MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАмериканская мечта
Children's Land
Сб, Окт 21, 2017 11:52pm Anya - 2377 d back

Девочки, какой ужас-хорошо, что мы своего ребенка не сдали в этот сад-Children's Land:

http://www.chicagotribune.com/news/local/breaking/ct-met-daycare-abuse-lawsuit-20171019-story.html
Вс, Окт 22, 2017 08:12am [Аноним] - 2376 d back

a chto clyziloc.napishite?
Пн, Окт 23, 2017 07:42pm [Аноним] - 2375 d back

Пожалуйста! Напишите подробно и на русском! Спасибо
Вт, Янв 30, 2018 10:47pm Tatsiana - 2276 d back

Стив ШмадекеКонтактный репортер
Chicago Tribune
Родители 3-летнего мальчика, предположительно подвергшегося нападению со стороны его учителя дошкольного образования, подают иск в Чикагский филиал местной сети дневного ухода, утверждая, что он злоупотребляет положением со стороны его владельца и персонала.

Согласно иску, поданному в четверг в окружной суд округа Кук, родители ребенка, который подал иск в качестве Джона и Джейн Доу, зачислили его в филиал «Беллмон-авеню» детской земли в августе после того, как сотрудники заверили их, и руководство школы заверило их они не применяли телесные наказания или даже таймауты по своим обвинениям при любых обстоятельствах.


Но через неделю мать мальчика заметила синяки в виде пальцев на бедре ребенка. В следующие два дня ее сын умолял не уходить, а затем сказал матери, что его ударили по ноге и поставили тайм-аут, выразив, что он пропустил свою мать, говорится в иске.

Мать столкнулась с учителем своего сына, Светланой Довхопиатой, которая якобы сказала ей, что она была подчеркнута, потому что накануне она наблюдала за 18 3-летними детьми, согласно иску. В иске утверждается, что это является нарушением закона штата, регулирующего детские сады. В штате Иллинойс отношение ученика к учителю для детей этого возраста составляет 10 детей для каждого учителя, говорится в иске. Довхопиата также подает в суд.


Затем мать попросила посмотреть видео в классе с предыдущего дня и увидела, что Довхопиата «явно ударил другого мальчика три раза», - говорится в иске. Наблюдатель, которому не предъявили иск, якобы сказал матери мальчика, что поражение мальчика - единственный способ контролировать его и что его родители знали об этом.

Позже в видеоролике Довхопиата видно, что «насильно шлепает» еще одного ребенка в своем классе, говорится в иске. Ее также «насильственно» раскачивают сына истца в его койке, а затем тащит его за запястье в ванную, а затем, похоже, ударил его, когда она заставила его вернуться в детскую кроватку, говорится в иске. «(Мальчик) затем положил голову ему в руки и, казалось, был в слезах», - говорится в иске.

ОТ НАШИХ ПАРТНЕРОВ:
Звезда «Glee» Марк Саллинг умерла в 35 лет

PlayUnmute
Текущее время 0:02
/
Продолжительность Время 1:48
Загружено: 0% Прогресс: 0%
CaptionsFullscreen
Даже после просмотра видео, руководители в школе не удалили Довхопиату, но только собрали «план действий» для решения проблемы, утверждает судебный процесс. Родители мальчика немедленно отозвали его с детской земли.

Позже в том же месяце полиция обвинила Довхопиату 29 лет с двумя пунктами обвинения в проступок против двух мальчиков в школе, показывают записи в суде. В обвиняющих документах утверждается, что она «насильно ударила» одного из трехлетних мальчиков в своей средней части и «решительно» взяла сына истца за руки и «затем резко опустила его на свою кроватку».


Пресс-секретарь Департамента по делам детей и семьи штата Иллинойс сообщила, что агентство расследует утверждения о жестоком обращении с детьми и пренебрежении ими в детском саду, но не может предоставить никаких дополнительных сведений.

В иске против детской земли и Довхопиата и совладельца сети Оксана Анисимов заявляется о множественном количестве батареек, нападениях, небрежности и мошенничестве и испрашивается ущерб в размере более 50 000 долларов США.

Джордж Тыхальски, который владеет центрами дневного ухода с супругом Анисимовым и управляет местонахождением Бельмонта, сказал, что существует «небольшой инцидент», но сотни семей все еще доверяют им заботиться о своих детях. После того, как это случилось, Довхопиата ушел в отставку, сказал он, но считает, что все обвинения в проступке будут отброшены.

«Был небольшой инцидент, который стал большой проблемой для учителя и для нас», - сказал он. «Был инцидент, но он был изолирован.

«Нам нечего скрывать», - сказал он, отметив, что во всех классных комнатах есть три камеры, и родители могут смотреть, что происходит в классных комнатах своих учеников в любое время на большом мониторе в коридоре дневного ухода.

«Детская земля», которая имеет пять мест в северных пригородах и Чикаго, получила свое начало в Гленвью на прежнем месте в центре дневного ухода, где 16-месячный мальчик умер после того, как предположительно страдал черепно-мозговой череп в 2009 году. Дневной медработник Мелисса Калусински был осужден за убийство малыша, громкий вердикт, который был оставлен в силе в апелляции. Как сообщила пресс-секретарь Children's Land, цепочка не связана с предыдущим центром по уходу за детьми.

Другой набор родителей убрал свою дочь из отделения Уилинг цепи и подал жалобу в DCFS после того, как обнаружил синяк в форме взрослой руки на шее дочери, утверждает судебный процесс. Цепочка также установила за 50 000 долларов иск, поданный семьей, чья дочерняя дочь пострадала от вагинальных разрезов, находясь в месте Гленвью, говорится в иске.

sschmadeke@chicagotribune.com

Twitter @steveschmadeke


Исследование Альцгеймера подвергается сомнению, поскольку другой препарат терпит неудачу


Harley-Davidson закрывает завод, так как проблемы ухудшаются для производителя модели Trump

Copyright © 2018, Chicago Tribune
Департамент по делам детей и семьи Иллинойса
Вт, Мар 19, 2024 02:33am [Аноним] - 36 d back

.
Пн, Апр 1, 2024 12:50am [Аноним] - 23 d back

Другие русские сады не лучше
Пн, Апр 1, 2024 01:00am [Аноним] - 23 d back

Очень маленький процент работников по настоящему любят детей , но старательно изображают какие они ласковые , когда приходят родители . А как только за родителями закрывается дверь , то дети становятся « дебилами» , «дегенератами» и задолбавшими их существами .
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru