войны! Будет, скорее, демонстрация военной мощи. В этом году США вряд ли обрушат удар большой силы. Конечно, никто им бен Ладена не выдаст. С этим человеком будет связано изменение всей мировой цивилизации. Хочет он этого или нет. И Усама бен Ладен -- не самая главная фигура, появятся еще три ключевые фигуры. После человека в голубом тюрбане придет хромой или человек с искусственной ногой, на протезе... Есть древнее пророчество: "Хромой бес многих объединит". Придет еще один человек "с разными глазами, с рваным ухом..". Я впервые озвучиваю этот прогноз Василия Немчина. Из них самым страшным будет человек с разными глазами. О таких людях говорили: "Отмечен печатью дьявола". Это глазливые люди, они могут вызвать страшной силы разрушения.
Ср, Фев 23, 2005 04:27pm Spy ДМБ 90 - 7014 d back

-И мой вам совет дорогой мой доктор Борменталь. Ни когда не чатайте перед обедом советских газет.
-Но позвольте Филип Филипыч так других сейчас и нет
Вот ни каких и не читайте.
М. Булгаков.
Ср, Фев 23, 2005 07:49pm бубенчиков - 7014 d back

Кстати Павел Глоба не такой крутой. Павел вообще ничего путного не сказал. Вот его бывшая жена, предсказала как в воду глядела президенство Клинтона. Слушал, когда её, Клинтона вообще ещё никто серьёзно не знал. Жена Павла, (она точно Клинтона не знала) сказала, придёт высокий с белыми волосами и будет президенствовать успешно. Тогда думали ещё про Давида Дюка (местного фашиста) но никак не про Клинтона.
Ср, Фев 23, 2005 08:25pm [Аноним] - 7014 d back

Завтра Америку ожидает четверг - рыбный день.
Ср, Фев 23, 2005 08:35pm Ed - 7014 d back

йВсе ми гости здесь, и нехрен нас пугать. Пусть боятся те, кто пришел сюда навечно.
Кстати и во времена великиких войн, далеко не все погибали.
Одни мудаки пугают тем, что всй еда искусственая(у нас в USA), другие, что ничего есть кроме сала и мяса, так еще предсказания-доллар в пиль. Давайте дружно пошлем их по русски на 3 букви, и будем получать от жизни удовольствие, и любить все, что породила природа.
А Глоба, пущай, ежели такой способный, купит лотерейний билет, вииграет 30 лимонов,и бросит побирушки. Vik, а Вам, найти секси гранд-кокетку, чтоб свободного времени оставалось токмо на сон, не более 5 часов.
Ср, Фев 23, 2005 08:39pm бубенчиков - 7014 d back

хорошо Эд сказал...

(но золотишка прикупить на чёрный день не помешает)
Ср, Фев 23, 2005 08:53pm Онаним - 7014 d back

Кстати про лунные затмения. Red Sox выиграли решающую игру и world series как раз в день лунного затмения, которое происходило в самый разгар игры. Тем самым проклятие Бамбино было снято. Таким образом, Cubs следующие в очереди на снятие проклятия. Беда в том, что следующие полное лунное затмение, приходящиеся на world series week, будет лет через 50 Very\ Happy
Ср, Фев 23, 2005 09:03pm Urik - 7014 d back

Несбывшиеся и случайно совпавшие предсказания П.Глобы
http://www.aferizm.ru/chydesa/Horoskop/ch_horo2001_sbilos.htm
Ср, Фев 23, 2005 10:49pm Vik - 7014 d back

Господа, лично я тоже хочу, чтобы Америка жила и процветала, а чё пусть себе живёт. Только как-то нужно мягче, мягче и добрее, на мой взгляд. А не так, куда достала то и почесала. По этому думаю иногда страшилки даже полезно почитать. Кстати ЕД мы с вами по моему в прошлом или в поза прошлом году. приблизительно такую же тему обсуждали и сошлись на том, что лучше перебдеть, чем не до бдеть.
И так даю продолжение.


-- Какие территории будут охвачены Третьей мировой войной?

-- В конфликте будут участвовать Афганистан, Ирак, Иран, Египет, Сирия. И обязательно Турция. В Турции не решена проблема Курдистана. Территория Курдистана станет новым прибежищем террористов. Поскольку Курдистан поделен между Ираном, Ираком и Турцией, Сирией и Азербайджаном, там будет новая горячая точка. В войну втянутся все вышеперечисленные страны и США. Ирак сначала не будет принимать участия в войне, ему выгодно руками американцев решить проблему с курдами. Короче говоря, -- это второй очаг войны. Северная Африка, территория Карфагена, Тунис, Алжир -- третий очаг. Оттуда идет прямая угроза итальянцам, испанцам, другим средиземноморским странам.

-- Как-то вы говорили, что Третья мировая война не выйдет за пределы 42-й параллели...

-- 42-ю параллель многие пророки считали северной границей этой войны. Киев находится, кажется, на 51-й параллели... А Нью-Йорк как раз на 42-й параллели. Юг Италии тоже. И почти все исламские страны. Чечня находится на 44-й параллели. Значит, России война не коснется. А вот Средняя Азия будет участвовать в войне. Погибнет много людей. В основном, на Востоке. Китай не будет принимать в этом участия. Он просуществует единым государством еще лет двадцать, а потом распадется на Север и Юг.
Чт, Фев 24, 2005 12:06am Alexander - 7014 d back

Vik,
нет, сереьзно. Ты так серьезно относишься к различного рода предсказаниям? Я вот все это считаю "притянутым за уши".
Чт, Фев 24, 2005 12:09am J.Li - 7014 d back

Прочитал все тут. Черт возьми, хотел бы я почитать его предсказания от 98 года. Не нашел Sad Остается верить или не верить на слово.

Мв все как нормально здравомыслящие люди скептически относимся к предсказаниям основанных на звездах, кофе, датах и прочее... И в то же время, все равно очень интересно было бы узнать наше будущее.

А вообще если подумать, то нужно отталкиваться от следующих исходных данных.

1. Доллар обеспечен максимум только на 30%. Включая все, и золотой запас, и промышленность, и недвижимость и патенты и право...

2. Америка самая сильная в военном плане держава.

3. В мире растет отчуждение от экономики основанной на американской финансовай системе. Появилась зона евро, не за горами дальневосточная интреграция экономик.

4. В мире после событий последних лет очень сильны антиамериканские настроения.

5. Запасы нефти не безграничны и владеют ей в основной исламские страны.
...

Может быть еще что нибудь упустил.
Но исходя из этих предпосылок, можно предположить дальнейшее падение доллара. Не одну серию террактов направленных против америки или ее граждан. Нескончаемая череда мелких войн в исламских странах. Но засчет военной силы авторитет америка не потеряет и 150-ой страной по влиянию, никогда не станет. Засчет в общем то неглупых мозгов в правительстве и патриотизма, быстро выправится после кризиса. Возможно за счет других стран, как она это не раз уже делала.
Чт, Фев 24, 2005 12:47am Alexander - 7014 d back

Да, вполне вероятно, что все так и будет. J.Li , ты тоже вполне бы мог быть кем-то типа "Глобы", только напустить на все мистического антуража и пожалуйста, вполне реальное предсказание. Так что VIc-у следует по-чаще к тебе обращаться по-моему , а не к шарлатанам различным. В твоих предсказаниях - здравого смысла больше.
Чт, Фев 24, 2005 06:50am bodylove - 7013 d back

у-у--у-у-у - как все запущено...
Чт, Фев 24, 2005 07:47am Звездочёт - 7013 d back

Вот мои предсказания.

В зону Евро так и не вступят многи цивилизованные страны, такие как Англия, Швеция и Дания. Вступление нищих стран, таких как Пльша в Евро, только усугубит економическое положение Европы. Обратите внимание, только в России хвалят эту валюту, спросите у немцев. Сейчас все немцы в ШОКЕ от Евро, им приходится тянуть всю нищету....

Прийдется искусственно занизить Евро под Доллар, как это делала Германия с Маркой, как это сейчас продолжает делать Япония с Йеной. Как ни крути, экономика Европы и Японии не сравнится с Американской.

Единственное, что настараживает, это Китай. Неестественная экономика, с жестким заниженным курсом Юаня, вызывает неприятные предсказания..... Будем надеятся, что западный мир проснется и заставит Китай, с помощью экономических ссанкций, установить реальный курс Юаня.

Те, кто живет в США, заметили, что экономика к весне начала опять оживать, что естественный для капитализма процесс рессесии, о котром все знали и ожидали, проходит...

Глобальный войн не будет. Теракты здесь, были всегда и будут. Не только от арабов, но и от собственных придурков-экстремистов (проследите историю США).
Чт, Фев 24, 2005 07:54am Да - 7013 d back

Что ожидает Европу:
http://www.izvestia.ru/economic/article165712
Чт, Фев 24, 2005 06:48pm Ed - 7013 d back

Вубенчиков, и чтоб Вы не сомневались. Но кроме золотишка на мелкие расходы, неплохо коллекцию редких вещей, которая помещается в небольшой чемоданчик, а лучше- сумочку. Кстати, считаю, только невежд, живя здесь, не припас десяок золотых монеток. Ими можно расплатиться в любое время, в любой стране. Это далеко не норковая шуба. Ой, о шубах! К ейной недурствено выдавать и свообразный орден-тянущая одеяло на себя первой, второй, или тртей сепени.
Чт, Фев 24, 2005 10:52pm Vik - 7013 d back

Ну вот и ладненько, процесс обсуждения пошёл и это главное. Продолжение следует.
--
Какие годы начавшейся войны будут критическими?

-- После обстрела Афганистана, так же как и во время Второй мировой войны, будет так называемая странная война. Потом уже начнется серьезная война. Ее назовут Третьей мировой войной только по результатам. Это будет выглядеть как серия региональных конфликтов, в которые втянут многие государства. Эдакий котел, черная дыра, хаос! Апогей этой войны -- 2008--2010-й годы. Начало активных боевых действий -- 2003--2004-й -- начало эпохи Водолея.

-- Проведя параллели между Второй и Третьей мировыми войнами, можно заметить, что США каждый раз непосредственно финансировали своего следующего противника...

-- Многие забывают о том, что Гитлера сначала субсидировали как раз США, страны Антанты. Те, кого сейчас американцы считают своими врагами, и Усама бен Ладен в этом числе, были вскормлены американскими спецслужбами. И движение "Талибан", и ваххабиты... Это можно назвать эффектом доктора Франкенштейна, который породил монстра, и этот монстр стал мстить своему создателю.
Пт, Фев 25, 2005 11:48am Vik - 7012 d back

Ну и чё молчим? Ладно продолжаю.

-- А что же будет с долларом?

-- В 2003--2004 году в США уже вовсю будут бушевать финансовый и экономический кризис. Поэтому при следующем президенте США нам придется попрощаться с долларом...

-- Вы как-то говорили, что над всеми президентами США, избранными в год, заканчивающийся на "ноль", висит проклятие...

-- На самом деле вряд ли это так. Просто это совпало с соединением Юпитера и Сатурна -- самых больших планет Солнечной системы. Джордж Буш попал в этот несчастливый период. И уже осенью этого года на него может быть покушение. Если бы Джордж Буш оказался в нужном месте в это время, его, конечно, убили бы. Так что будем считать, что неудачное покушение на президента -- а ведь оно планировалось! -- уже состоялось. У него осталось два года на размышление. 2003 год для него может быть таким же, как 1963 год -- для Джона Кеннеди. Кстати, с ним был связан так называемый карибский кризис, когда мир оказался на грани мировой войны... С Джорджем Бушем могут поступить так же, как с Джоном Кеннеди. Конец 2003 года, начало эпохи Водолея для него может быть роковым. Если Буш спасется, как спасся в свое время Рейган (он тоже был избран в год на "ноль" -- 1980-й) в 1981 году, когда в него стреляли, то он проживет свои 84 года. С 55 до 60 лет у Буша -- критический период, и его могут убить. Если он не переживет этот период, следующим президентом Соединенных Штатов будет Дик Чейни, рожденный под знаком Водолея.
Пт, Фев 25, 2005 03:46pm Ronsebe - 7012 d back

Вик, а откуда вы черпаете ету информацию, или вы сами даром ясновиденья наделены, или же астрологией увлекаетесь? Тогда нагадайте нам, пожалуйста, на другие страны, Россия, например. Как на счёт Европы? Какая часть суши, по вашему, наиболее безопасна для инвестиций, для жизни? А что страны Азии, как они, почему так?
Пт, Фев 25, 2005 03:50pm Дихлофос - 7012 d back

Это тоже Павел Глоба всю эту х..ню предсказал? "Если бы Джордж Буш оказался в нужном месте в это время, его, конечно, убили бы". Просто блеск...: )
Пт, Фев 25, 2005 04:07pm Spy - 7012 d back

Не понимаю как можно всерьез воспринимать етого Глоба. Ну даже без личного контакта видно же-человек он ушербный и с явними признаками вирождения. Я сам не прочь побаловатся чтением предсказаний но не до такой же степени, господа. Ведь ето Гебельсовская модель в чистом виде. А Глоба етот просто афферист с манией величия.
Пт, Фев 25, 2005 11:21pm Vik - 7012 d back

Я тоже к этим предсказаниям не с особым доверием отношусь, но что-то в них есть что притягивает. Я думаю вы со мной тоже согласитесь. Материал подаю в точной последовательности.

-- Что же грозит Украине и России?

-- России ничего не грозит -- кроме ее внутренних проблем. Война в Чечне продолжится, пока Хаттабу не предоставят политического убежища, не исключено, что даже в одной из стран СНГ. Украина выступит арбитром в чеченской войне! Но это будет уже при новом президенте. И не исключено, что многие чеченские боевики -- бывшие, уже заслуженные, ушедшие на отдых, Хаттаб, Басаев -- будут жить в Киеве и ходить в универмаг где-нибудь на Крещатике, там отовариваться... В России будет еще мелкая позиционная война в Карачаево-Черкессии. Это очень взрывоопасная республика!

-- Неужели неприятности минуют такой взрывоопасный регион, как Крым?

-- Единственная проблема в Украине -- это Крым. 2005 год -- начало... Крым не будет для Украины Чечней. Если там и появятся боевики, то ограниченный контингент. Возможны и теракты, демонстрации, митинги.

-- А столица Украины не пострадает?

-- Киев -- святой город, с ним ничего не случится, пока жив ваш мэр города! Киев в зоне безопасности. А вот в городах южнее Черкасс -- Кременчуге, Днепропетровске, Запорожье, Днепродзержинске, Херсоне -- могут быть теракты. Меня очень беспокоит ситуация с Днепрогэсом. Запомните дату: 5.05.2005. Трижды цифра "пять" -- "и прогремит удар над Борисфеном". Таково пророчество Василия Немчина. Могут взорвать Запорожское, Каховское водохранилища. Надо предотвратить эту страшную катастрофу. В это время в Украине будет уже другой президент, но многие современные политики останутся. Не спрашивайте меня, кто будет следующим президентом Украины. Я его еще не знаю. И никто из вас его не знает. Он изменит политическую систему, но все будет нормально. Россия и Украина выпутаются, потому что будут сохранять нейтралитет.
Сб, Фев 26, 2005 06:33am bodylove - 7011 d back

политиканы вы,народ!
Вт, Мар 1, 2005 02:15am Vik - 7009 d back

Что уже не хотите знать, что будет завтра? Тогда читайте дальше.-- Заденет ли послевоенный передел мира славянские государства?

-- Когда США будут слабыми, Россия выйдет на арену как сильная держава. Как сказал Василий Немчин: "Три ветви славянского древа соединятся". Этот процесс начнется в 2006 году и продлится 15 лет, пока не возникнет некая конфедерация. При этом Украина не потеряет своей государственности и независимости. Какое-то время она будет выбирать между Евросоюзом и Восточным Союзом, потом примкнет к последнему.

-- Еще хотелось бы поговорить о роли личности в истории, в частности, нашего украинского государства. Например, о Викторе Ющенко...

-- Он слишком заангажирован и вряд ли будет президентом. Слишком на Штаты завязан! А скоро на это могут смотреть косо. Увы! А так -- прекрасный человек! И все шансы у него были...

-- А Лазаренко вернется в Украину?

-- Верне-е-етс-я-я! А вот деньги он, конечно, оставит себе. Он родился в один день с Березовским -- 23 января. У нас -- Березовский, у вас -- Лазаренко, только один был премьером, другой -- нет.

-- В каком качестве Лазаренко вернется в Украину?

-- Как гражданин Украины. Но больших государственных постов занимать не будет. Какой-то фонд общественного мнения, какой-то свой электорат у него будет. Не сомнева-а-айтесь! Так же, как и у Березовского. И мутить воду -- бу-у-удет!

-- А вы нашли уже среди украинских политиков-женщин "белую даму", которая станет президентом ?

-- Этот образ уже витает в воздухе! В свое время я в Латвии говорил: ждите даму! Будет железная леди Латвии. Надо мной смеялись, не верили, а сейчас президент Латвии -- женщина! Я говорил, что большую роль в Украине будет играть "белая дама" -- дама с белыми волосами, достаточно молодая и красивая. Кто подходит под этот образ, думайте сами. Может быть, пока никто! Ждите женщину, рожденную под знаком Козерога, Тельца или Девы. Возможно, и под одним из знаков Воды -- Рыб или Рака.

-- А вы знаете, кто она?

-- Я видел ее, но не хочу до поры до времени дезавуировать. Мало ли что? А вдруг ей что-то грозит? Пускай себе живет. Когда надо будет, я на нее укажу.

-- Для Украины женщина-президент -- это хорошо?

-- ОЧЕНЬ хорошо! Она, возможно, станет не президентом, а премьером, но... впоследствии роль премьера будет иметь гораздо большее значение. А роль президента -- примерно такая же, как в свое время роль гетмана Украины. Правительство будет заниматься в основном чисто экономическими вопросами, а президент -- это военная, представительская власть... В Конституцию будут внесены большие поправки. Но это начнется уже при следующем президенте. Следующий президент у вас будет непредсказуемой личностью... Темная лошадка. Ждите похожего на Путина! Не внешне -- а по нутру, по характеру. Он будет, в принципе, вначале всех устраивать... В следующем году, в год Черной Лошади, выдвигаются именно "темные лошадки".

-- Коррупции в Украине будет положен конец?

-- Да. Как только Америку прищучат, нормально будете жить. Но выкарабкиваться будете медленно.

Наталия ЗАЯЦ "ФАКТЫ"
Вт, Мар 1, 2005 10:42am Phoebus - 7008 d back

Вик, скажите, зачем Вы взякую охинею тут постаете?
Ср, Мар 2, 2005 12:41am Alexander - 7008 d back

возможно, это юмор такой у человека
Ср, Мар 2, 2005 01:57pm Vik - 7007 d back

(Ахинея) через букву "А" ........Как говорится господа, за что купил, за то продал. А вы считаете власть на Украине и Штатах не ахинея? На мой взгляд ещё хуже. Так что как раз им под стать.
Сб, Апр 23, 2005 08:42pm Pop - 6955 d back

"Если бы нацисты остались": Как литовцам хорошо жилось при Гитлере
http://www.regnum.ru/news/441221.html

Но если взглянуть на мир не стандартно, то мы увидим вот что.

Если бы немецкие нацонал-социалисты остались у власти в Литве, то народ Литвы жил бы несомненно лучше. Давайте разберемся.

К примеру при Гитлере Германия процветала. Строились дороги, был создан народный автомобиль. Выстроилась военная мощь, разрушенная после поражения в первой мировой. Недаром Германия так легко победила половину сверхмощных европейских стран. Какая организация общества, какой национальный дух!

Народ Германии был влюблен в своего вождя по настоящему, а не силком как в СССР.
Гитлер не гноил немцев в лагерях , а не согласных с национальными соцпрограммами выпускал за рубеж. Несогласные ехали в США.

Была рыночная экономика, но под контролем немецкой национальной социалистической партии, то есть национал-социалистов или нацистов. Они не давали олигархическому капиталу высунуться и ограбить немецкий народ.

Был положен конец преступности. Воры, мошеники нещадно карались. Как теперь в США или Китае была смертная казнь для совершивших тяжкие преступления.
Был решен национальный вопрос. Цыган, не желавших трудиться на благо всего общества, приравнивали к злостным нарушителям закона. В Германии они не продавали наркотики. Мошеников из числа других народов карали тоже нещадно.

Но более всего национал-социалисты были благосклонны к евреям. По просьбе сионистских организаций правительство Германии решило создать для евреев свое отдельное государство на острове Мадагаскар. Ни одно государство тогда не хотело помочь евреям в этом вопросе.

Недаром евреи как и немцы верили в национал-социалистов, нацисты уважали все нации. Хотя Германия для них была, конечно, превыше всего, но потомкам Великой Римской Империи полагалось быть великодушными.
Тепло и уют на прекрасном острове, о чем еще мечтать вечно гонимому бездомному народу.
Да и министр финансов правительства Гитлера был евреем. Кстати, его американцы не повесили, а дали всего шесть лет тюрьмы. Правда сионисты почему-то об этом замалчивают.

Социализм подобный германскому позже был построен в Швеции, который теперь и называют шведским и который есть во многих высокоразвитых странах.
Только контроль над властью в этих странах теперь у сионистов.

На деньги, выкачиваемые из этих стран, содержится Израиль, военная база сионизма в нефтяном оазисе мира.
Так что российские евреи или точнее сказать нищие евреи именно сегодня в проигрыше. За свои соцпособия они рискуют жизнью и вынуждены носить оружие. А это по международным нормам классифицируется как фашизм, когда каждый гражданин солдат.

Хотя сионизм, как форма еврейского нацизма все же дает им возможность получать прожиточный минимум. Правда за счет других народов. www.davidduke.com

Но этого ли хотели те, кто всерьез верил в сионизм или хотел разжиться богатствами.
Поэтому теперь десятки тысяч бежавших в Израиль за лучшей жизнью возвращаются обратно в Россию, в демократию, в экономический и политический хаос. Здесь можно поживиться как нигде.

Вот вам и история новейших времен и при том без лжи.
А американский еврей Норман Филькенштейн в своей нашумевшей книге " Индустрия Холокоста" объяснил миру как сионисты перевирают историю ради получения денег на плаче о Холокосте, которого не было. Была война. И все пострадали в ней. Не только евреи.
Но в конечном итоге человеческий мир в этой войне проиграл. Он оказался в беспощадных руках сионистов. Люди гибнут от голода, от бомбежек ради чьей-то наживы. Приглядитесь повнимательней, кто обогащается на смертях человечества. Это вы и сами знаете.
http://beseda.voskres.ru/voskres/forum/2/arhprint/35397
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru