MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАмериканская мечта
po-amerikansky 2
Ср, Ноя 18, 2009 08:54am [Аноним] - 5275 d back

Руководитель полиции города Озарк (Ozark) Джим Ноггл (Jim Noggle) сообщил, что один из его подчиненных применил электрошоковый пистолет в отношении десятилетней девочки, которая вела себя с офицером очень агрессивно, когда он сказал ей сесть в патрульную машину, чтобы отвезти ее в центр для несовершеннолетних.

Ноггл сказал, что офицер Дастин Брадшоу (Dustin Bradshaw) отправился домой к девочке, после того как ее мать вызвала полицию. Брэдшоу, войдя в дом, увидел, что девочка лежит на полу и кричит. Она отказывалась слушать мать, и та сказала Брэдшоу использовать электрошок.

Брэдшоу отнес девочку к гостиную и сказал, что ее поместят в тюрьму. Тогда она начала бить офицера ногами, ударив его в пах. Брэдшоу использовал электрошок, чтобы успокоить ее, после чего отнес девочку в патрульную машину. Она была отправлена в центр для несовершеннолетних.
Ср, Янв 6, 2010 02:44pm [Аноним] - 5226 d back

Жителю Флориды, позвонившему 911, после того как его двухлетний сын упал в костер, диспетчер сказал: “Протрезвейте”.
Ср, Янв 6, 2010 09:09pm [Аноним] - 5226 d back

Полиция американского Канзас-Сити разыскивает чернокожую женщину, которая устроила погром в местной закусочной McDonald's из-за того, что ей не понравился гамбургер.
Об этом сообщают местные СМИ в среду, 6 января.


По данным СМИ, инцидент произошел 27 декабря. Женщина, имя которой не называется, зашла в закусочную и заказала гамбургер. Попробовав его, женщина заявила, что гамбургер ей не понравился, и потребовала от кассира вернуть ей деньги. Служащий предложил заменить гамбургер, однако посетительница отказалась и пришла в негодование.

Согласно размещенному полицией в интернете видео, женщина схватила стоявшее рядом ведро с водой и швырнула его на прилавок, после чего разгромила стеклянную витрину и три кассовых аппарата. Напоследок женщина выкрикнула нецензурное ругательство в адрес персонала, а затем убежала.

По данным полиции, ущерб от действий женщины составил несколько тысяч долларов.


Как сообщалось, в марте минувшего года в американском штате Юта неудовлетворенные утренним меню фастфуда посетители McDonald's в Солт-Лейк-Сити открыли огонь по окнам ресторана. В результате нападения никто из служащих ресторана не пострадал
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru