MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАмериканская мечта
Как жизнь, земляки?
Сб, Авг 13, 2005 06:58pm Rama - 6843 d back

Привет, ребята! Случайно набрел на ваш сайт, и вот, захотелось пообщаться. Сейчас у нас глубокая ночь, но мне чой-то не спится.
Сам я из Подмосковья, в Америке никогда не был, и, возможно, не буду. Вот мне и интересно, как вам там живется, на чужбине? Интересно потому, что я не представляю себе, чтобы я смог жить так далеко от Родины. Я за границей только отдыхал, и за 2 недели уже хотелось домой, а тут...
Напишите что-нибудь о вашей жизни здесь - чем занимаетесь, чем интересуетесь, что здесь есть хорошего, что плохого? Кому интересно, могу рассказать что-нибудь о жизни в России, в Подмосковье и Москве 8-))).
Пишите, не ленитесь Smile, заранее благодарен!
Сб, Авг 13, 2005 07:29pm Viktor - 6843 d back

Рама,где проживаешь то в Подмосковье ?
Сб, Авг 13, 2005 10:02pm Basten4 - 6843 d back

Рама! Жизнь течет как и везде. Занимается народ примерно тем же, интересуются все, как и везде, разными вещами.
Разная только обстановка немножко, да язык общания (ито, как видишь, не всегда Smile ) В общем так трудно ответить. Задавай вопросы. А жить в новом месте привыкаешь.
Я кстати сам большой кусок своей жизни прожил в подмосковье, а точнее в Люберцах.
Вс, Авг 14, 2005 12:52am gogich - 6843 d back

Баастен, так ты у нас тут Люберецкий браток что ли? Wink
пы.сы. буду иметь ввиду теперь Smile
пы.пы.сы. завтра на футболе не буду, заберу палатку как прибуду
Вс, Авг 14, 2005 02:36am ehehey - 6843 d back

>не представляю себе, чтобы я смог жить так далеко от Родины
от родины или ор семьи/друзеи/знакомых?
Ибо тоска по связям - ето не ностальгия. Тоска по близким
и дорогим мне людям и местам мне не чужда, где бы они не находились, в России, Амеркие или Австралии.
А вот тоска по Родине - ето редкая болезнь, свойственная творческим натурам, романтикам ... А емигранты по большеы части циничные прагматики
Вс, Авг 14, 2005 03:07am Липатов - 6843 d back

Я пока окончательно не перебрался но от людей которые уже по нескольку лет живут за бугром не раз слышал что тосковать начинаешь,о Родине вспоминать,жалеть о чем то -ностальгировать вообщем тогда когда тебе хреного!Дела не идут,денег нет подвижек в будущем на горизонте не видешь в плане улучшений и т.д.Когда тебе хорошо то и думать об этом не когда-работа,дом,семья.....
Вс, Авг 14, 2005 10:55am [Аноним] - 6842 d back

Любера не такие беспредельщики, как орехово-медведковские, которых щас судят.
Вс, Авг 14, 2005 12:03pm Полина - 6842 d back

<< А вот тоска по Родине - ето редкая болезнь
Точно болезнь. Сначала мы радуемся что из дерьма вылезли, а потом нечинаем об етом жалеть
Вт, Авг 16, 2005 10:02am Rama - 6840 d back

Ну, дык, в Раме и живу! В Раменском, то бишь.
Вт, Авг 16, 2005 11:50am Rama - 6840 d back

Basten4: Люберцы твои я наблюдаю каждый день из окна электрички, когда еду на работу Smile. Ты-то сам долго привыкал? Меня через две недели домой уже тянуло... Правда, не в Египте. Там отель был - 1500 мест и 90% русские! Чувствуешь себя, как в Сочах Smile даже неинтересно. Одни только арабы вjobывают Smile - территорию убирают, в барах, полотенца и матрасы на пляже выдают - прям как в Союзе Smile
Вопрос меркантильный - сколько у вас там дизайнеры (верстка, работа с полиграфией)получают? Я-то сам именно этим занимаюсь, так что просто интересно.
ehehey : "от родины или ор семьи/друзеи/знакомых?
Ибо тоска по связям - ето не ностальгия."
Так это и есть Родина! Я ж не по березкам скучал (хотя и по ним, родимым, тоже Smile ), а по всем тем, кого ты перечислил. Я не знаю, может быть это только мое восприятие, но даже после 3 недель в том же Геленджике, меня жутко тянет домой. Вроде - накупался, назагорался, наездился - пора и до хаты. Короче, путешествовать я люблю, а вот пожить хотя бы полгода вдали от дома - не-е-е Smile. "Где родился, там и пригодился" - говорят. Это - про меня.
gogich: "завтра на футболе не буду, заберу палатку как прибуду"
Не мое дело, конечно, но ты говорил про soccer или football? Если про последний - то ты герой Smile! Бывал я на этом самом football'е, правда в Москве. Довольно скучное зрелище, на мой вкус. Может быть в США он интересней - команды более классные, а в Москве я чуть не уснул. А уж о бейсболе я вообще молчу. Тоже в Москве с другом ходили. Правил я не знал, по виду - лапта лаптой. 9 таймов - обалдеть! Мы высидели только 4...
Липатов: "Когда тебе хорошо то и думать об этом не когда-работа,дом,семья....."
Точно! У меня знакомый уехал в Дойчланд еще при Горбачеве. Два года просидел на пособии Sad . Языка не знал, поселили его в маленький городишко, где из русских - только еще одна семья, и тоже приехали недавно. Каждую неделю божился обратно вернуться Smile ! А потом шпрехать научился мало-мало, нашел работу, появились знакомые... Словом, когда в 2002 он впервые за эти годы приехал в Россию, то - вылитый бюргер! Пивное брюшко, бородка, лысина - все чин-чином. Даже говорит, собака, с акцентом Smile ! 12 лет среди фрицев - не шутка... А дочка (15 лет) уже почти не знает русский Sad ... Фроляйн, блин...
Эк я расписался ! Smile
Спасибо всем за ответы. Пишите, товариСЧи (мистеры Smile ), иШШо!
Вт, Авг 16, 2005 12:24pm Липатов - 6840 d back

Рама,не знаю я кто по ком и почем скучает,но у каждого я думаю все это по разному происходит.Я вот в армию советскую призвался так через месяцев пять уже домой ни одного письма не написал.А дембельнуля так добирался аж недели три.Я все к тому что если устроишься нормально то и воспоминаний меньше будет.Ведь недаром говорят что все познается в сравнении.А если твой переезд улучшит твою жизнь то и вспоминать ты свое предыдущее место будешь явно не добрым словом.
Вт, Авг 16, 2005 01:47pm Rama - 6840 d back

Липатов, я ж никого не осуждаю, Боже упаси! Просто каждый устроен по-своему. Я, например, нормально себя чувствую лишь дома. В других местах я - гость, а здесь - хозяин, здесь мне все близко, знакомо и дорого. Такая уж у меня "планида" Smile. А причин уехать из дома и из страны может быть сколько угодно, и для каждого уехавшего (как и для каждого оставшегося) его причины - самые серьезные и убедительные. Я просто не могу себе представить, как я буду жить где-нибудь, кроме России. Совок я, наверное Smile Smile Smile
Вт, Авг 16, 2005 01:53pm Dervish - 6840 d back

Rama, bilo iskyshenie yehat?
Вт, Авг 16, 2005 02:05pm gogich - 6840 d back

Rama, ты чего, какой еще американский футбол, я про наш, ЕВРОПЕЙСКИЙ типа говорю Smile
Вт, Авг 16, 2005 02:26pm [Аноним] - 6840 d back

Русская община в основном отстает лет на 10 от реала. Где то между meksican i polish ppl. А рассуждений-вагон, но это типично русская черта.
Вт, Авг 16, 2005 02:28pm бубенчиков - 6840 d back

>>отстает лет на 10 от реала
а что такое реал, можете просвятить
Вт, Авг 16, 2005 02:32pm [Аноним] - 6840 d back

прогресс
Вт, Авг 16, 2005 02:40pm бубенчиков - 6840 d back

а кто же тогда впереди всех, и по каким показателям, озадачили однако
Вт, Авг 16, 2005 02:44pm [Аноним] - 6840 d back

тот, кто впереди всех. Показателей-много.
Вт, Авг 16, 2005 03:14pm [Аноним] - 6840 d back

А по конкретней Аноним можно?
Вт, Авг 16, 2005 03:32pm [Аноним] - 6840 d back

~Не воспринимать каждый $ в чужом кармане как личное оскорбление.O`Henry
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru