MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАмериканская мечта
Вот так в Америке живут военные...
Пт, Мар 13, 2009 10:32am Анютка - 5525 d back

Первая леди США дала первое телеинтервью
13 марта 2009 В мире


Первая леди США Мишель Обама посетила военную базу Форт Брэгг и пообещала активнее помогать семьям военных. Супругу президента крайне удручает то, что родственникам солдат порой приходится жить на продуктовые карточки, заявила она в эксклюзивном интервью телеканалу ABC News.
Мишель Обама напомнила, что семьи американских военных, которые рискуют жизнями в Ираке и Афганистане, нередко находятся в тяжелом материалом положении. После встречи с семьями военных на базе в Северной Каролине она пообещала привлекать внимание общественности к данному вопросу.

Проблемы солдатских семей - весьма важный для первой леди вопрос, отмечают журналисты. Еще в ходе предвыборной кампании Мишель Обама неоднократно встречалась с женами военных. Теперь супруга президента намерена встретиться с активистами, координирующими помощь нуждающимся семьям.

Президент Барак Обама, ранее объявивший конкретные сроки вывода войск из Ирака, подчеркивает стремление своей супруги поддержать военных. Помощь семьям солдат - "первоочередная задача для Мишель и для меня, и это будет первоочередной задачей для моей администрации", указывал глава государства в начале марта.

НЕ РУГАЙТЕ РОССИЮ, ВЕЗДЕ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ И НИГДЕ НЕТ ИДЕАЛЬНОГО ОБЩЕСТВА!!!
Пт, Мар 13, 2009 10:35am Lady (Не первая, но далеко не последняя) - 5525 d back

Надеюсь что она выполнит своё обещание...
Пт, Мар 13, 2009 10:43am citizen - 5525 d back

НЕ РУГАЙТЕ РОССИЮ, ВЕЗДЕ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ И НИГДЕ НЕТ ИДЕАЛЬНОГО ОБЩЕСТВА!!! <Анютка> все познаёться в срвнении и поэтому очень мало людей которые хотят вернуться назад включая тебя и вопрос ПОЧЕМУ???
Пт, Мар 13, 2009 10:43am ЧудоФан - 5525 d back

что родственникам солдат порой приходится жить на продуктовые карточки (ц)
Вот переведут, так переведут. Прочитает Россиянин и Вторую мировую вспомнит... Ето же надо...
Продуктавые карточки ето деньги, которые тратиш на что угодно в офигенном Доминиксе или Джувел. Их тут куча малоимуших получает, бесплатно. И не так уж плохо живут семьи военных в своем большенстве, особено белых. Конечно большенство из них не из семеи миллионеров, но и не бездомных тоже и редко когда из жуткого гетто. Восновном ловер мидыл класс. У меня пару парнеи русскоязычных армию тут прошли -- деньги на колледж получить и пенсию небольшую в раннем возрасте. Так что за редким исключением, по сравнению с россиискими солдатами из деревни очень даже не плохо живут. Даже интернет в каждом доме.
Пт, Мар 13, 2009 10:47am ЧудоФан - 5525 d back

Тут кстате один штымп погиб (в Афгане, от френдли фаер), так у него карьера в Американскои футбольнои лиге была, а он все равно на зашиту Родины встал. миллионы сеичас бы зарабатывал, да вот не сутьба... Интеесно скоко Россиян пожертвовали бы миллионым заработком, да еше и интереснои работои, ради Армии????? Никто наверно.
Пт, Мар 13, 2009 10:54am АнюткО - 5525 d back

Их тут куча малоимуших получает, бесплатно. И не так уж плохо живут семьи военных в своем большенстве, особено белых. (Чудо)
--------------------
Моя любимая программа в Америке это... ну когда дома-дворцы за бесплатно строят!
Поплакать, знаете, люблю!

Так вот под Новый год у Сиэрс была рекламная акция - пошли в народ, в армию, то бишь, и дарили холодильники инвалидам-ветеранам (при этом показывали как они живут) и т.д. и т.п. ... Трудно даже здесь комментировать...

вернуться назад включая тебя и вопрос ПОЧЕМУ??? (Ситизен)
-------------------
А ты не понял? Хочу мужа такого, такого, как ты! У нас есть о чем поговорить, не так ли?
А если еще объединим наши энергии: мою огненную и твою нежно - лунную... ах, размечталась! Вобщем, всё может быть очень даже ОК!
Пт, Мар 13, 2009 11:01am citizen - 5525 d back

мой племяник прошел двойной срок в американской армии и живет нормально и сын моего очень близкого друга так же отслужил дважды в Marines занимался в Low School а сейчас police detective, но что итересно оба женились на америанских девушках с университеским образованием и обе Irish
Пт, Мар 13, 2009 11:02am Edna - 5525 d back

Часто военные, особенно низшие ранги, не знают все свои привилегии. Не могут и не знают, как и куда обращаться за положенными им привилегиями. Все-таки в армию идут в основном люди не самого высшего интеллектуального уровня (за исключением профессионалов-офицеров), и кроме того, после службы где-нибудь в Ираке или Афганистане часто сносит крышу, мучают депрессии, невозможность жить по общепринятым стандартам. Им опять же предлагаются разные программы по восстановлению и социальной адаптации. Но все ли они идут туда и хотят этого? А семья может многого не знать и поэтому недополучать положенного.
Пт, Мар 13, 2009 11:03am АнюткО - 5525 d back

Еще один плюс - хорошие родственники!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru