MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАмериканская мечта
Опять стреляют...
Пт, Окт 17, 2008 02:59pm $ - 5672 d back

Я ПОНИМАЮ ЧТО ВАМ ВСЕМ ЭТО ДО ФОНАРЯ

Студентов колледжа расстреляли на перемене


В американском г. Детройт (шт. Мичиган) неизвестный расстрелял студентов. Преступник вышел из своей машины во время перемены и открыл огонь по подросткам, стоявшим у входа в здание Технической академии Мичигана, один из которых погиб, а четверо получили ранения. Убийце удалось скрыться с места происшествия и найти его пока не удалось. В городе объявлен траур.

По данным полиции, в результате инцидента скончался 16-летний Кристофер Волкер. На месте преступления было найдено, по меньшей мере, семь гильз от автомата.

В связи происшедшим необходимо отметить, что выстрелы в учебных заведениях США стали раздаваться пугающе часто. Так, например, в феврале нынешнего года 27-летний Стивен Казмирзак, вооруженный ружьем и двумя пистолетами, вошел в лекционный зал университета Иллинойса, где находились около 140 человек, и открыл беспорядочную стрельбу. В результате пятеро студентов погибли, и 15 человек получили ранения различной степени тяжести. .

По мнению экспертов, подобные трагедии происходят довольно часто потому, что американцы считаются одной из наиболее "вооруженных" наций в мире. По оценкам экспертов, в стране с населением около 300 миллионов человек зарегистрировано примерно 250 млн единиц огнестрельного оружия, принадлежащего частным лицам.

Однако количество единиц огнестрельного оружия, приходящегося на душу населения, не может служить универсальным ответом на вопрос, почему такие трагедии случаются. Напомним, что сентябре нынешнего года схожий случай произошел в Финляндии. Когда 22-летний студент сельскохозяйственного колледжа в небольшом финском городке Каухайоки устроил беспорядочную стрельбу, в результате которой были убиты девять студентов и один преподаватель. При первых попытках штурма здания полицейским спецназом преступник выстрелил себе в голову. Он был доставлен в больницу в Тампере, где скончался, не приходя в сознание.
Чт, Окт 23, 2008 10:06am [Аноним] - 5666 d back

Potomu chto oruzie guliaet po vsudu.
Вс, Ноя 9, 2008 02:07pm [Аноним] - 5649 d back

i debilov mnogo na zemle.
Пн, Ноя 10, 2008 01:38pm Alexandr не принимает email - 5648 d back

Ну на земле может дебилов и много, а вот тут ( в Америке) почти все сцуко дебилоиды!!!
Вс, Фев 8, 2009 12:59pm Ната не принимает email - 5558 d back

Ну ещё неизвестно, что было бы в России, если бы оружие продавалось свободно
Вс, Фев 8, 2009 03:55pm Edna - 5558 d back

Согласна. Представьте, все россиянам разрешили иметь оружие... Не дай бог.
Вт, Мар 17, 2009 05:47am Ильгиз - 5522 d back

Американцы народ совершенно не уравновешенный, видимо виной тому тот ритм в котором они живут. Стресс. Малейшие проблемы и они начинают палить друг в друга и проч. К тому же побывав в америке я точно могу сказать, что процентов 10 люди совершенно неадекватные.Допустим если сходить в библиотеку на стейт стрит в чикаго и посмотреть на каких сайтах сидят люди... Да собственно примеров много. Разрешение на ношение оружия в штатах нужно отменить. Однозначно.
Вт, Мар 17, 2009 06:45am Тучка - 5522 d back

Ильгиз, Меня всегда удивляет взгляд людей случайно и однажды побывавших в Америке. А где сейчас в какой стране живут уравновешенные люди? И расскажите.что делают Россиийские люди в случае малейших стрессов-нам будет интересно почитать. Спасибо.
Пн, Ноя 30, 2009 12:50pm Русский - 5263 d back

Нам оружие в России не надо, достаточно ножей, топоров, и прочих инструментов.
Пн, Ноя 30, 2009 01:36pm Дед Пихто - 5263 d back

Нам оружие в России не надо, достаточно ножей, топоров, и прочих инструментов (ц)

Слушай русский а ты не мог бы тоже самое в Политике запостать, а? Будет ярчайшим доказательством моей теории о том што рассея населена прямыми потомками неандертальцев и пятикантропов.
Пт, Янв 8, 2010 09:35am [Аноним] - 5225 d back

Четырехлетнему мальчику из Чикаго прострелили ногу, когда он ехал с отцом в автомобиле.

Ребенок был госпитализирован в Детскую мемориальную больницу в стабильном состоянии.

Мальчик сидел в машине, за рулем которой находился его отец, когда к ним приблизился темный автомобиль. Мужчина, который ранее в тот же день поругался с отцом ребенка, вышел из транспортного средства и стал угрожать пистолетом.

Отец мальчика пытался прогнать его, и тогда мужчина открыл огонь. Одна пуля пробила окно машины и попала в ребенка. Никто больше во время инцидента не пострадал.

Полиция ведет расследование этого происшествия, никаких арестов пока произведено не было.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru