MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАмериканская мечта
Для Кошки
Пн, Июн 23, 2008 06:23pm $ - 5786 d back

Некоторое время назад Кошка безапеляционно заявляла как болшой знаток всего и вся, что кризис в Америке только из-за дешевый кредитов для кучки мексиканцев и им подобных. Умные люди сказали, что это афера (точнее пирамида, которая потянула за собой все вниз).
Понятное дело, что все это дело рук разветвленной сети мошенников. Смешно, что бедняги американцы на радостях наконец-то получили мечту всей своей жизни, горбатясь сутра до ночи на старенький домик "уложили" полмира в кризис.
Это когда, ничего дальше своего красивого носа не видишь.



Штатах арестованы более 400 кредитных мошенников


ФБР начало охоту на кредитных мошенников. В ходе масштабной операции были арестованы сотни подозреваемых - более 400 человек. По мнению специалистов спецслужб, все они могут быть причастны к махинациям на рынке ипотечного кредитования, что послужило одной из причин разразившегося в прошлом году финансового кризиса.

Среди задержанных - два работника хеджевых фондов, которыми управлял американский банк Bear Sterns, Ральф Кьоффи и Мэтью Таннин. Согласно материалам следствия, менеджеры некогда одного из крупнейших банков США занимались махинациями с ценными бумагами и утаивали стратегически важную финансовую информацию. Например, предприимчивые работники убедили одного из клиентов разместить свои средства в их фонде, при этом зная о проблемах на рынке и высоком риске подобных операций. В общей сложности мошенники "помогли" инвесторам потерять $1,5 миллиарда. В конечном итоге эта игра привела и к банкротству самого Bear Sterns.

Эксперты полагают, что это еще цветочки - основные потрясения ждут мировую экономику впереди, причем в самом ближайшем будущем. Вопреки прогнозам о том, что кризис близится к завершению, аналитики Royal Bank of Scotland уверены: крах на финансовых рынках произойдет уже в ближайшие три месяца. Последней каплей, по их мнению, станет топливный кризис и дальнейшее падение доллара.
Пн, Июн 23, 2008 09:34pm Dushka - 5786 d back

Ну,и ты $ упадешь заодно.Так что, не кипятись.
Вт, Июн 24, 2008 02:19pm $ - 5785 d back

Да меня тут как- то Е дешевкой назвал. как говорится - "не в бровь, а в глаз".
Мы уже давно среди приличных стран не котируемся со своим долларом.
Вт, Июн 24, 2008 08:09pm Dushka - 5785 d back

Ну так переделай свой ник на <Евро> и все будет тип-топ!Smile
Вт, Июн 24, 2008 09:03pm Дед Пихто - 5785 d back

Очередной бред очередной жолтой руской газетёнки каторая по причине профнепригодности своих сотрудникафф, в каторый раз пинает дохлую лошадь по имени Миравой Финансовый Кризис. Rolling\ Eyes
Ср, Июл 2, 2008 07:36pm Не ругай районные поликлиники - 5777 d back

Пациентка нью-йоркской больницы King's County в течение 45 минут неподвижно лежала на полу на глазах окружающих людей, прежде чем ей начали оказывать помощь. Шокирующая видеозапись с камеры наблюдения была обнародована адвокатами, возбудившими иск против лечебного учреждения, сообщает газета The Sun.

49-летняя Эсмин Грин (Esmin Green) поступила в отделение неотложной психиатрической помощи нью-йоркской больницы King's County в июне прошлого года. В ожидании перевода в палату женщина около суток провела, сидя на стуле. Внезапно ей стало плохо: камера наблюдения запечатлела, как пациентка упала на пол и у нее начались судороги. На женщину, лежавшую на полу, не обращали внимания ни другие пациенты, ни персонал клиники. На видеозаписи видно, как к Грин несколько раз подходили охранники, которые отмечали ее беспомощное состояние и спокойно уходили.

Сотрудники больницы забили тревогу лишь спустя 45 минут. Спасти пациентку не удалось: она скончалась через час после того, как на нее наконец обратили внимание. О причинах смерти женщины не сообщается.

В настоящее время трое сотрудников больницы, в том числе глава психиатрического отделения, дежурный врач и руководитель охраны, уволены. Возбужден иск против больницы: персонал обвиняют в безразличном отношении к пациентам и преступной халатности.
Пт, Июл 4, 2008 05:10am [Аноним] - 5775 d back

Smile45 minut..Smile a po 3-6 chasov ne hochesh.Day bog tuda ne popadat'!!!!
Пт, Июл 4, 2008 09:11am ►E.◄ - 5775 d back

>>Пациентка нью-йоркской больницы King's County...
Тоже мне, пример. Видео-то кто ибудь видел? Очень показателно, рекомендую. Ничего общего с американской медициной это не имеет, а показывает на локальном примере как черные обезьяны из бесплатной клиники относятся к своим же бедным черным обезьянам - по обезьяньи, как и ожидалось, что доказывает постула Дарвина о том что одна обезьяна совершенно равнодушна к состоянию другой. Смотрите видео короче.
Пт, Июл 4, 2008 11:28am zluka - 5775 d back

поступила в отделение неотложной психиатрической помощи (ц)
----------------------------------
психиатрической??
Ср, Июл 9, 2008 04:18pm Koshka - 5770 d back

Опа, меня цитируют. Ну что вы, милок, не стОит. Раньше дамам посвящали стихи и песни, а теперь - темы о кризисе. Да и мужчины раньше были смелы и романтичны, а теперь - под каждым кустом им заговор мерещится....
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru