MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАмериканская мечта
Закат Америки
Чт, Фев 24, 2005 02:51pm Alex - 7013 d back

Вот интересная статья это фрагмент а что народ думает по этому поводу:

http://www.rusk.ru/st.php?idar=10268

Не в пользу белой перспективы Америки говорит также рассмотрение демографической ситуации, из которой следует вывод, что она неуклонно теряет свой "белый" облик. Не случайно известный теоретик одной из версий мондиалистского проекта С.Хантингтон видит угрозу американским ценностям при достижении уровня, когда до 50% граждан будут составлять латиноамериканцы или негры [xiv].

Алекс.
... Показать пропущенные сообщения (5) ...
Вс, Фев 27, 2005 12:12pm Да? - 7010 d back

Участники форума, кто из тех кто находится в США согласится с цитатой из вышеуказанной статьи?

Цитата: "Тезис о трудолюбии американцев является мифологемой американских СМИ"

Лично я, здесь столкнулся с тем, что действительно успешные люди - трудолюбивы и вкалывают во весь рост.
Вс, Фев 27, 2005 12:32pm zluka - 7010 d back

Ляля! Прекрати наводить тень на плетень.Smile
Вс, Фев 27, 2005 01:24pm Basten4 - 7010 d back

То, что американцы трудолюбивей европейцев, это по моему без вопросов.
Вс, Фев 27, 2005 02:27pm радист - 7010 d back

Злюка ...полная пословица + Тень на плетень в ясный день+ Хотя где это он ясный день.......
Вс, Фев 27, 2005 02:30pm радист - 7010 d back

Basten,.. Трудолюбие в Америке - это осознанная необходимость... для того, кто это осознал....
Вс, Фев 27, 2005 05:06pm [Аноним] - 7010 d back

белые вымирают не только в Америке, во всём остальном мире ситуация ещё хуже
Вт, Мар 1, 2005 02:01pm Мурат - 7008 d back

Все великие империи погибли после того как признали своими гражданами не коренное население. Этносы живут хорошо , когда просто живут рядом, а не навязывают другдругу свои ценности. Можно и Гумилёва поцитировать... Но с точки зрения человеческой жизни на ваш век счастья хватит. Если что, приезжайте в Россию, места много и дураков хватает. Шутка
Вт, Мар 1, 2005 02:24pm бубенчиков - 7008 d back

Россия (по крайней мере правительство) не очень-то хорошо относится к своим бывшим согражданам живущих за границей, ставя им всевозможные препятствия в получении российского гражданства.
Вт, Мар 1, 2005 02:32pm Ляля - 7008 d back

Zluka! прости! Не к тебе все "заморочки". Просто, останки воспитания, зачатки образования, и глупости, которым учили мама с папой( типа- ругаться некорректно- не прилично- публично)....Я попытаюсь найти в своем словарном запасе определения, которые смогут выразить феерверк эмоций, вызванный некоторыми "собеседниками" при обсуждении спорных тем.
Мурат! Дуракам места в мире хватит! У нас своих навалом- не надо пришлых!!
Вт, Мар 1, 2005 02:34pm Barbos - 7008 d back

Кто предал раз - предаст и второй!
Вт, Мар 1, 2005 02:38pm бубенчиков - 7008 d back

правильно Барбос если тебя Родина послала нах.. один раз она и дальше будет также тебя посылать не надо делать иллюзий и искать российское гражданство
Вт, Мар 1, 2005 02:39pm Ляля - 7008 d back

... А Жванецкий... "Как же назвать тех , трех, которые с детства"... Может они спасут мир...
Вт, Мар 1, 2005 02:43pm Ляля - 7008 d back

Родина- мать,которую любить обязан- это от "совков", а Отечество- это от предков. Не путайте!
Ср, Мар 2, 2005 02:44pm Мурат - 7007 d back

Кстати, могу на своём примере рассказать как демография влияет на ценности. В нашем городе до войны жили музыканты, врачи , учителя и т.п. в основном русские и армяне, украинцы,казаки. Местных все любили - они же нас кормили. Преступность была низкой и культурный уровень высоким. А теперь с гор спустились местные народы и беженцы. Все танцуют лезгинку и матом разговаривают (не ругаются). А врачи в Москву уехали и в Канаду.
Ср, Мар 2, 2005 03:07pm бубенчиков - 7007 d back

ясный хрен в америцу затолкать ещё три - четыре десятка милионов нелегальных мексиканцев и тогда ух.. всё.. амиерики кирдык.
Чт, Мар 3, 2005 03:14am КУ - 7007 d back

чё вы её ругаете и живёте пир этом там же?
Чт, Мар 3, 2005 07:14am бубенчиков - 7007 d back

ругаем потому, что видим, что страна потихоньку превращается в мусор, а тупоголовым американцам нет до этого никакого дела
Чт, Мар 3, 2005 07:37am Vik - 7006 d back

Где то мы уже об этом спорили. Тупые американцы или нет. А что вы конкретно делаете, чтобы улучшить ситуацию в Штатах?
Чт, Мар 3, 2005 09:03am бубенчиков - 7006 d back

Я конкретно писал моему представителю в конгрессе и в сенате о недопустимости такой дискриминационной иммиграционной политике, когда 85% документов на жительство выдаётся гражданам Мексики, в большинстве случаев грубо нарушивших закон и границы Соединённых Штатов. В то время как люди годами ждут визы в России, или выдворяются из страны за менее грубые нарушения. В ответ, к сожалению получил какой-то детский лепет о том, что они тяжело работают поэтому заслуживают всего чего хотят.
Чт, Мар 3, 2005 09:50am Vik - 7006 d back

Господин бубенчиков у меня большое подозрение, что ваш представитель в конгрессе имеет в защите своего мнения материальный интерес, иначе как по другому можно назвать его ответ. А может это правительственная программа легализации дешевой раб.силы в лице мексов? Ну, а на русскоязычных действительно много не заработаешь. Мы ведь ни когда ни словом, ни делом, кстати, не позволим на себя сказать что тупые. Отсюда, на мой взгляд и растут те самые проблемные ножки и рожки тоже. А всё таки что делать и как спасать Америку? Давайте будем не только думать и говорить, а пытаться предпринимать конкретные шаги. Иначе скоро будем жить как в российской глубинке. Ну что напугал я вас?
Чт, Мар 3, 2005 09:59am olya - 7006 d back

bubenchikov, chego zhe vu togda Souz ne spasli? esli vseh tak sil'no zadevaet razval stranu, chto vse rezko brosilis' ee spasat', pochemy vu zdes'? tema spaseniya stranu v obchestve emigrantov iznachal'no ne ymestna. rasslabtes', i zhivite schastlivo. a mezhdy delom ybedites' chto vashi deti znaut tam kitaiskii, koreiskii, pol'skii, ny i rysskii yazuk dlya bydyuchego pokoleniya govoryat tozhe ne pomeshaet.
Чт, Мар 3, 2005 10:04am Basten4 - 7006 d back

Если бы американцы захотели, они бы очень быстро перекрыли поток нелегалов из Мексики. Но как уже многие тут говорили, дешевая рабочая сила нужна.
Об этом все знают и много говорят, а воз и ныне там, значит правительство это одобряет, и все.

бубенчиков, ты ответил представителю, что почти все нелегалы тяжело работают на малооплачевыемых работах? Или не писал?
Чт, Мар 3, 2005 10:07am Basten4 - 7006 d back

Оля, по поводу спасения страны иммигрантов ты не права.
И еше, есть классная кнопка внизу странички чтобы переводить транслит в русский. Нажми, не поленись Smile
Чт, Мар 3, 2005 10:50am бубенчиков - 7006 d back

вопрос почему я здесь а не там прошу не подымать поскольку он абсолютно не уместный, я здесь потому что мне здесь нравиться и имменно поэтому я отстаиваю свои права как могу. Хуже всего, что мои американцы не понимают остроту проблемы поскольку не умеют мыслить абстрактно и сопоставлять факты, действительно если бы они захотели они бы могли. Но они не понимают что происходит и поэтому я называю их тупыми.
Слышали ли вы когда нибудь например внятное объяснение от американца почему у них такое дорогое здравоохранение, нет и никогда не услышите, потому что они тупые. Они не знаю основ общества в котором живут, они не знают что их просто все обманывают и пребывают в эйфории.
Чт, Мар 3, 2005 01:07pm Мурат - 7006 d back

Извините ,что опять вмешиваюсь в вашу полемику слегка отступив от темы. Но для России как раз хорошо, что россиян в США не пускают. Пассионарии и здесь нужны. Если все уедут (ой как иногда хочется) мир получит государство-химеру, это будет Колумбия худших времён с ядерной дубинкой и размером в знаменитую 1/6 (как в американских боевиках). Так что СОС, спасите Россию - спасёте мир. А США действительно резко теряет свой авторитет лидера и катится как Византия к краху (ведь всё уже было,было....). Если население состоит из тех кто приехал подзаработать, никто о завтрашнем дне страны не думает, потому как в лавке и так дел по горло, а после работы надо хорошо отдохнуть. Американцы наверно не тупые , а уставшие. Государство может спасти национальная идея, но для этого надо иметь две вещи - идею и нацию. Простите невежу , а в Америке это есть? Честно, никого не хочу обидеть...
Чт, Мар 3, 2005 03:30pm Читатель - 7006 d back

....Так, одинокая безработная женщина должна доказывать свое фактическое одиночество, для подтверждения которого подвергается ночным проверкам. Если она оказывается не одна, помощь прекращается. Размер этого пособия в переводе на пищевой рацион означает отсутствие в нем мяса и молока, замену картофеля маисовым крахмалом, употребления исключительно бобовых и рисовых продуктов ....

Что за бред ???
Чт, Мар 3, 2005 03:35pm Читатель - 7006 d back

.....Исторически американская нация формировалась из бежавших от наказания в Европе или ссылаемых рецидивистов. Генетическая память сохранена и в современных американцах.....

Вот как оказыввется создавалась Америка.
Чт, Мар 3, 2005 04:23pm Агент-Доброжелатель - 7006 d back

Тяжело работаюшие мексиканцы ето такой же миф как и совсем не работаюшие черние. У меня соседи мексы так они в частних разговорах смеются над етой страной. Ни дня сдесь не проработав их жены бесплатно сдесь рожают и получают пособие годами находясь в состоянии перманентой беременности. А мужики в большинстве своем заняты поисками чего плохо лежит и транспортировкой всего што нелзя провести легально (от наркоты до сигарет) в пределах Америки (из штата в штат) частними машинами. Самие тупые стригут травку (ето тоже имеет место не спорю), но при первой же возможности лехко идут на преступления и все (и те и другие) плюют на закон как таковой. Ето в крови (кстати у нас тоже но в меншей степени).
Чт, Мар 3, 2005 04:40pm бубенчиков - 7006 d back

ну дак ты объясни например этой бляди Джен Шаковски которая за их голоса готова себя с гавном съесть
Чт, Мар 3, 2005 05:26pm Агент-Доброжелатель - 7006 d back

Бесполезно. Банкротят страну. План у них такой. Потом новую сделают. И так далее. Все просто.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru