MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАмериканская мечта
Шо делать бум?
Пт, Апр 11, 2008 01:01pm Новый американец - 5859 d back

США наступила вторая Великая депрессия
10 апреля, 21:30 |

Над экономиками всего мира нависла угроза: ипотечный кризис в США нанес удар по финансовой сфере различных государств. Эксперты международного валютного фонда не исключают возможности того, что правительствам придется оплачивать многомиллиардные долги банков или выкупать те из них, которые оказались на грани разорения.

Остальные прогнозы также неутешительны: существует довольно большая вероятность того, что коллапс американской экономики повлечет за собой рецессию глобального масштаба. В своем докладе, публикуемом раз в полгода, МВФ предрекает огромные убытки финансовых коммерческих учреждений мира, вызванные кризисом кредитного рынка. По оценкам экспертов, они могут составить до $1 триллиона. Прежде чем ситуация стабилизируется и кризис минует, цены на жилье снизятся еще на 10%.

Надежды на то, что миру удастся увернуться от рецессии, в которую неуклонно скатывается Америка, становятся все более призрачными. Так, МВФ пересмотрел свой прогноз роста мировой экономики: на этот год он сокращен на 0,5%, а на следующий - на 0,6%.
Пт, Апр 11, 2008 01:03pm zluka - 5859 d back

Будем накрывшись простынёй ползти на кладбище Smile
Пт, Апр 11, 2008 01:08pm Дед Пихто - 5859 d back

Rolling\ Eyes ой мамачки, ну опять ети стоны. не читайте савецких газет...........никада.
Пт, Апр 11, 2008 01:09pm Alex - 5859 d back

Новый американец, а ты не находишь здесь противоречия ?

>> вторая Великая депрессия
>> прогноз роста мировой экономики: на этот год он сокращен на 0,5%, а на следующий - на 0,6%.

Как это при депрессии экономика растет ? -Smile
Просто рынок недвижимости избавиться от спекулянтов набравших mortgages которые они не могли платить в надежде через несколько лет перепродать это и срубить бабла по легкому. И Real Estate цены стабилизируются, а банки - сами виноваты: нечего было выдавать negative amortization or interest only morgages.

Алекс.
Пт, Апр 11, 2008 01:15pm ЧудоФан - 5859 d back

Ну к интерест онли я не думаю претензии есть. А вот негатив апортизейшин действительно бредовая идея была.
Пт, Апр 11, 2008 01:15pm [Аноним] - 5859 d back

амортизейшин
Пт, Апр 11, 2008 02:07pm патриот местечка - 5859 d back

ребятки, вы когда нибудь что нибудь читали о той самой Великой Депрессии?


падение рынка 30% повалная безработица 10-20%, отсутствие каких то ни было социалных програм подстраховки... разгул преступности и полная неготовность общества

а теперь сопоставьте ето с тем что сейчас ну?
Пт, Апр 11, 2008 02:17pm [Аноним] - 5859 d back

А вы что всерьез думаете что это ипотека, которая с негатив амортизейшн кинула полмира в гарбич?
Да, надо еще что-то читать, кроме деда и е с чудо
Тщительней, товарищи, тщительней - ударим по классикам.
Пт, Апр 11, 2008 02:18pm Дед Пихто - 5859 d back

ПМ, нам етава обяснять не нада, ето ты всяким екзальтираванным и шипка впечатлительным новым американцам Smile расскажи ато они кажись от, апчитамшись савецких газет на ночь глядя, неравён час постель намочат от унутренних переживаний и опчей нервнай истащённасти. Rolling\ Eyes
Советую;
Вопервых прекатить верить всему што нароеш в Инете, а вовторых отрастить се пару сантиметрав кожи и желательно па всему телу, Wink ато из новава американца ты очень быстро превратишся в бывшева новава американца.
Пт, Апр 11, 2008 02:18pm Gella - 5859 d back

old news
Пт, Апр 11, 2008 02:25pm Дед Пихто - 5859 d back

А вы что всерьез думаете что это ипотека, которая с негатив амортизейшн кинула полмира в гарбич? (ц)

Нееее, мы всерьёз щитаем што ето невидимое миравое правительство хочет абрушить американскую економику (непанятна зачем правда, но дебилам аргументы ведь и не нужны савсем)..............
Достали уже ети тЭорЭтики, себя пугают и других пугают, а патом люди перестают в магазины ходить веря каждому бздунишке из падваротни, и економика действительно начинает изза етава!!!!! идти вниз.
Пт, Апр 11, 2008 07:39pm н.а. - 5859 d back

ато из новава американца ты очень быстро превратишся в бывшева новава американца.


Ну уж нет - это у меня теперь навсегда! Вишь, к ак я горжусь! Гимн выучил между прочим и пою, когда драйваю, вот только еще не могу одной левой.
Пт, Апр 11, 2008 09:11pm Dushka - 5859 d back

Ну а если ты гордишься,напевая гимн,то откуда такой пессимизм.Не успел приехать и уже пошел шастать по Инету и выискивать всяких уток.Ты бы лучше написал <Какая прекрасная страна Америка и я горд и щастлив,что мне повезло жить и работать здесь - в стране,о которой я мечтал!!!>А ты начал за упокой.Как же ты будешь принимать гражданство и клятву?Ты не новый американец - ты старый русский.
Пт, Апр 11, 2008 10:15pm н.а. - 5859 d back

Душон, а ты себя послушай, ну всех костишь, а сама как та пионерка. а другого текста нету, ну чтобы посовременнее. А по Инету я шастал еще до приезда. И кто тебе сказал, что я мечтал "жить и работать здесь" - это что предел американской мечты. Как же ты будешь принимать гражданство и клятву? (ц) - это ну ваще без комментариев. Ясно написал - "Новый Американец"
Пт, Апр 11, 2008 11:08pm ►Е.◄ - 5859 d back

>>а теперь сопоставьте ето с тем что сейчас ну? (пат)
Ну,ну, баранку гну. Сопоставил - ничего общего.
Пт, Апр 11, 2008 11:12pm ►Е.◄ - 5859 d back

Н.а. - ты если так дрефиш что готов дрожать коленками на весь интернет, так ты лучше намыль веревку и удавись тихонько в клозете - так хоть помреш как мужик, а то только верещищ и причитаеш как баба. Противно даже осознавать что где-то рядом есть такие сцыкуны.
Сб, Апр 12, 2008 03:18pm [Аноним] - 5858 d back

А Е и ему подобные деды типичные реднеки которым лапшу вешают о демократической стране америке и о том как здесь замечательно жить Я подозреваю что у них два чувства ненависть к России и вынужденная любовь к Америке А что им еще остается этим люмпенам безмозглым
Сб, Апр 12, 2008 03:32pm [Аноним] - 5858 d back

два чувства ненависть к России и вынужденная любовь к Америке (ц) - ОТЛИЧНО!
Сб, Апр 12, 2008 03:49pm ►Е.◄ - 5858 d back

O, уже два ананима с записаными подгузниками. Smile Ну что, теперь веселее дрожать от страха перед надвигаюшейся Великой Депрессией. Развлекаетесь кто вонючее обделается при очередных очередном повышении безработицы на 0.1%? - ну удачи вам, засразцы, а у меня дела.
Сб, Апр 12, 2008 04:07pm [Аноним] - 5858 d back

Е с таким знанием дела пишет о подгузниках да о дерьме что невольно представляешь как он тут преуспел в доме престарелых поди трудишься оптимист ты долбаныйДелай дела придурок
Сб, Апр 12, 2008 04:37pm ►Е.◄ - 5858 d back

А что делать, приходится волонтерить и таким засранцам как ты зад подтирать когда ты после просмотра новостей так засцикаешся с перепугу что полностью теряеш человеческий облик. Человечишка ты никчемный, и по справедливости место тебе коммуналке с клопами где хуже уже быть не может (ну чтоб не волновался про ухудшение), но общество тут гуманное, а я его представитель. Так что можеш делать под себя без опаски, общество не даст тебе утонуть в собственных ка...х. Smile
Сб, Апр 12, 2008 05:31pm Дед Пихто - 5858 d back

Laughing как тут весело было, а я всё пропустил.
Пн, Апр 28, 2008 05:25pm Я. - 5842 d back

Аноним, как в воду глядел, обращаясь к Е. 16 дней назад "Делай дела", слово гадкое прапускаем...и шо ж у нас выходит? Е,дела делал и родил дочечку. Аноним прозорливый попался.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru