MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАмериканская мечта
Докатились!
Ср, Фев 11, 2009 12:58pm Анютка - 5555 d back

Американских туристов ненавидит весь мир



По результатам опроса, проведенного на сервере Tripadvisor.com, самыми неприятными туристами в мире названы американцы. Исследование проводилось в течение всего прошлого года. В нем приняли участие 8,9 тысяч путешественников и профессионалов в области туризма.
Победители набрали 18% голосов из-за того, что они не умеют вести себя в чужой стране. Вторыми в списке оказались французы (12% голосов), третьими - немцы (6Rolling\ Eyes. Наиболее воспитанными названы туристы из Объединенных арабских Эмиратов - они набрали всего 1% отрицательных голосов. Русскоязычные туристы (5Rolling\ Eyes по шкале поведения заняли шестое место после китайцев и англичан.
Ср, Фев 11, 2009 01:06pm ЧудоФан - 5555 d back

ну конечно! кому ети американцы немцы и французы нужны. Вот Арабы -- настояшие мужчины! Воспитаные культурные и никогда не взрываюца!
Ср, Фев 11, 2009 01:20pm zluka - 5555 d back

То, что американских туристов не любят в европе - не новость, и в чём то они правы.Smile Соответственно наверное во франции не любят немцев, а в германии французов. И в какой же стране проводился сей опрос тогда, и почему ту страну (или страны) обозвали потом всем миром? Smile
Ср, Фев 11, 2009 01:25pm Edna - 5555 d back

Я читала, что все как раз наоборот. Американцы и чаевые дают по привычке, в отличие от европейцев, и вежливее по отношению к обслуживающему персоналу, опять же по привычке. Просто их не любят в последние годы по известным причинам, вот и относятся предзвзято.
Ср, Фев 11, 2009 01:25pm ЧудоФан - 5555 d back

Злюка Туристов не любят НИГДЕ и НИКАКИХ! Ты спроси у живуших в Даунтауне, как им осточертели ети туристы, гуляюшие беззаботно по городу и создаюшие трафик, давки и шум Smile Знаешь как в Одессе не любят туристов летом? Smile промолчу Smile
А то что у туристов деньги есть, а людеи с деньгами нигде не любят Smile и то что они позволяют себе тоже многим не нравица. Так что опрос туповатыи.
Ср, Фев 11, 2009 01:35pm Sorius - 5555 d back

Не так одна знакомая была в Тайланде. Рассказала кое-что.
Ну разумеется народу вагон: и американцы и Европа вся и не только. Так вот, русские, украинцы, англичане, казались паиньками по сравнению с французами которые горланили всю ночь. А немцы - отдельная история: они жрали так - как будто приехали с голодного мыса... Про турок и рассказывать стыдно.
Ср, Фев 11, 2009 01:37pm [Аноним] - 5555 d back

Про турок и рассказывать стыдно.

Чё, .е.ались!?
Ср, Фев 11, 2009 01:41pm [Аноним] - 5555 d back

С русскими?
Ср, Фев 11, 2009 01:55pm Sorius - 5555 d back

С зимбабвийскими........
Ср, Фев 11, 2009 01:57pm ЧудоФан - 5555 d back

я только что читал комментарии про отель в которыи еду через 10 днеи (сорри економика, но я хочу отдохнуть). Так вот там Канадская семья сказал, что жутко ужасно было изза соседеи... Итальяшек Smile так что тут можно итоги не подводить, кому как. я в прошлыи раз так с итальяшкам в футбол играл на пляже, что мне по каифу их шум Smile
Ср, Фев 11, 2009 01:59pm [Аноним] - 5555 d back

То, что американских туристов не любят в европе - не новость,сами знаете как наши курносые американцы с Devona себя ведут.
Ср, Фев 11, 2009 02:04pm Sorius - 5555 d back

Если бы только в Европе...
Ср, Фев 11, 2009 02:09pm ЧудоФан - 5555 d back

да ну и пусть не любят. Зато они доллары любят и гринку получить любыят Smile
Ср, Фев 11, 2009 02:11pm Edna - 5555 d back

Мне не нравится, когда американцы боятся говорить в Европе, что они американцы. На всякий случай. Говорят - канадцы мы. За державу обидно...
Ср, Фев 11, 2009 02:15pm citizen - 5555 d back

Аноним] как всегда если нечего сказать всунул свои 5 копеек так кто курносые с Devon Ave. индусы, паистанцы, мексиканцы, черные, ассирийцы, румыны я перечислил Bсех или пропустил когото??
Ср, Фев 11, 2009 02:15pm [Аноним] - 5555 d back

Wed, Feb 11 02:11pm Edna - 2 минуты назад ↑↓

Мне не нравится, когда американцы боятся говорить в Европе, что они американцы. На всякий случай. Говорят - канадцы мы. За державу обидно...


Это наверное, курносые?..
Ср, Фев 11, 2009 02:18pm ЧудоФан - 5555 d back

Една кто ето боица? Чушь какая. я каждои восточноевропеискои суке буду говорить, что я с Америки и пусть завидует!
Ср, Фев 11, 2009 02:20pm Edna - 5555 d back

У меня есть знакомая полька, которая имеет американское гражданство. Возит американские группы в качестве тургида по всему миру. Помню, в разгар войны в Ираке она говорила, что показывала свой польский паспорт в гостиницах и везде, причем не в Европе, а в Южной Америке. Американцы там были очень непопулярны...
Ср, Фев 11, 2009 02:21pm Edna - 5555 d back

-----Една кто ето боица? -----(Чудо)

Старые тетеньки боятся нарываться на неприятности.
Ср, Фев 11, 2009 02:31pm citizen - 5555 d back

Edna в первую очередь тебе привет оt меня, давно не виделись.
к сожалению политика Буша отразилась на отношения к Америке в целом, хотя доллар всегда доброжелателен везде<MONEY TALKS> и туристы из Аmерики дают типы, при этом в Европе в основном oни <типы> включены в счет.
4 года назад я был в Германии и отдыхал в Baden-Baden таm встретил групу русскоговорящих из России и мне было очень стыдно за ихнее поведение что мужчин что женщин.
Ср, Фев 11, 2009 02:38pm Edna - 5555 d back

----давно не виделись---

?? Smile
Ср, Фев 11, 2009 02:39pm ►E.◄ - 5555 d back

Не первый раз слышу налеты жителей России на резорты и прочие места отдыхов - говорят даже бабуины в период спаривания не ведут себя так как они.
Ср, Фев 11, 2009 02:46pm citizen - 5555 d back

Edna я имел в виду быть на форуме в одно и тоже время
Ср, Фев 11, 2009 02:49pm Edna - 5555 d back

----я имел в виду быть на форуме в одно и тоже время-----

Да ладно оправдываться. Wink
Ср, Фев 11, 2009 05:24pm [Аноним] - 5555 d back

citizen - 2 часа назад ↑↓

Аноним] как всегда если нечего сказать всунул свои 5 копеек так кто курносые с Devon Ave. индусы, паистанцы, мексиканцы, черные, ассирийцы, румыны я перечислил Bсех или пропустил когото??
ну весь азиатский гадюшник перечислил,
4 года назад я был в Германии и отдыхал в Baden-Baden ,.-такой же гадюшник,только в Германии,чего понесло,мог на Devone в русском ресторане культурой подышать.
Спроси у немца про Baden-Baden,только ведь по English спросишь,а он по Duche shprehaet,
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru