MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовАмериканская мечта
Главные признаки высокого интеллекта
Ср, Июн 13, 2018 10:39pm [Аноним] - 2115 d back

Как утверждают ученые из университета Гронингена в Голландии, на высокий уровень интеллектуального развития человека указывает его небрежность.

Некоторые люди значительно эффективнее работают в том случае, если вокруг них царит хаос. Кроме того, брань не всегда свидетельствует о низком интеллекте человека. Зачастую такие люди обладают большим словарным запасом, нежели их более красноречивые коллеги.

Также интеллектуалов отличает хорошее чувство юмора. Это свидетельствует о творческих способностях, так как необходимо уметь вовремя озвучить уместную шутку.
Пт, Окт 26, 2018 02:54am [Аноним] - 1981 d back

интелектуалы выбирают демократию, а дебилы - царя
Пт, Окт 26, 2018 03:25pm Зига - 1980 d back

"Зачастую такие люди обладают большим словарным запасом, нежели их более красноречивые коллеги."


А вот ЕТО как понять? Ты хочешь сказать, что, чем более человек красноречив, тем МЕНьШЕ его словарный запас???! Разве ето не идет вопреки определению красноречивости???!!!

Может я чего не понял. Видно, слишком красноречив для таких высокоинтеллектуальных дискуссий...
Чт, Ноя 8, 2018 04:20pm [Аноним] - 1967 d back

Красноречие это когда с помощью одного слова можно похвалить или обругать и научить и обьяснить и послать и получить? Слово правда матерное и в мировой практике нет аналогов. Оно конечно из русского языка. Или я неправильно понял?
Вт, Дек 25, 2018 04:46pm Зига - 1920 d back

КРАСНОРЕЧИЕ – 1) ораторский дар, талант, искусство слова, природная способность убедительно и красиво говорить и писать; 2) совокупность текстов, словесных произведений определенной сферы общения (поэтому существует красноречие политическое, судебное, торжественное, академическое, церковное, военное, дипломатическое, социально-бытовое).



Ну вот. Помогло илие больше запутало?
Вс, Янв 6, 2019 03:44pm [Аноним] - 1908 d back

"Также интеллектуалов отличает хорошее чувство юмора"

Неверно. Сейчас происходит настоящее гонение на комиков и юмористов со стороны так называемыхн американских интеллектуалов. Ети интеллектуалы теперича больше заслуживатют титула идеологических КОМИССАРОВ.
Пт, Фев 1, 2019 10:51pm Аноним - 1882 d back

Когда появляеться интелект у ребенка, который можно уже распознать ?
Это другими словами, первое проявления интелекта - его первое появление реакции на окружающий мир .Вот именно с этого момента дает уже о себе знать его интелект .И среда в которой ребенок обитает в это время -один из главных его стимулов реализации .Поэтому очень важное значение имеет состояние здоровья в это время людей , которые его окружают .В первую очередь мамы , у которой часто при рождении первого младенца очень мало опыта , чтобы увидеть первое появление называемого интелекта .Поэтому младенца поначалу часто осматривает детский врач .Он вам и скажет , если он хороший врач , будет ребенок неряха , когда станет человеком или нет .Потому , что неряшество не зависит от его интелекта и даже нет от интелекта взрослого человека , а от сформировавшейся интелектуально -развитой личности,в отличии от нерях которых мы часто видим только с одной стороны их деятельности.
Здесь уместет будет ваш пример : когда у человека на столе бардак , но зато ему лучше работать .Именно такое неряшество и подчеркивает одностороннее развиитие его интелекта , человек сосредотачтвается на чем - то одном ,что не дает ему возможности развивать в себе интелектуально - развитуюся личность .И зависит это не от интелекта , а от среды , в которой человек обитает всю свою жизнь , незамечая этого .
Другими словами , интелект надо развивать , а неряшесто само по себе развивается , если его не остановить , и не поставить перед собой такой цели .
Пт, Ноя 10, 2023 03:42am [Аноним] - 140 d back

Когда начинает проявляться интеллект у ребенка?

Это проявление - первые реакции на окружающий мир, именно с этого момента становится заметен его уровень интеллекта. Окружающая среда играет ключевую роль в этом процессе. Здоровье тех, кто окружает ребенка, особенно матери, имеет важное значение, особенно когда это первый ребенок, поскольку опыт позволяет лучше распознавать проявления интеллекта. Именно поэтому младенцев часто осматривает детский врач.

Хороший врач может дать понять, будет ли ребенок аккуратным или беспорядочным в будущем. Однако аккуратность не всегда связана с уровнем интеллекта, ни у ребенка, ни у взрослого. Это скорее связано с формированием личности и развитием интеллекта, в отличие от тех, кто проявляет неряшливость, позволяя нам видеть только одну сторону их деятельности.

К примеру, когда у человека беспорядок на столе, это может помочь ему работать лучше. Однако такое неряшливое поведение может указывать на однобокое развитие его интеллекта, когда человек фокусируется только на одной сфере, что может препятствовать развитию интеллектуально разносторонней личности.

Это не зависит от уровня интеллекта, а скорее от окружения, в котором человек проводит жизнь, даже не подозревая о влиянии этого окружения. Иными словами, интеллект нужно развивать, в то время как неряшливость может развиваться сама по себе, если не уделять этому внимание и не ставить перед собой цели изменить это поведение.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru