MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАмериканская мечта
Nichego ne mogy podelat'
Пн, Авг 9, 2004 12:50pm Rysskaya - 7212 d back

Da, nichego ne mogy podelat - besyat amerikanskie ylubki i umor ih typoi. Ne znau, kak privuknyt k etomy... Moget, kto podskaget?...
Пн, Авг 9, 2004 12:52pm zluka - 7212 d back

Не обращать нафик внимания...
Пн, Авг 9, 2004 01:03pm Basten4 - 7212 d back

Русская, все пройдет, и это тоже... (ц)
Пн, Авг 9, 2004 07:35pm Rysskaya - 7212 d back

Skagite, a kto-nibyd iz vas ponimaet ih umor? Prosto interesno.
Пн, Авг 9, 2004 08:17pm Дихлофос - 7212 d back

Понимаем, почему нет? Зато я не всегда уже понимаю кондовые русские хохмы
Пн, Авг 9, 2004 09:54pm mal - 7212 d back

Дих, ти обамериканизировался? Laughing. Русская, да, не все понимают американский юмор, это точно. А если кого раздражает это, то просто меньше надо смотреть эти шоу, фильмы...
Пн, Авг 9, 2004 10:09pm Basten4 - 7212 d back

Юмор он везде разныи, и на одном и том же языке тоже разныи.
Русская, или ты думаешь, что русский юмор намного лучше и тоньше американского? Дык почему тогда американцы не смеются над русскими шутками? Тупые говоришь? Smile А русские не смеются над американскими потому, что шутки тупые? Smile
Просто все зависит от множества факторов. 2 разнум людям с одним и тем же языком одна и та же шутка может быть одному смешнои а другому нет. Вот и все. Я например больше недели отбыл 24 часа в сутки в обществе американцев и англичан. И скажу вам ничего, весело было. Smile
Вт, Авг 10, 2004 12:14am Rysskaya - 7212 d back

Basten4, zvychit obnadegivaushe. Nado mne prosto nabratsya terpeniya, naverno. Ne dozrela eshe.SmileSmileSmile
Вт, Авг 10, 2004 09:48am Basten4 - 7212 d back

может просто не с теми людьми общаешся
Вт, Авг 10, 2004 09:51am шту - 7212 d back

...а я вообще не замечаю разницы. и то что мы не понимаем, не обязательно должно вас бесить. архиглупо.
Вт, Авг 10, 2004 09:54am Vlad - 7212 d back

Иногда я тоже не понимаю юмор у американцев, но то-же самое происходит и с русскими. Из серии "а где смеяться?". Зависит полностью от человека и умения преподнести шутку или анекдот. Smile
Вт, Авг 10, 2004 09:55am zluka - 7212 d back

смеяться после слова "лопата" (ц) Very\ Happy
Вт, Авг 10, 2004 10:01am Basten4 - 7212 d back

Влад, не только преподнести, но и воспринять.
Вт, Авг 10, 2004 06:01pm Koketka - 7211 d back

"кондовые русские хохмы" SmileSmileSmile
Вт, Авг 10, 2004 06:12pm радист - 7211 d back

Когда недостаточно знал английский, тоже не понимал, потом стало легче. Хотя у них тоже есть дубовый юмор, как и у нас, Может на такой иногда попадаем......
Вт, Авг 10, 2004 07:37pm Jo - 7211 d back

Есть чисто национальные особенности. Вот о чем треплются русские на перекуре - типа кто то вчера напился и по пьяни накуролесил так, что чуть живым остался. Нам это смешно Smile
Тесно общался как то с французами, так они просто подробно описывали кто и как вчера трахались, смаковали каждую пикантную деталь. Это им очень смешно.
Американцы как мне кажется слишком загружены проблемами и делами. Помню присутствовал при разговоре как они обсуждали своего приятеля который что то нде то невовремя заплатил и теперь почти банкрот. Это для них доставляло неизмеримую радость и наслаждение Smile
Вт, Авг 10, 2004 08:03pm вк - 7211 d back

Чтобы 70% шуток понимать, нужно смотреть все телепередачи, там и найдёте их мудрость жизни. Например, вы можете упасть от смеха как только вам назовут имена Петька и Василий Иванович. Но вы наверное сильно устанете объяснять Американцу кто это такие и чего тут можно найти смешного.
Вт, Авг 10, 2004 08:25pm Basten4 - 7211 d back

Кстати, дохрена тех же русскоязычных прутся от Friends, как на английском здесь, так и в переводе там. А для меня ето фигня какая то.
А вот Симпсонсъ, Синефиелд и "3rd rock from the sun" мне очень нравятся.
Кто прав, кто туп?
Вт, Авг 10, 2004 08:43pm Vlad - 7211 d back

На вкус и цвет товарищей нет. Мне наооборот "Friends" нравится, а "Simpson" не люблю. Так что извиняйте... Smile
Ср, Авг 11, 2004 11:43am Basten4 - 7210 d back

Вот кстати, продолжая тему... Кому нравится ета шутка?

-В сотый раз говорю- вытри попу!!
-Мам, у меня уже кровь пошла и бумага кончилась!
Ср, Авг 11, 2004 11:56am [Аноним] - 7210 d back

YUCK!!!!!
Ср, Авг 11, 2004 11:58am Basten4 - 7210 d back

Вот кстати один из моих старых любимых анекдотов Smile

В финале соревнований должны встретится два борца. Один маленький, техничный, вёрткий. Второй - один коронный захват, из которого никто не вырывался и всё.
Перед выходом на ковёр тренер говорит маленькому:
- Главное не попади в захват, а там по очкам выиграешь.
Гонг. Минута-две и тут маленький попадает в тот самый захват.
Тренер хватается за голову разворачивается и уходит.
Тут слышит оглушительные овации и объявляют, что его борец победил.
Тренер к борцу:
- КАК? Ты же в захват попал!
- Ну тренер, скрутил он меня, вздохнуть не могу, тут смотрю - яйца болтаются, ну я их хватанул зубами...
-Бааалин, так же и дискалифицировать могут!!! Ну ладно, как же ты всетаки выиграл то?
- Вы не представляете, тренер, что может человек, укусивший себя за яйца.
Ср, Авг 11, 2004 12:11pm Basten4 - 7210 d back

Гы Smile
Поздно вечером женщина идет домой через парк. Вдруг слышит:
- Стоять!
Она остановилась.
- Лежать!
Легла.
- Ползи!
Поползла. Вдруг над ухом участливо:
- Женщина, вам плохо? Я тут с собакой занимаюсь, смотрю: вы ползете...
Ср, Авг 11, 2004 12:20pm мал - 7210 d back

Laughing классные анекдоты.
Ср, Авг 11, 2004 12:50pm Basten4 - 7210 d back

Prodolzhaem razgovor:
Один русский - дурак, два русских - драка, три - очередь за водкой;
Один англичанин - джентльмен, два англичанина - бокс, три - парламент;
Один француз - любовник, два француза - дуэль, три - Великая Французская Революция;
Один еврей - лавка, два еврея - чемпионат мира по шахматам, три - оркестр русских народных инструментов;
Один хохол - жлоб, два хохла - партизанский отряд, три - партизанский отряд с предателем.
Ср, Авг 11, 2004 09:27pm malishka - 7210 d back

Услышала я фразу забавную в одном фильме. Один человек, оказавшись у кого-то дома, звонит домой и спрашивает женщину, которая приссматривает за его собачкой:"Вы чем ее кормите? Молоком? Каким, вчерашним? Не надо, я ей купил завтрашнее".
в гостях, где он находится, спрашивают:"У вас девочка?" - да, ей два годика, и тапочки даже приносит в зубах." (следовательно, он объяснил, что у него не дочь, а собака в доме). Very\ Happy
Чт, Авг 12, 2004 12:34am lubitel multfilmov - 7210 d back

Russkaya, privet. Ne vsye amerikantsi glupiye, pover', i yumor ne u vsech odinakovo glup. Poprobuy smenit' krug obscheniya, poznakomitsya s novimi ludmi, i t.d. Na glupiye zhe shutki i tomu podobnoye ne obraschay vnimaniya.

udachi.
Чт, Авг 12, 2004 12:07pm E. - 7209 d back

То Русская: Улыбки американце конечно далеко не всегда искренние, скорее по-необходимости.
Зато я ни разу не видел злобной ухмылки человека радующегося от сделаной пакости.
И это главное.
Юмор конечно тоже не блещет английской тонкостью -- американцы в большенстве своем
простые, без двусмысленностей. Относитесь к этому как к юмору детей-переростков.
Ведь вас не раздражает анекдот 10-тулетнего про крокодила Гену? Главное что
их юмор практически никогда не направлен против собеседника. Они большие дети,
так что не раздражайтесь.
Чт, Авг 12, 2004 05:02pm Rysskaya - 7209 d back

E., ne videl zlobnoi yhmulki?.... Hm.... Ya videla yge neskolko zlobnuh, nagluh i poprosty dage podluh amerikancev. Dage poroi agressivnuh. A chto oni delaut, chtob kogo-to vigit i kogo-to drygogo na raboty prinyat - tak ya i v Rossii takogo ne videla. Prichem delaetsya eto vse bez zazreniya sovesti. S holodnum raschetom. Vot tak.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru