MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАмериканская мечта
Американские около медицинские хроники.
Пн, Фев 6, 2006 02:33pm Vitafelina - 6666 d back

Перед дракой женщина вытащила искуственный глаз и для лучшей сохранности решила спрятать его в своей вагине. Извлекали уже специалисты.

Мужчина решил сделать сам себе обрезание. Для местной анастезии он избрал сухой лёд. Когда лёд прилип к головке, додумался оттаять его кипятком.

Пациент решил выпить краски от болей в животе, поскольку решил, что она “покроет стенки желудка густым защитным слоем” не хуже пепто-бисмола из рекламы.

Пациентка была доставлена скорой помощью с 12-дюймовым (30 см) искуственным членом застрявшем у неё в заднице. Через 2 часа после извлечения она была вновь доставлена с тем же диагнозом, потому что “теперь дырка небось разработалась”.

У пациента съёмный зубной протез плохо держался на дёснах. Поэтому он додумался приклеить его суперклеем.

13-летняя девочка решила пойти искупаться, невзирая на огромную гипсовую повязку. Внутри всё размокло и набился песок. Сначала девочка пыталась выскрести песок гнутой проволочной вешалкой, разодрав кожу. А потом насыпала туда соли, чтоб она “впитала воду”. На вопрос врачей родителям, нет ли у девочки задержек в развитии, отец ответил “я понимаю, почему вы спрашиваете, но нет”.

После жестокого поноса пациент пытался смягчить анус скипидаром.

Другой пациент пытался лечить запор водочной клизмой.

97-летняя старушка упала и лежала на полу не двигаясь и не разговаривая 6 дней. Её великовозрастное дитя неуказанного пола решило, что мама спит. Когда мама остыла, она была укрыта одеялами и обставлена обогревателями. Запах не вызвал никаких подозрений. Но по прошествии 6 дней всё же была вызвана скорая помощь. Вдруг что-то неладно.

Ещё один гений додумался лечить понос слабительным. “Чтоб всё вышло и закончилось.” Принял сразу два разных, для надёжности.

В скорую позвонил человек, подозревавший, что бармен налил ему слишком много алкоголя. Звонивший требовал отвезти его в госпиталь и проверить уровень алкоголя в крови, чтобы прищучить негодяя.

Знал же ведь пациент, что его знакомая страдает неконтролируемыми конвульсиями. И всё равно решил заняться с ней оральным сексом.

Страдающий ожирением (200+ кг) пациент доставлен с болями в паху. Диагноз: раздавил собственные яйца, сев на них.

Пациент с открытыми переломами обеих рук, сопровождавшимися нарушениями кровообращения, пытался заняться онанизмом, чтобы отвлечься от боли. Не самая лучшая идея.

Мужик возвращался домой после ночи в биллиардной, не пристегнувшись ременём, и въехал в столб. Непонятно, как это произошло, но закончилось всё кием в заднице.

И снова на сцене наш друг - 30-сантиметровый искуственный член. Морской пехотинец во время сексуальных игр с женой умудрился затолкать его себе в задницу вместе со стопором, размещённым на нерабочем конце специально для предотвращения подобных инцидентов. Дабы избежать скандала, приехал в гражданский госпиталь, где врач поставил резолюцию “несрочно” и всё равно отправил его в родной армейский.

Любимое объяснение пациентов относительно чужеродных тел в прямой кишке: “оно стояло на полу, а я подскользнулся и упал на него”. Чаще всего речь идёт о бутылочках с шампунем. С 30-сантиметровым дилдо подобные объяснения конечно не катят.

Я не виноват, что самые смешные истории связаны с инородными предметами в заднице. Но речь снова о них. Когда некий пациент засунул себе туда пинг-понговый шарик, то вскорости обнаружил, что достать его обратно не так-то просто. Круглый и скользкий шарик избегал любых попыток извлечь его. Тогда пациент сообразил сделать себе цементную клизму, чтоб зафиксировать треклятую игрушку. Извлекал застывшую модерновую скульптуру уже врач под анастезией.

Пациент пытается убедить доктора отпустить его домой ввиду полной психической вменяемости. На вопрос, почему же его привезла сюда полиция, отвечает, что они просто не знали, что это настоящий он. А все остальные “он” - всего лишь его копии, которые “они” начали клонировать сразу после того, как поставили в его голову микрочипы. И ему вероятно придётся убить себя, чтобы остановить процесс клонирования.

Простейший анальный вибратор можно получить, надев презерватив на электрическую зубную щётку. Простейший - не значит безопасный.

Обкуренного парня его не менее обкуренная подруга убедила в том, что введя внутрь члена аккумуляторную кислоту, смешаную с питьевой содой, можно получить вечный стояк. Больше у парня стоять нечему.

Больной поступил с жалобой на то, что когда он засунет палец в ухо, то ничего им не слышит.

Другой пациент, видимо брат предыдущего (по разуму), проснулся оттого, что ему в ухо заполз таракан. Не раздумывая, он заткнул ухо пальцем (чтоб таракан не выполз) и помчался в ближайший приёмный покой скорой помощи (чтоб таракана таки вытащили). Не знаю, что им руководило в поступках. Возможно желание отомстить подлому насекомому. Но когда в ухо пациенту лили лидокаин, он жаловался, что это очень противное ощущение. Таракан ему видимо наоброт, понравился.
Пн, Фев 6, 2006 02:40pm Дед Пихто - 6666 d back

Витааааааааааааа, Я больше не могу смеятся!!!!!!!!!!!!!!!!! Very\ Happy
Пн, Фев 6, 2006 02:41pm Vitafelina - 6666 d back

Ну, не одной же мне тут веселиться Laughing
Пн, Фев 6, 2006 02:42pm Дед Пихто - 6666 d back

-Доктор я когда вот так рукой делаю то мне в локоть больно
-А вы не делайте и всё будет хорошо. Smile
Пн, Фев 6, 2006 02:46pm гражданка - 6666 d back

Laughing Laughing Laughing
Пн, Фев 6, 2006 02:53pm walter - 6665 d back

мдаааааааааааааааааааааааа Smile
LaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughing
Пн, Фев 6, 2006 02:57pm Dervish - 6665 d back

Laughing
Пн, Фев 6, 2006 03:26pm малышка - 6665 d back

Вот приколы дня. Very\ HappyRazz
Пн, Фев 6, 2006 09:26pm Мойдодыр - 6665 d back

...Ауч!!!!
Пн, Фев 6, 2006 10:48pm Alexander - 6665 d back

Да, уж!!!
Сразу вспомнилось:
"- А-а-а-а!!! Доктор, посмотрите, что это у меня???!!! - А-а-а-а!!! Господи, что это у вас??????!!!!!!"
Пн, Фев 6, 2006 11:01pm Vitafelina - 6665 d back

А мне больше другое нравится:
-Доктор, посмотрите, у меня там в попе что-то колется
-Ой, да у Вас же там розочка!
-А это Вам, доктор...
Пн, Фев 6, 2006 11:32pm Alexander - 6665 d back

А я вот такой вспомнил:
" Подвыпивший патологоанатом заходит в гости (в отделение) к своему однокурснику анастезиологу, и между ними состоялся следующий диалог.
Анастезиолог:
- Пойдем, я тебе покажу своих пациентов, они скоро станут твоими.
Патологоанатом:
- Не-е-е, ик. Я твоих пациентов боюсь! Они шевелятся! "
Вт, Фев 7, 2006 08:49am Annyshka - 6665 d back

ДЕСЯТКА САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ СТРАХОВЫХ СЛУЧАЕВ
'Замершая белка свалилась с дерева, пробила лобовое стекло и упала на пассажирское сиденье'
'Олень сел на капот моего припаркованного автомобиля'
'Когда я въехал в поворот, одна из дверей открылась, и из моей машины вылетел замороженный шашлык, ударился в другой автомобиль и нанес ему повреждения'
'Стадо коров облизало мой автомобиль и повредило краску'
'Когда я был в сафари-парке, с моей машиной столкнулась зебра'
'Когда я стоял у светофора, мне в штанину залетела оса, я резко нажал на педаль и врезался в машину впереди'
'Я не мог затормозить, потому что под педаль тормоза закатилась картофелина'
'В мой припаркованный автомобиль врезался буйвол, сбежавший с сельскохозяйственной выставки '
'На мой велосипед прыгнула корова'
'Поворачивая, я ударил корову, стоявшую на дорогу, она упала на капот и своей филейной частью разбила лобовое стекло' (корова не пострадала)
Вт, Фев 7, 2006 09:03am гражданка - 6665 d back

а я когда была в сафари-парке, на зеркало нашей машины села большая обезьяна и сломала зеркало.
Ср, Фев 8, 2006 12:43am Полина - 6664 d back

Анестезия – это когда наполовину разбуженный наблюдает за наполовину спящим, будучи наполовину убитым тем, кто наполовину умен.

Чтобы быть хорошим анестезиологом мало знать анестезиологию, нужен ещё и характер.

Не дыши с самого начала по полуоткрытому контуру – ты же не самоубийца и это не последний наркоз в твоей жизни!

Не резвись, закончив наркоз. Ведь тебе предстоит ещё проводить больного в палату, а может быть и в последний путь!

Всегда помни, что наркоз даешь ты, а не дядя, ведь если дойдет до суда, то дядя будет только свидетелем.

Не ищи друзей среди хирургов! И уж тем более среди женщин-хирургов: женщина-хирург – и не женщина, и не хирург!

Главная вредность нашей работы не во вдыхании наркотических паров, а в постоянной нервотрепке с хирургами, больными и их родственниками.

Не верь хирургу, будто бы в организме больного нет других органов, кроме тех, на которых он собирается оперировать!

Хорошему хирургу нужен хороший анестезиолог, а плохому – тем более!

Хорошему хирургу реаниматолог не нужен!

Хирург может зайти далеко ровно настолько, насколько ему позволит анестезиолог!

Не давай гордыне овладеть тобой – интубируй раз, интубируй два, интубируй еще разок и зови начальство, нет начальства – зови Всевышнего!

Не выбивай более двух зубов за одну интубацию!

Учти, что тампонада далеко не единственный способ заткнуть глотку!

Прежде чем уверять жену, что дышал рот в рот, сотри помаду в других местах!

Не суетись над (под) клиентом!

Не уверен – не суй, не спустил – не вынимай! (Про интубационную трубку).

От умелого массажа даже покойник возбудится!

Врачи цветов не едят!

Лечиться даром – значит даром лечиться!

Тот, кто считает, что врачи хорошо получают, пусть считает, что его хорошо лечат!

Медицина – наука не точная и денег обратно не возвращает!

Плохую операцию можно переделать, плохой наркоз не переделаешь!

Жить вредно - от этого умирают.

Подвздошная область - это такая яма, в которую проваливаются все.
Ср, Фев 8, 2006 10:00am Петров П.П. - 6664 d back

О братья ан-у-с-ологи, как много верного вы говорите (и сестры тоже). Впрочем сейчас самая главная специальность в стране это участковые врачи - у них с февраля самый большой заработок, и мы уже начали пациентов отправлять к ним. Это своеобразная забастовка.
Ср, Фев 8, 2006 02:42pm Carin@ - 6664 d back

FEMALE SOFA----- a 500 lb. woman from Illinois was examined in a
hospital. During the examination, an asthma inhaler fell from under her
armpit, a dime was found under one of her breasts and a remote control
was found lodged between the folds of her vulva. eeewwwww.....

PRICKLY PAIR-----OUCH! In Michigan, a man came in to the ER with
lacerations to his penis. He complained that his wife had "...a rat in
her privates..." which bit him during sex (not the first conclusion I
would have drawn, I don't think). After an examination of his wife, it
was revealed that she had a surgical needle left inside her after a
recent hysterectomy.

PING PONG ANYONE? ----- A 20-year-old man came into the ER with a stony
mass in his rectum. He said that he and his boyfriend were fooling
around with concrete mix, when his boyfriend had the idea of pouring
the mix into his anus using a funnel (you would do the same, I am
sure!)? The concrete then hardened, (no shit Sherlock!), causing
constipation, and pain. Under general anesthesia, a perfect concrete
cast of the man's rectum was removed along with a pi ng pong ball. (Boy
- we live sheltered lives!)

BLIND DRUNK----- A drunk staggered into a Pennsylvania ER complaining
of severe pain while trying to remove his contact lenses. He said that
they would come out halfway, but they always popped back in. A nurse
tried to help using a suction pump, but without success. Finally, a
doctor examined him and discovered the man did not have his contact
lenses in at all. He had been trying to rip out the membrane of his
cornea.

OUCH AND DOUBLE OUCH! ----- A couple hobbled into a Washington State
emergency room covered in bloody restaurant towels. The man had his
hands around his abdomen and the woman had hers around her head. They
eventually explained to doctors that they had gone out that evening
for a romantic dinner. Overcome with passion, the woman crept under the
table to administer oral sex to the man (Classy or what?). While in the
act, she had an epileptic fit, which caused her to clamp down on the
man's penis and wrench it from side to side. In agony and desperation,
the man grabbed a fork and stabbed her in the head until she let go.

And you thought YOU were having a bad day!


Good better best never let them rest till the good is better and the better is best.
Ср, Фев 8, 2006 02:52pm Дед Пихто - 6663 d back

Ауч!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дамн ныга!!!!!!!!! Тат ис сом нести шит!!!!!!!!!!!!!!!
Ср, Фев 8, 2006 03:05pm Carin@ - 6663 d back

there are some very stupid people out there, watch out Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru