MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАмериканская мечта
SMS - может убить
Ср, Май 29, 2019 10:20am [Аноним] - 1792 d back

Власти штата Массачусетс приговорили к 15 месяцам тюрьмы 22-летнюю Мишель Картер, которую признали виновной в том, что в 2014 году она склонила своего 18-летнего бойфренда Конрада Роя к самоубийству с помощью СМС-сообщений. Приговор девушке вынесли еще в 2017 году, ей позволяли оставаться на свободе, пока адвокаты готовили апелляцию, сообщает CNN.

По мнению следствия, Картер подтолкнула своего молодого человека к самоубийству, чтобы привлечь к себе внимание общественности. Власти считают, что девушка хотела предстать в СМИ безутешной скорбящей, потерявшей возлюбленного.

Покойный Конрад Рой, задохнувшийся угарным газом в гараже родителей, долгое время пребывал в депрессии, которая была вызвана разводом мамы и папы. По словам прокурора, Мишель Картер всячески подстрекала его к суициду через СМС, подсказывая, где и как это лучше сделать.

Власти считают, что девушка убеждала молодого человека в том, что его смерть не станет такой большой потерей для его близких, как он думал. Как ни странно, мнение общественности по этому вопросу разделилось.

Одни призывали наказать Картер, другие отмечали, что в США действует свобода слова, и нельзя осудить человека за то, что человек погиб под влиянием слов.

Как бы то ни было, в итоге суд оказался на стороне родителей погибшего юноши.
Вс, Мар 17, 2024 10:45am [Аноним] - 38 d back

.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru