MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАмериканская мечта
выиграть грин кард
Ср, Окт 10, 2007 12:04pm марина - 6043 d back

как так бывает...... мой знакомый подал 50 заявок в эл.виде на грин кард! И ВЫИГРАЛ!!! И УЕХАЛ УЖЕ.
Ср, Окт 10, 2007 12:12pm [Аноним] - 6043 d back

он что, 50 лет играл или у него multiple identity disorder?

гр.
Ср, Окт 10, 2007 12:16pm марина - 6043 d back

подал в 2006
Ср, Окт 10, 2007 12:23pm [Аноним] - 6043 d back

и каким образом он подал больше одной заявки? это что, мёртвые души?

гр.
Ср, Окт 10, 2007 12:25pm zluka - 6043 d back

Может у него паспортов 50 штук на разные фамилии... Smile (боевиков я насмотрелась)
Ср, Окт 10, 2007 12:35pm [Аноним] - 6043 d back

паспорт 1! 50 заявок одинаковых!! прсто эта информация о дисквалификации при более 1 заявки ---не верная! значит так пугают
Ср, Окт 10, 2007 01:09pm Solntse - 6043 d back

Mlin, esche odin @renov troll' Mad

"kak tak bivaet", "moi odin znakomii" Tak sprosi u nego, chto zhe ti temku v vozdux naivnim forumchanam kidaesh' .
Ср, Окт 10, 2007 04:22pm [Аноним] - 6043 d back

Информация верная, я знаю людей которые делали несколько заявок, просто нужно фамилию по-другому проспелать и вперёд. Делали, правда, по 3-5, а не 50, но кто знает, может там фамилия больно великая.
Ср, Окт 10, 2007 04:33pm Solntse - 6043 d back

Eto xorosho, no ved' familiya idet po passportu, a tam spelling tol'ko odin. I don't get it.
Ср, Окт 10, 2007 10:03pm Alexey - 6043 d back

Я слышал, что делают с вариацией фамилии, с разных адресов, из США, из места прописки в России (когда были допущены к лотерее), из Украины и других адресов. Там действительно система сверки не всегда выявляет неоднократные подачи.

солнце, после того, как неправильный вариант фамилии выигрывает, можно либо сделать новый загранпаспорт с желаемым написанием (стоит не так дорого, думаю), либо заявить, что так было в старом паспорте, либо ошибка в заполнении.
Пт, Окт 12, 2007 10:34am [Аноним] - 6041 d back

да да я тоже слышал
Пт, Фев 22, 2008 10:20pm [Аноним] - 5908 d back

кому вы будете заявлять? после выигрыша вы должны заполнить анкету как все выезжающие, приложить все копии документов, заверенные нотариусом и переведенные а потом идти в посольство на собеседование и если где-то что-то не сойдется не видать вам визы на въезд, это точно
Вт, Июл 1, 2008 01:13am Александр - 5779 d back

я с вас просто в шоке!а вроде взрослые люди!
Пт, Июл 4, 2008 05:17am [Аноним] - 5776 d back

Vse vozmozhno,a vot komu vezet,a komu net,eto vopros drugoy.Zhizn' pokazivaet,chto net nichego nevozmozhnogo!!! Vopros v dengah,chem bolshe,tem bolshe vozmozhnostey!A passport mozhno pomenyat',hot' za sutki!!!Zagranpassport!
Пт, Июл 4, 2008 07:46pm альбатрос - 5775 d back

К нам на работу устроилась выигаршая. Деревня дремучая. Я в лоб, не верю в нормальную игру. Раскололась. На работу пришли ребята построили работниц сфотографировали и в отделе кадров взяли данные. пОдали заявки и выиграшным предложили купить выигрыш по полной программе и за пол цены. Фотографировали они молодых девушек, и предлагали оформить фиктивный брак и платить меньше. А фиктивный брак продавали в свою очередь. Потому, когда вижу выигравшего, почти 100% это левый путь. Желающие срубить бабло количественно забивают одиночку, как мамонта.
Вт, Июл 8, 2008 08:18pm Вася - 5771 d back

Да в Украине ребята єтот бизнес поставлен на ноги-"дай дорогу".Схема простая:фотографируют всюду-в институтах,в училищах,в учереждениях,даже на вокзалах и в столовках предлагают. Потом,в случае выиграша-продают тебе же,твою же Green Card(причем деньги сразу и все),а если денешек нет ....то тебе предлагают подженится(спонсор). A для спонсора эта сума в два раза больше,вот! И вот так дурят-свои же своих,а люди иногда отдают последнее( цены то не маленькие),а здесь разочаровываются потому-что рассказывают "новые бизнесмены"не про такую Америку..!
А на счет вариантов подачи на розыграш-то не удивляйтесь люди подают и больше100 вариантов своей фамилии. При масовой безработице-люди у нас бредят Америкой.Welcome to USA! Обсудим?..
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru