MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАмериканская мечта
Иришка
Вт, Авг 21, 2007 06:02pm [Аноним] - 6105 d back

А я тоже вставлю свои три копейки-
Беременная женщина с пузом под нос-отпуск за два месяца до родов.
Брошенный ребенок сразу после рождения-отпуск оплачиваемый три года.
Отпуск 5 дней за год на новой работе-оплачиваемый гарантированный отпуск 24 дня.
Пенсия 55-60-Пенсия 67 лет.
Продолжать или хватит?
Не правильная у нас в России была политика по воспитанию патриотизма.Нигде не становишься больше патриотом,чем в другой стране.
А в Америке лучше всего одно-пропаганда американского образа жизни.
И сразу ответ Деду и ему подобным-со своими советами ехать в Россию идите подальше.Я поеду,когда мне будет нужно.
... Показать пропущенные сообщения (70) ...
Пт, Авг 24, 2007 09:58am The Olya - 6102 d back

Ves' Soveckij diplom prinyali? kakaya chudo professiya!
Пт, Авг 24, 2007 10:07am Лека - 6102 d back

↑↓

Ves' Soveckij diplom prinyali? kakaya chudo professiya!


-----------------------------
Оля,
специально для вас, чтобы вы не думали, что Ваша точка зрения - единственно верная.
При эвалюировании сделали ошибку (занизили дегри), но после того, как я им указала на их ошибки, они отдали мои документы "синиору", и в итоге я получила то, что должна была получить.
Это дает мне полное основание ценить советский диплом очень высоко (без всякой наивности).
Более того, я всегда с огромным уважением относилась и отношусь к советскому образованию.
Пт, Авг 24, 2007 10:10am The Olya - 6102 d back

Toest' vam dali equivalent bachlors ili masters degree?

Mne prosto lubopytno, tak kak gluboko uvazhaemoe chudesnoe soveckoe obrazovanie mozhno otlichno kupit' v vide korki ot diploma za neskol'ko tysyach dolorov, a mne vtoroe visshee nikogda ne pomeshaet.
Пт, Авг 24, 2007 10:12am [Аноним] - 6102 d back

ничего особенного. моему папе тоже эвалюировали советский диплом, и он получил доктора наук. знаю и другие примеры.

гр.
Пт, Авг 24, 2007 10:12am ЧудоФан - 6102 d back

Лека, а Вам не кажеца, что вы зазнаетесь? Есть такое понятие -- *деньги не пахнут*. Для меня, что учeныи из Насы, что бартендер одно лицо.
Но Вам етого не понять.
Пт, Авг 24, 2007 10:27am Лека - 6102 d back

ничего особенного. моему папе тоже эвалюировали советский диплом, и он получил доктора наук. знаю и другие примеры.

гр
------------------------------------------
Именно об этом и идет речь!

Лека, а Вам не кажеца, что вы зазнаетесь? (Чудо)
-------------------------
Чудо, ведь вы в порядке, так ведь!?
Вы это объяснили и мне и всем на форуме.
Я же сказала, что не могу сделать 3к в месяц.
С чего мне зазнаваться!?

Для меня, что учeныи из Насы, что бартендер одно лицо.(Чудо)
----------------------------
Это после пива ...?
Пт, Авг 24, 2007 10:33am ЧудоФан - 6102 d back

Не, ето по жизни. я людеи не делю по финансовым критериям.
Вам стыдно с высшим образованием работать не по специальности? Моеи маме не было стыдно, моему другу который сейчас СиПиЕй продолжать официантить для семьи. Мой товаришь, который программистом зарабатывал 80к, не стыдно было какое-то время, после того как потерял работу, всвязи с тем что компания закрылась пицу развозить. А вы девушка голубых кровей.
Не судите, да не судимы будете. Деньги не пахнут.
Пт, Авг 24, 2007 10:35am ЧудоФан - 6102 d back

Хорошо про людей с завышеной самооценкой сказала моя знакомая -- дантист:
*я тебе покажу заслуженую учительницу республики раком!* ГЫ
Пт, Авг 24, 2007 10:38am Lisionok - 6102 d back

12 часов в неделю? и при этом сетовать, что не можете сделать 3К в месяц? Гм... Прям как моя подруга, хотела приехать в США, интересовалась где может работать. Без языка и американского образования. Я ей сказала няней за 1200-2000 в месяц. Она сказала, что со своим красным дипломом экономиста, она не пойдет няней работать, даже, если в Питере она только 500 долларов зарабатывает. Каждому свое. Чего сетовать?
Пт, Авг 24, 2007 10:40am ЧудоФан - 6102 d back

А оффис с красивым секретарём-мальчиком она не хотела? Smile Ты ей сказала, что кнопку ей на верхней губе пришьеш? Ну шобы губа не отвисала Smile ГЫ
Пт, Авг 24, 2007 10:41am The Olya - 6102 d back

Chudo, a pochemu tvoi CPA drug oficianit? Raboty seichas polno. Ili eto kogda to v drugoe vremya bylo?
Пт, Авг 24, 2007 10:41am Лека - 6102 d back

Деньги не пахнут.

-------------
Вообще-то, это выражение относится к другому. В этом сысле не употребляется.
С чего вы так разошлись и повесили на меня эти ярлыки?
Кого я осудила? Вас? Я не согласна с Вашим шапкозакидательством выше и только.
Вот уж точно: никогда в жизни не придумаешь себе того, что навоображают другие!
Пт, Авг 24, 2007 10:45am ЧудоФан - 6102 d back

Он работает по специальности, а по выходным подрабатывает Оффициантом в русском. Там можно неплохие деньги заработать и у него семья, ребенок и он хочет дом большой и машину хорошую Smile Но он не хвастаеца своими 90к на первой работе (он не так давно тест здал) и всегда уважает как умственный труд так и физический. я ему когда-то ремонт делал с еше одним штымпом, пока он учился день и ночь. Плюс у него 2е левые руки, когда дело касается других вешей Smile
Пт, Авг 24, 2007 10:49am ЧудоФан - 6102 d back

лека просто вы щитаете унизительным для себя, работать не на уровне вашего диплома. Для меня ето странно, особено потому, что вы не довольны вашим финансовым положением. хотите зарабатывать 3к в месяц и вы умненькая (нащет етого сомнений не вызываете), так начните с чего-то другово и зарабатывайте. Или наоборот, работайте по 12 и делайте что делаете и говорите всем что вы довольны.
Пт, Авг 24, 2007 10:56am Lisionok - 6102 d back

12 часов в неделю работать тоже класс! Можно столько времени на себя, любимую тратить. Дела обстоят именно так, как вы их воспринимаете.
Пт, Авг 24, 2007 10:57am Lisionok - 6102 d back

Чудо, я ей просто перестала советовать и вообще сказала, что здесь ей не устоиться.
Пт, Авг 24, 2007 11:07am Лека - 6102 d back

Fri, Aug 24 10:56am Lisionok - 7 минут назад ↑↓

12 часов в неделю работать тоже класс! Можно столько времени на себя, любимую тратить. Дела обстоят именно так, как вы их воспринимаете
---------------------------
Еще раз - не судите только по себе.
На себя любимую я не могу ( да и никогда этого не делала - времени жалко) много времени тратить.
Есть такое понятие - СЕМЬЯ, ДЕТИ, ДОМ. Слышали!?
Пт, Авг 24, 2007 11:10am [Аноним] - 6102 d back

если есть муж, который зарабатывает прилично, то это другое дело. одному человеку практически нереально прожить, работая 12 часов в неделю.

гр.
Пт, Авг 24, 2007 11:12am Lisionok - 6102 d back

Лека, я по себе и не сужу... Вы ведь пожаловались, что мало зарабатываете, я удивилась, что мало работая, Вы сетуете, что недостаточно зарабатываете, потом, же я стала искать положительные стороны Вашей ситуации. А получается, что не по специальности Вы работать не хотите, а еще и оказывается, что свободного времени все равно у Вас нет, так как у Вас другие понятия. Я, кстати, тоже о них слышала. Даже более того.
А про времени жалко на себя любимую. Хм... Мдя... Ну это не мое дело, как и все остальное.
Пт, Авг 24, 2007 11:17am Лека - 6102 d back

А про времени жалко на себя любимую. Хм... Мдя... Ну это не мое дело, как и все остальное.(Лисенок)
-------------------
А вы думаете как дипломы международного образца зарабатываются? Сидением в косметических салонах... Нет, каждому свое, конечно!
Покупаются? Как Тхе Оля предполагает!
Пт, Авг 24, 2007 11:20am zluka - 6102 d back

А вы думаете как дипломы международного образца зарабатываются? Сидением в косметических салонах... (Лека)
----------------------------------
Так вы ж вроде уже его заработали. Теперь и в салон не грех, если семья позволяет.Smile
Пт, Авг 24, 2007 11:26am Pantera - 6102 d back

"моя шефиня обомлела и сказала, что это невозможно, т.к. я должна "стоять высоко" (ц)
Laughing

какая послущная девочка! сказали - сделала. И высоты не боится.

и ещё шедевр - "и не давать повода думать кому-либо, что я не "файн"
ну действительно, что же люди то подумают!
Лека, а если вы сами для себя "файн" почему вас должно колыхать, что они подумают? От того что они там будут думать этого "фаина" у вас не прибудет.

злю, 5!
Пт, Авг 24, 2007 11:31am ЧудоФан - 6102 d back

Лека, чем больше Вас читаю, тем меньше понимаю причину, по которой вы обратили на меня внимание когда я про 3к сказал.
Ошушаете вы себя файн, работать больше в связи с обстоятельствами не можете/не хотите, так в чем я был не прав? что кто захочет тот может 3к заработать етой стране а в России ето редкость? Совсем я запутался.
Пт, Авг 24, 2007 11:54am Lisionok - 6102 d back

Лека, вот если бы Вы сами было довольны своим положением, то "дипломами международного класса" по 12 часов в неделю и 40 долларов в час (что хорошо, но далеко не супер) не стали бы тут размахивать. И раз специальность настолько "редкая", что востребована только 12 часов в неделю, может Вам переквалифицироваться во что-то еще, имея профессуру (если я правильно поняла) сделать это будет легко. И да, Вы меня удивили, про салоны. Я была уверена, что именно там дипломы и зарабатываются. Складывается такое впечатление, что Вы тут одна горемыка, выучились в СССР на высококвалифицированного специальста, а сейчас мыкаетесь. А у остальных тут просто и незатейливо.
Пт, Авг 24, 2007 03:36pm Natalie - 6102 d back

Вопрос на засыпку,потому,как очень интересно...За какие работы можно получать 40 дол в час.На мой взгляд,это очень даже ничего ;D
Пт, Авг 24, 2007 03:39pm ЧудоФан - 6102 d back

Нетворк, опытный автомеханик, Трак драйвер на своем траке, начинаюший дантис, опытная медсестра, свой небольшой бизнес, юзд кар менеджер. Продолжать?
Пт, Авг 24, 2007 04:05pm Lisionok - 6102 d back

Химики, биологи, инженеры некоторые. Ну еще и в сэйлс тоже, но это уже комиссионные.
Пт, Авг 24, 2007 06:00pm Лека - 6102 d back

I teach ballet!
Пт, Авг 24, 2007 06:07pm zluka - 6102 d back

Занятия идивидуальные или групповые?
Пт, Авг 24, 2007 06:50pm Лека - 6102 d back

И групповые и индивидуальные.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru