MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАмериканская мечта
nado vcem proctit dolgi
Вт, Мар 3, 2009 02:53pm dymauziy - 5535 d back

akonomika Ameriki podnimitcya ecli proctit vcem dolgi i nachat vce cnachala
Вт, Мар 3, 2009 05:30pm A.A. - 5535 d back

Думающий, вернее думающий, что он "думающий", к Вашему сведению "аканомика" страны это гораздо больше, чем Ваши персональные долги.
Ср, Мар 31, 2010 12:16pm Sergo - 5142 d back

Ну да, а магазины должны отпускать товары бесплатно, и рестораны должны кормить людей задарма.
К этому, кстати, уже идем. Вот только куда бежать после полной победы левой банды? В Сингапур? В пампасы??? Эх, пойду раздавлю Кеттел 1 с горя.....
Ср, Мар 31, 2010 12:43pm Дед Пихто - 5142 d back

Не отчаивайся Серго, так уже было с Америкой однажды, в недалёком прошлом. Балаболка Картер оставил после себя дефицит бюджета в триллионы долларафф, безработицу в дабл дижитц и интерест рейтс на уровне 20%, НО..........народ очухался, почесал репу и выбрал Рейгана, каторый заложил основы процветания Америки в 90-их и 2000-их. Нам нада опять очнуца от гипноза обещаний короля телепрамтора и выгнать в 2012 всю ево левую камарилью с треском из БД. Избрать себе вменяемава преза и всё наладица снова. Remember, God loves Amerika Wink
Ср, Мар 31, 2010 12:46pm Sergo - 5142 d back

Ну да, а магазины должны отпускать товары бесплатно, и рестораны должны кормить людей задарма.
К этому, кстати, уже идем. Вот только куда бежать после полной победы левой банды? В Сингапур? В пампасы??? Эх, пойду раздавлю Кеттел 1 с горя.....
Ср, Мар 31, 2010 12:47pm Sergo - 5142 d back

Ded, thank you for kind and wise words. Pomoglo.... Smile
Ср, Мар 31, 2010 01:12pm ►E.◄ - 5142 d back

А ведь сцуко простят, простят долги....
У парня на работе дом по форклужер что он в рент сдавал, и до сих пор сдает. 2 года уже моргидж не платит, а рент берет. Прислали бумагу что суд таки дал добро на репосешн банку, и банк просит(!!) его освободить дом в хорошей кондиции через 2 месяца и за это одолжение даже готов дать ему $2,000!!!!
Я ржу и плачу. Такое может тока в Америке быть. 2 года не платить, в рент сдавать, а потом еще и 2000 получить. И помяните мое слово: выпустят закон об амниистии всех таких как жертв банковского кризиса, востановят кредитный скор, еще и льготный моргидж дадут на покупку жилья.
Ср, Мар 31, 2010 01:51pm Дед Пихто - 5142 d back

простят долги....(Ц)

если ети долги в национализировных банках то вполне могут.
Ср, Мар 31, 2010 02:26pm ►E.◄ - 5142 d back

Национализированные банки скоро отдадут долги и все будет где было.
Кстати правительство так ничего и не далает чтобы предотвратить еще один бабл.
Ср, Мар 31, 2010 02:29pm Дед Пихто - 5142 d back

Для таво штобы предотвратить баблы нада отменить свободный рынок. Ты етава хочеш?
Ср, Мар 31, 2010 02:31pm Дед Пихто - 5142 d back

Национализированные банки скоро отдадут долги (ц)

Долги долгами а акции банков так и остануца у государтсва Wink..........если оно конешно не соберёца их продать как оно щас поступает с Сити груп.
Ср, Мар 31, 2010 03:00pm ►E.◄ - 5142 d back

>>предотвратить баблы нада отменить свободный рынок. (Дед Пихто)

Не пытайся горячиться, у тебя не поличится, я тебя давно знаю. Между анархией и зарегулированым в плинтус совком достаточно места чтобы построить удобную и комфортную экономическую машину. Да и рынка свободного уже нет. Если бы был свободный рынок, все банки которые влетели должны были попросту обанкротиться и уйти с молотка. Какуго куя Обама их спасал? Где свободный рынок? Просрал банкир бизнес - все, баста, на паперть с протянутой рукой.
Ср, Мар 31, 2010 03:04pm ►E.◄ - 5142 d back

>>если оно конешно не соберёца их продать как оно щас поступает с Сити груп. (Дед)

Ктоб сомневался, у правительства долгов как шелков, им бабки во как нужны. А щас еще всех реднеков страховнокй обеспечить нужно....
Ср, Мар 31, 2010 03:24pm Дед Пихто - 5142 d back

Какуго куя Обама их спасал? (ц)

Ну не скажи, если бы полетели все мейджоры не думаю штобы мы с тобой щас бы разговаривали..........в смысле последствия были бы разрушительны для економики. Можно скока угодно стучаца к себе в грудную клетку с пеной у рта доказывая што свободный рынок ето опимпийская система, но........если проигравший финансирует олимпиаду и забирает с собой бабки при проигрыше то........в принципе победителю может достаца почётная миссия помыть за всеми тарелки и выключить везде свет перед уходом.
Ср, Мар 31, 2010 03:32pm ►E.◄ - 5142 d back

>>последствия были бы разрушительны для економики. (Дед Пихто)

Именно. Т.е. капитализма как такового в этом конкретном случае не получилось. Кстати, ты думаеш те прохвосты с УолСтрит не понимали что произойдет, включая то что их (банки) спасут? Отлично понимали, все они очень головастые парни. И от того сделали то что сделали, и остались единственными кто выиграл от всего этого пузыря - зараболали окуенные горы денех.
Я не против зароботков, даже очень за, но нужно изключить возможность чтобы баснословные зароботки 1% становились массовой финансовой катастрофой для 99%.
Ср, Мар 31, 2010 03:59pm [Аноним] - 5142 d back

>>>Кстати, ты думаеш те прохвосты с УолСтрит не понимали что произойдет, включая то что их (банки) спасут?

можно подумать, что их этот вопрос беспокоит. они уже заработали себе и своим детям/внукам до конца жизни хватит.

гр.
Ср, Мар 31, 2010 04:34pm Дед Пихто - 5142 d back

можно подумать, что их этот вопрос беспокоит (Ц)

а то нет Laughing
Денех, Маха достаточно НИКАДА не бывает хоть и тя 3 милиона хоть 3 милиарда, ибо харошему предела НЕТ а люди сумевшие заработать такую кучу бабла обычно скудностью фантазии не отличаюца Wink
Ср, Мар 31, 2010 04:46pm ►E.◄ - 5142 d back

>>можно подумать, что их этот вопрос беспокоит. (gr)

Я абсолютно с тобой солидарен, Маха. И нужно чтоб этот вопрос их беспокоил.
Давайте глянем ретроспективно: зачем спасали банки? наверна потому што они фундамент амриканской экономики, верно? А если так, то ИМХО менеджеры высшего звена этих банков должны быть персонально ответственны за сохранение устойчивости этого фундамента, а в уголовном кодексе должна быть статья "За создание финансовой нестабильности и угрозы финансовой системе Соединенных Штатов" с минимальным сроком в 15 лет и полной конфискацией всех движимых и недвижимых активов. Тогда эти 3.14деры бы задумались предже чем выдавать моргиджи с минусовой аммортизацией всякому реднеку под 0% даун.
Пт, Апр 2, 2010 01:22pm anonim - 5140 d back

a,chto dali bi mne ceyzac kredit,zakrila bi vce kartochki,i platila bi v odno mecto,tem bolee, chto raboty nashla voobgemgizn novyu nazala.
Пт, Апр 2, 2010 01:28pm Дед Пихто - 5140 d back

i platila bi v odno mecto (ц)

Я даже знаю в какое.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru