MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАмериканская мечта
Что и как.Как въехать в США!?..
Вс, Мар 13, 2005 09:59am Незнакомец Леха - 6996 d back

Я хочу приехать в США ,НО по скольку с получением визы уже давно проблемы то интересует следующие.Я слышал что можно купить дешевый тур в Мексику и уже от туда под видом туриста и экскурсий въехать в США.Говорят что границы с Мексикой и Канадой полу прозрачные.На сколько это реально и так ли это на самом деле?
... Показать пропущенные сообщения (34) ...
Вт, Мар 15, 2005 11:56am Дед Пихто - 6994 d back

Забудь. Я его уже заколол пластмассовой вилкой утром. Возврашайся. Тока не переадивайся. Командировку отметь и сразу ко мне. Smile
Вт, Мар 15, 2005 12:12pm Koshka - 6994 d back

а почему не переодеваться?
Вт, Мар 15, 2005 12:18pm Липатов. - 6994 d back

КОШЕЧКА, ХОРОШАЯ Вы моя!Вы пожалуйста не передергивайте факты.Я не буду больше с Вами милая спорить,просто попытаюсь в посл.раз объяснит.
Крейсер которого Вы упоминули в ответ на безобидный вопрос о проституции ответил:"Липатов, тебе тут точно не понравится, за проституцию тут могут в турьму посадить, ты знал это."
А поскольку я еду не за этим то и ответ мой ему соответствующий.По себе не мерий.
Про таких как Абрамчик я уже объяснил.
Теперь о пихто.Он между прочим золотце первый предложил мне прилететь и варением морду намазать.Или может не так дело было?
Ответы от меня в том же конктексте что мне.А Вы Кошечка я так понимаю не можете просто жить бес того чтоб не быть правой.
Вт, Мар 15, 2005 12:20pm Дед Пихто - 6994 d back

Мон, Мар 14 05:07пм Кошка а.к.а Радистка Кет - 19 часов назад ↑↓

Оружие пыток (ажурные чулки, шелковое белье, острые коготки и высокие каблуки) готовы к использованию.

Я так понимау что ты была готова его пытать. Smile
Вт, Мар 15, 2005 12:24pm Koshka - 6994 d back

Spy, Нет, ето я так на работу одеваюсь)))
Lipatov, conversing with you is similar to wrestling a pig - I will only get dirty, and you'll get all the fun.
Вт, Мар 15, 2005 12:52pm Липатов - 6994 d back

Киска милая не обижайся.
Бороться со мной не надо.И пачкать я ни кого не буду.
Пихто про варение давай забудем в прочем как и слюни.
Госпада давайте жить дружно и не будем больше поносить друг друга.Кто старое помянет тому ...Вы как?
Лучше вот давайте Лешке помогите.На вопросы ответьте ему!
Вт, Мар 15, 2005 01:03pm Дед Пихто - 6994 d back

Вот и я об етом милая. Зайдите немедленно. Вам нужно кое-что подписать. Wink
Вт, Мар 15, 2005 03:00pm Дед Пихто - 6994 d back

И ето називается трудовая дисциплина. Её до сих пор нет. Нет все как только явится ноги в таз с цементом и на дно.
Вт, Мар 15, 2005 04:19pm Phoebus - 6994 d back

Я чего-то не понял, что такого ужастного нашли во фразе "соси свой(тренируйся) пока я не подъеду.А как я подъеду будешь у меня ...."? Я не заметил чтобы участники этого форума заканчивали институт благородных девиц и вроде никто не падает в обморок от трех буквенного слова на заборе. Это специально для Липатова все разнежились или он чего сп**днул пока я не заметил?
Вт, Мар 15, 2005 04:33pm Дед Пихто - 6994 d back

А чем он так тебе то так в душу запал? Или опять за свободу слова агитировать будеш?
Вт, Мар 15, 2005 04:53pm Phoebus - 6994 d back

я вообсче за свободу слова вроде не агитировал или погодите-ка, когда я Вас мудаком обозвал может то и была агитация?
А в душу он мне не запал, просто не понятно чего это на него навалились как петухи (и другиe животныe)
Вт, Мар 15, 2005 05:41pm Липатов - 6994 d back

Да пихто!!!Злопамятен ты!Или не заметил что я выше написал.
Вт, Мар 15, 2005 07:46pm Koshka - 6994 d back

Spy, выезжаю насполнение задания...
Вт, Мар 15, 2005 08:12pm Ed - 6994 d back

Неуж-то не понятно, что все ми из одного детского садика. Злие ми все . При а етом все прави и все неправи. Лично я вижу как правоту, так и оскорбления с двух сторон и в равнои степени. И нечего строить из себиа святих беженцев. А россиианам пора начать забивать, что мозно решать вопроси мордобитием и матюками.
А слабо помириться?
Липатов, приношу извинения за необдуманое сообщение Боди. Боди, не берите ,пожалуйста ,Бога за бороду. Путь в Америку БОГом открут для всех людей в равнои степени. Ведь ОН у всей Земли один, и всех нас лубит одинаково.
Вт, Мар 15, 2005 08:40pm Olga - 6994 d back

Да уж, Ed, ты где это такой знак нашёл,что Америка открыта для всех людей в равной степени. Да и вообще, где это она открыта? Smile Удивительные вещи говоришь Smile А про мордобой - то правду говоришь, хлебомне корми, дай поспорить, да поязвее Smile
Вт, Мар 15, 2005 09:03pm бубенчиков - 6994 d back

Да, а кто тут ссорился, меня вот например забанили позавчера, а ведь только правду говорил, ругался не больше других. Я и говорю открыта она только для своих.
Ср, Мар 16, 2005 05:33am Липатов - 6994 d back

бубенчиков а за что тебя забанили?Какую там правду ты сказал?
Ср, Мар 16, 2005 05:59am Alexander - 6994 d back

Незнакомец Леха,
мечтаете попасть в Америку! Поступайте на службу в ракетные войска.
Ср, Мар 16, 2005 07:51am Незнакомец Леха - 6994 d back

Мечтаю.А ваша мечта стать космонавтом уже как видно сбылась?
Ср, Мар 16, 2005 08:19am Alexander - 6994 d back

Не стройте умного лица! Ваше тоже неплохо выглядит
Ср, Мар 16, 2005 08:42am Незнакомец Леха - 6994 d back

Спасибо,но я это знаю.Того и Вам желаю.
Жаль только Вы ни чего по существу сказать видно не можете.
Ср, Мар 16, 2005 09:12am Phoebus - 6993 d back

Незнакомец Леха, мой скромый совет, который один раз сработал с моим другом, может он сработает второй раз с Вами. Скажите в посольстве что Вы работате в какой нибуть компании (документы что Вы работаете в этой компании Вам придется купить в Москве) и Вы едете в Америку на конференцию в Лас Вегас.
Ср, Мар 16, 2005 09:38am Дед Пихто - 6993 d back

Поёбус, прямое оскорбление оппонентов убежише для людей не обременених интелектом. Вопрос о том чем он вам так в душу запал снимается, все стало предельно ясно. Убедителная просьба с последуушими оскорблениями, угрозами и так далее в отделний форум которий називается не для слабонервних. Вас там ждет ваш духовний брат Ефим.
Ср, Мар 16, 2005 03:33pm Phoebus - 6993 d back

Дед, я Вас полнял, в следующий раз буду Вас оскорблять не прямо а косвенно. В дополнение хочу заявить что не умение перевести звук издаваемый английским буквами "Ph" в звук Ф-Ф-Ф - показатель олигофрена. А если же Вы специально так мое имя пишете, так это видимо Вы на своем примере изображаете людей не обременених интелектом
Ср, Мар 16, 2005 03:42pm бубенчиков - 6993 d back

слыш Липатов забанили меня за слово хер. а хер это слово совесем не матерное а литературное и означает оно в русском дореволюционном алфавите букву Х.
аз буки веди глаголь ..... хер .... и.т.д.
Ср, Мар 16, 2005 03:53pm Липатов - 6993 d back

Phoebus-красавиц!!!
Все форумы в балаган превратили.Только постебаться над кем.Вот и все.Ни какого позитива.
Ср, Мар 16, 2005 03:56pm Липатов - 6993 d back

А вместе с пихтовым дедом еще две сплетницы орудуют.Одна солнечная другая пушистая.
Ср, Мар 16, 2005 04:15pm Липатов - 6993 d back

И вредные все какие!!!Прям спасу нет.
Ср, Мар 16, 2005 05:10pm Липатов - 6993 d back

Бубенчиков ,а ты не пробовал на старословянский другое слово на букву х перевести?Может оно тоже что то означает?Как думаешь,друг?
Чт, Мар 17, 2005 08:26pm sanek - 6992 d back

To olga: napishi mne
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru