MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАмериканская мечта
"The Chumscrubber" - крушение американской мечты
Чт, Июл 23, 2020 09:28am [Аноним] - 1373 d back

«Чамскраббер» – арт-кино из серии «Фестивальные сенсации года». Американский фильм, снятый совсем не по-американски – большая редкость для этого материка.

Как отзывается сам режиссёр о своём фильме: «Это игра жизни, «Американская мечта» без пафоса и одежды. Фильм про то, что находится в голове у подростков…»

Действие фильма происходит в небольшом американском городке Хиллсайд. Этот город кажется воплощением американской мечты. Старшеклассник Дин заходит домой к своему лучшему другу и наркодилеру по совместительству – Трою. Главный герой обнаруживает висящее в петле тело… Идеальная картинка искажается. Дин решает не сообщать о случившемся взрослым, но делает глупость, сообщая о трагедии кое-кому из одноклассников. Трое из них – Билли, Кристал и Ли – составляют коварный план, чтобы заставить Дина разыскать тайник Троя с наркотиками… Родители считают, что Дин не в себе, и отец-психоаналитик прописывает ему транквилизаторы. Дину кажется, что все вокруг сошли с ума.

«Чамскраббер» – это тревожная сюрреалистическая сказка, балансирующая на грани между комедией и драмой. Это рассказ про переходный период тинейджеров, в котором детская непосредственность и открытость к миру разбивается о взрослую жизнь, зомбированных рекламой родителей, которые воспитывают своих детей, как советовали с экрана телевизора, и которые давно забыли, что говорит их сердце…

Финансовый крах фильма:
The film was both a critical and commercial failure, receiving mostly negative reviews and earning back only US$350,000 of its $10 million budget.
Сб, Июл 25, 2020 11:59pm [Аноним] - 1371 d back

Фили -говно
Вт, Мар 23, 2021 08:49am [Аноним] - 1130 d back

...вообще ни о чём
Пн, Мар 4, 2024 05:49am [Аноним] - 54 d back

такое говно даже в уёбищной россии не снимают
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru