MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАмериканская мечта
США - лидер, Россия догоняет Германию
Сб, Май 9, 2020 01:52am DW - 1449 d back

В США растет недовольство мерами изоляции, но специалисты делают неутешительные прогнозы по развитию ситуации с коронавирусом в стране. Усугубляется и ситуация в России.

dw.com/ru/пандемия-коронавируса-сша-лидер-россия-догоняет-германию-05052020/av-53342523
Пн, Май 11, 2020 10:08am [Аноним] - 1446 d back

Статистика показывает что более 60% переносят COVID-19 бессимптомно. Что это означает?

Каждый раз, перед тем как получить какую-либо вакцинирующую прививку, человек обязан пройти обследование доктора на состояние здоровья. Если обнаружится какое-либо недомогание, температура, насморк и т.п. Это говорит о том что ваш иммунитет понижен и вакцинацию нужно отложить.

Огромное количество людей игнорируют вакцинацию от гриппа, тем не менее они не заболевают. Но это не значит, что они не заражаются, просто проносят вирус гриппа бессимптомно, как прививку.

Такая же история с COVID-19. Для того чтобы пройти заражение без болезни (бессимптомно), необходимо подвергнуть себя этому вирусу в тот момент когда ваше здоровье в отличном состоянии: нет температуры, усталости, недомогания, стрессовых ударов и т.д. Необходимо подвергнуться вирусу как можно раньше, чтобы получить иммунитет, антитела которые предохранят от второй и третьей волны этого коварного коронавируса.

Постарайтесь вести здоровый образ жизни, больше прогулок на свежем воздухе (избегайте без необходимости ношение медицинских масок), физические нагрузки, здоровое питание. Не курите, не подвергайте себя этаноловым токсинам (алкоголю), кофеину и другим стимуляторам. По возможности избегайте любые фармокологические средства, в том числе витамины в таблетках. Не употребляйте жаренную еду, сладости, мучное, фастфуд и другие продукты с высоким содержанием консервантов и высокотемпературной обработки. Больше естественных продуктов - необработанные фрукты, овощи, орехи и т.п.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru