MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовАмериканская мечта
Тракист и IRS
Пн, Май 15, 2017 10:00pm Жорик - 2531 d back

Вобщем работал спокойно себе на траке, бороздил просторы но так получилось что зае...ся платить налоги, очень много списал тогда как по факту списывать было нечего. Налоговая вызывает на аудит, что теперь делать, в тюрьму пока не хочу
Пн, Май 15, 2017 11:26pm [Аноним] - 2530 d back

Кто считал налоги?
Пн, Май 15, 2017 11:28pm Жорик - 2530 d back

Сам насчитал (
Вт, Май 16, 2017 09:06am [Аноним] - 2530 d back

Сколько заработал и сколько таксов заплатил ?
Если 100000 $ заработал и заплатил 500$ то попал. Компанию имеешь или на сошл ?
Вт, Май 16, 2017 02:55pm [Аноним] - 2530 d back

Компанию имею но сошиал в налоговой указывался. Работал только полгода, так что заработанных 40000, уплатил 500, сейчас стыдно конечно, но поздно уже за совесть хвататься. Получил письмо что мое дело передали в отдел аудита, сама проверка пока не назначена, но я так понимаю что все реально плохо. Если уеду обратно в Россию, будут ли они меня там искать? Кредиты набирать не собираюсь если что..
Вт, Май 16, 2017 05:29pm [Аноним] - 2530 d back

40k это ничто !!!
Думаю просто неправильно подсчитал !
Ср, Май 17, 2017 08:32pm [Аноним] - 2529 d back

Не посадят ! Штраф дадут, не переживай, а вообще ищи бухгалтера, и плати каждый месяц.
Чт, Май 18, 2017 06:01am [Аноним] - 2528 d back

Не плати каждый месяц, раз в квартал достаточно, а раз в год то что надо.
Чт, Май 18, 2017 07:16am Жорик - 2528 d back

Посоветуйте тогда уж и бухгалтера..
Пн, Май 22, 2017 05:09pm [Аноним] - 2524 d back

Жорик телефон напиши, не будут тебе тут советовать ... не на базаре.
Вс, Июн 4, 2017 06:22am financial asistant [merchantloanaid@gmail.com] - 2511 d back

Возможность инвестирования в кредит! Вам нужен кредит? Вы заинтересованы в получении займов любого типа? Вы беспокоитесь в финансовом отношении? У вас есть долг платить? Мы предоставляем кредиты в любую точку мира, наша процентная ставка по кредиту составляет 3%, будет отменена с оборотной продолжительностью, независимо от вашего местоположения или статуса кредита. Чтобы получить кредит Сегодня вы были с нами через адрес электронной почты компании по адресу merchantloanaid@gmail.com
ПРИМЕЧАНИЕ. Мы предоставляем минимум (5000 долл. США) и не более (500 000 000 долл. США / евро) E.T.C. Заявка на кредит указана в долларах США или евро и используется в любой другой валюте. Заявление для заявителя Заявители должны заполнить заявку на получение кредита ниже для утверждения. (ИНФОРМАЦИЯ Заемщики) Ваши слова ..................... Требуемое количество. ... ... .......... .. Источник: ........................ Ваша страна .... ... ............ Страна город ......................... ....... . ............ .. Номер сотового телефона: ............... .. Цель кредита ....... ... ........ .. Ежемесячный доход ............... .. ................. Секс Род занятий: .......... ......................... .. .. Ваш возраст Адрес :. ......... Мы надеемся услышать от вас.
Адрес электронной почты: merchantloanaid@gmail.com
Спасибо за ваш оперативный ответ, мы в вашем распоряжении. .merchant Loans Aid Limited, как только вы заполните форму заявки на кредит © 2017 Условия использования Компания Политика конфиденциальности и Cookies Разработчики English (US)
Чт, Июн 8, 2017 08:26pm [Аноним] - 2507 d back

Жорж, не температурь, я знаю людей, которым IRS годами уже письма шлет с угрозами ареста счетов и т.п. ничего тебе не будет.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru