Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
Nomad InTime
18 Wheelers JP Logistics
Pava Logistics
Реклама

Главная форума > Американская мечта
Россиянка завоевала «Порно-Оскар»
Чт, Июл 10 11:02pm Лас-Вегас - 157 d ago
Российская порноактриса Юлия Чиркова стала победительницей AVN Awards, также известной как «Порно-Оскар». Об этом сообщается на сайте премии.

Награда в категории «Лучшая групповая сцена секса в иностранном фильме» присуждена эпизоду с участием Чирковой, в котором также снялись афроамериканский порноактер Джейсон Лав и американка Элла Хьюс.

Чиркова известна под псевдонимом Джиа Лисса (Jia Lissa). Всего она была представлена в трех номинациях («Лучшая лесбийская сцена секса в иностранном фильме» и «Лучшая новая иностранная актриса»).

Церемония награждения прошла в Лас-Вегасе, США, 26 января. Российский актер Алексей Маетный, известный как Маркус Дюпри, выиграл сразу в трех номинациях премии.

Премия AVN Awards учреждена в 1984 году журналом Adult Video News. Имеет репутацию «Порно-Оскара» — самой весомой награды в индустрии кино для взрослых.
Добавить комментарий
Chicago.Ru — реклама
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность информации
© 2000-2025 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
Nomad InTime
18 Wheelers JP Logistics
Pava Logistics
Реклама