MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАмериканская мечта
Mr.Smith realnyi chuvak
Вт, Дек 1, 2009 09:01am [Аноним] - 5262 d back

Джон Смит встал в 6 утра, разбуженный своим будильником (Сделано в Японии).
Пока урчала его кофеварка (Сделано в Китае), он побрился электробритвой (Сделано в Гонг Конге), надел рубашку (Сделано в Шри Ланка), джинсы (Сделано в Сингапуре) и теннисные туфли (Сделано в Корее).
Разогрев завтрак в микроволновке (Сделано в Индии), он уселся с калькулятором (Сделано в Мексике), чтобы подсчитать, сколько денег он может потратить сегодня. Затем он выставил наручные часы (Сделано на Тайване) по радио (Сделано в Индии), сел в свою машину (Сделано в Германии), заправился бензином (Сделано в Саудовской Аравии) и поехал продолжать поиски хорошо оплачиваемой американской работы.
В конце очередного бесплодного дня Джон проверил почту на компьютере (Сделано в Малайзии) и решил немного отдохнуть. Он переобулся в сандалии (Сделано в Бразилии) и налил себе бокал вина (Сделано во Франции). Включив телевизор (Сделано в Индонезии), Джон попытался услышать, почему он не может найти хорошо оплачиваемую американскую работу.
По телевизору объяснили, что он должен ожидать помощи от нового Президента (Сделано в Кении).

Экономический аналитик Др. Марк Фарбер (США) заключил свой ежемесячный обзор следующими словами:
"Федеральное правительство выдало каждому из нас сумму в 600$. Если мы потратим эти деньги в Wal-Mart"e, они уйдут в Китай. Если мы их потратим на бензин, они уйдут к арабам. Если мы купим компьютер, они уйдут в Индию. Если мы на них купим фрукты и овощи, деньги уйдут в Мексику, Гондурас и Гватемалу. Если мы купим хорошую машину, деньги пойдут в Германию. Если мы купим какую-нибудь бесполезную дрянь, они уйдут в Тайвань. В любом случае, они не помогут американской экономике. Единственный способ удержать деньги дома, это потратить их на проституток и пиво, это единственные продукты, которые всё ещё производятся в Америке.
Вт, Дек 1, 2009 09:50am Edna - 5262 d back

Кто-то не поленился, перевел наконец-то на русский.
Вт, Дек 1, 2009 10:08am ЧудоФан - 5262 d back

Вообшето первоначальныи вид етого текста (он явно переделан на сегодняшнии день, но корень в нем такоиже) бы адресован антиглоболистам и людям кричашим что нужно "buy all american product".
Вс, Дек 20, 2009 11:24pm [Аноним] - 5243 d back

prikolno
Пн, Мар 15, 2010 12:27am [Аноним] - 5159 d back

ООН на основе модели нашей планеты составила виртуальную модель маленькой мировой деревни с населением 100 человек, как она выглядит. Получилось такое:

57 челов - азиаты
21 - европейцы
14 - американцы(северные, центральные и южные)
8 африканцев...

52 женжины и 48 мужчин
30 белых и 70 остальных рас
30 христиан и 70 остальных религий
89 гетеросексуалов и 11 гомосеков...

6 человек (и все они были бы из США) владели бы 59% активов и богатств деревни
80 - жили бы в бедности
70 - были бы неграмотными
50 челов недоедали бы
Только 8 челов имели бы счета в банке, сбережения под матрасом и вообще хоть какую-то мелочь в кошельке...

1 был бы присмерти
1 был бы новорожденным...

Короче, успокаивает ООН буйные и ненажерливые нации, в т. ч. и украинцев, если у тебя заполнен холодильник, задница прикрыта штанами, есть крыша над головой и койкоместо в теплом доме, то ты уже живешь богаче 75% населения планеты...

And so? - спрашивает риторически ООН. И сама на него отвечает:

Work like you don`t need the money,
Love like nobody has ever hurt you,
Dance like nobody is watching,
Sing like nobody is listening,
Live as if this was paradise on Earth.
Вт, Мар 30, 2010 02:52pm Sergo - 5143 d back

Марк Фарбер- ИДИОТ. Процент импорта нефти в США из стран персидского залива составляет чуть более 21 процента Еконумист, так его...
И вообще, ну что с того, что эти, так называемые деньги уйдут за границу? Ведь это же фиатные деньги, макулатура, не обеспеченная ничем! И чем позднее мир это поймет, тем лучше для нас, американцев. Поскольку после этого нам всем - ШАНДЕЦ!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru