MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАмериканская мечта
почему в США ухудшается культура?
Пт, Окт 5, 2007 07:47pm Виктор - 6048 d back

Считаю,что культура в Америке снижается по той причине,что в Америку приезжают на постоянное жительство лица из России,Украины,Польши и др.стран.В этих странах люди воруют,пьют.Вы не сможете пройти вечером по городу,если у вас будут украшения и др драгоценности на ушах и т.д.А в Америку под видом русских едут евреи,западная украина -которые коверкуют украинский язык и считают себя украинцами.Надо гнать из Америки русских,украинцев,поляков-это приведёт Америку к воровству и пьянству.Вы не сможете скоро свободно ходить без охраны и ездить на шикарных машинах.Вас будут грабить на ходу.
Пт, Окт 5, 2007 07:57pm [Аноним] - 6048 d back

--- я плакаль! думал что на ветку СМЕШНОЕ попал
Пт, Окт 5, 2007 07:59pm kuka - 6048 d back

Аноним, а Виктор прав, как ни грустно. Sad Но тебя не переубедишь...
Пт, Окт 5, 2007 08:29pm Тучка - 6048 d back

kuka- а я не согласна! Смотря что вы называете культурой? На эту тему можно писать бесконечно.Конечно,если вы по привычке (как в Совке-как все)незаметно начнёте подражать Американцам,то вам точно грозит попасть в общую струю. А если у вас хватит ума,и сил сохранить то,что вам было дорого и любо и то-что вы называете культурой. С меня здесь многие смеялись,но я по прежнему стираю бельё как в России,не ношу кроссовок и т.д. и думаю,что с этим умру.
Пт, Окт 5, 2007 08:37pm zluka - 6048 d back

Виктор, покажите пример - уезжайте Smile
Пт, Окт 5, 2007 08:40pm Тучка - 6048 d back

Да...туда-куда он лыжи направит культура полным ходом набирает обороты!!!
Пт, Окт 5, 2007 08:45pm [Аноним] - 6048 d back

кука,

тема грустная, а изложение её...просто outstanding!
Одна эта фраза выше - шедевр.

и всегда буду смеяться когда кто-то поливает грязью целуй народ, везде есть достойные называться человеками и есть отморозки и только круглый пень может этого не понимает и толкает вот такие истины.
Пт, Окт 5, 2007 08:46pm [Аноним] - 6048 d back

ops, забыла цитату к посту

".А в Америку под видом русских едут евреи,западная украина -которые коверкуют украинский язык и считают себя украинцами"
Сб, Окт 6, 2007 04:56pm Gella - 6047 d back

ХАХАХА когда вы были в Совке то последнии раз, когда я уежала то там было хуже что ты там описал ЛОЛ
кстати евреи не едут в виде русских, это русские едут в виде ереев, когда я уежала то говорили: еврей это не национальность, а средство передвижения
Сб, Окт 6, 2007 09:05pm Dushka - 6047 d back

Многие русские,которые хотели покинуть свою горячо любимую Родину,чтобы осесть в Штатах или Израиле,платили немалые деньги за паспорта с пятой графой Еврей..Я лично знакома с такими чистокровками.Так что еще надо подумать - у кого больше рыльце в пушку.Very\ Happy
Сб, Окт 6, 2007 09:25pm чушь!! - 6047 d back

Виктор,а вы себя к кому причисляете? Неужели коренной американец? Видимо,вы приехали сюда не из тех стран,где "люди воруют,пьют". да и вообще,видать по вашей логике настоящие коренные американцы не пьют, не воруют, по бабам не ходят и за спинои у них крылья. Тьфу на вас-чушь какую-то понаписали тут!
Вс, Окт 7, 2007 12:27am ? - 6047 d back

Fri, Oct 5 08:29pm Тучка - 1 день назад ↑↓

С меня здесь многие смеялись,но я по прежнему стираю бельё как в России,
===========================================================
Неужели в речке? или на озере?
Потрясающий пример "сохранить то,что вам было дорого и любо и то-что вы называете культурой"
Вс, Окт 7, 2007 07:19am Виктор - 6046 d back

Я украинец.Здесь я в гостях.Вы правы,что американцы много пьют и много имеют девушек или женщин в стороне и под всякими предлогами с ними развлекаются.А украинские и русские девки перед ними голову теряют.Он такой толстый и страшный а она готова спать с ним,чтобы попасть в Америку.Очень обидно за унижение перед ими.
Вс, Окт 7, 2007 10:56am Тучка - 6046 d back

Виктор, что ж ваш украинский Мужик так низко пал,что ваши "девушки и женщины на стороне под свякими предлогами"? ...За себя не стыдно? Ведь везде у "руля" мужики- и на Украине и в России-это именно вы довели женщин до такого низкого поведения.На Украине в детских домах-80% детей,чьи родители уехали на заработки в Испанию. Женщина,испокон веку,чтобы прокормить своих детей...противно...
Вс, Окт 7, 2007 01:24pm tasha - 6046 d back

ах, бедные девушки, как их жалко! виктор, и чего вам обидно? если девушки сами готовы себя продавать - да ради бога, флаг в руки и вперед. всегда можно пойти другим путем, только этот путь гораздо длиннее
Пн, Окт 8, 2007 10:39am [Аноним] - 6045 d back

виктор, тут людей из восточной европы не так уж и много. самый большой процент из иммигрантов - латиноамериканцы, в основном из мексики. а русских и не видно.

гр.
Вт, Окт 9, 2007 06:49am Виктор - 6045 d back

Я был в Сан-Франциско,так там одни евреи под маской русских и счтают себя русскими.
Вт, Окт 9, 2007 05:04pm Dushka - 6044 d back

Виктор,а ты,как оказалось,антисемит.Да,они щитают себя русскими,потому что выросли в русский культуре и говорят по русски.,ассимилировались с русскими.Что тебя так это волнует.И к кому ты себя относишь?К быдлу?Very\ Happy
Сб, Ноя 17, 2007 10:23pm [Аноним] - 6005 d back

V Amerike skoro budut odni MExicanci! Oni toze schitaut sebia AMERIKANCAMI!
Сб, Ноя 17, 2007 10:25pm [Аноним] - 6005 d back

Mozet mi ix toze vigonim vmeste s Russkimi!
Сб, Ноя 17, 2007 10:35pm Dushka - 6005 d back

Аноним,а кто это мы?
Вс, Ноя 18, 2007 09:14am Anonim K Dushke - 6004 d back

Sorry, ne dopisal: Mozet mi ix toze vigonim vmeste s russkimi takimi kak VIktor?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru