MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовАмериканская мечта
Джо Байден идет в президенты
Сб, Апр 27, 2019 08:07am 7 Дней - 1819 d back

Бывший вице-президент Джо Байден официально вступил в демократическую президентскую гонку в четверг. Он опубликовал зажигательное видео, которое посвящено маршу в Шарлотсвилле. Байден подверг Дональда Трампа жесткой критике, назвав его пятном на истории Америки, и заявил, что его следует отстранить от власти.

«Если мы позволим Дональду Трампу находиться в Белом доме в течение 8 лет, он навсегда и основательно изменит характер нашей нации. И я не могу стоять в стороне и наблюдать за тем, как это происходит», - сказал он.

Байден долгое время возглавлял ранние опросы общественного мнения, неизменно становясь самым популярным из возможных кандидатов от Демократической партии. Отчасти это связано с тем, что он долгое время занимал пост вице-президента при президенте Бараке Обаме и его имя было на слуху. В последние недели намерение Байдена начать президентскую кампанию стало секретом полишинеля, тем не менее почти никто не думал, что он начнет гонку со столь агрессивных и прямых атак на президента.

76-летний бывший сенатор от штата Делавэр проведет свой первый предвыборный митинг в понедельник, выступив в Питтсбурге.

Четырехминутное видео, опубликованное на его аккаунте в Twitter в четверг утром, резко выделяется на фоне оптимистичных роликов многих его соперников-демократов. Байден показал себя задирой, обладающим положением и желанием пойти на противостояние с Трампом во время президентской кампании 2020 года, которая обещает быть жесткой и бескомпромиссной.

«Мы вступили в битву за душу нашей нации», - сказал он, заявив, что при Трампе «на кон поставлена» американская демократия.

В этом же видео можно увидеть людей с бамбуковыми факелами, выкрикивающих «евреи нас не заменят» и изображения свастики и флагов Конфедерации. Эти кадры были сделаны в Шарлотсвилле, Вирджиния, во время марша крайне правых, состоявшемся в 2017 году.

«Мы видели, как члены Ку-клукс-клана, сторонники превосходства белых и неонацисты вышли на улицы. Их безумные лица освещал свет факелов, в венах бурлила кровь. Они обнажили клыки расизма, выкрикивая те же антисемитские лозунги, которые звучали по всей Европе в 30-е годы, - сказал он. – Именно тогда мы услышали слова президента Соединенных Штатов, которые потрясли мир и повергли в шок сознание страны. Он сказал, цитирую, что там были «очень хорошие люди по обе стороны». Очень хорошие люди по обе стороны?»

Байден сказал, что он выдвинул свою кандидатуру потому, что во время президентства Трампа все, что связано с американской демократией, «было поставлено на кон». «Мы должны напомнить, кем мы являемся: это Америка».

В огромной группе претендентов-демократов Байдену придется справляться с вопросами, связанными с его возрастом, работой в законодательных органах и в политике, а также с появившимися недавно вопросами, относящимися к его отношениям с женщинами, из-за которых его могут воспринимать просто как еще одного белого мужчину, претендующего на президентское кресло.

Байден работал в разные периоды истории, в разной политической атмосфере, и ему придется ответить на вопросы, связанные с разными этапами своей жизни и карьеры. Достаточно взглянуть на рейтинги Хиллари Клинтон до того, как она начала кампанию 2016 года. Наибольшей популярности кандидаты достигают еще до того, как становятся кандидатами, когда они лишь влияют на президентскую гонку со стороны. Участие в президентской кампании негативно сказывается на рейтинге всех ее участников. Кроме победителя, конечно.

7 Дней
Пн, Май 6, 2019 06:32pm Полковник Заболотный - 1810 d back

Джо Байден идет на х.... Только что етот маразматик заявил, что Маргарет Тетчер (умершая в 1913 году) жаловалась ему на Трампулю.

Куда ему, дедушке. Да его свои же заклюют... А уж Трампуша от него живога места не оставит.

Короче, один для него путь - с бутылкой шампанского и черенком от лопаты - в 314 кабинет.
Пн, Май 6, 2019 06:34pm Полковник Заболотный - 1810 d back

Sorry, Тетчер стала героиней в 2013 году, а не в 1913.


As you see, I had myself a little Joe Biden moment here...
Пн, Авг 5, 2019 01:56pm Зига - 1719 d back

Полковник оказался прав. Дедуля-то - МАРАЗМАТИК! Посмотрите, как он выступил в недавних дебатах! Ето просто Ад и Израиль! Poster boy for Alzheimer's disease!!!
Вт, Авг 6, 2019 11:11am [Аноним] - 1718 d back

ловко они какелов выeбали, сынок то у Байдена теперь мега босс у шароварников, а те ему кланяются и своих лучших баб чучмекам в бордели отсылают. нато преде безвиз наведе. скачем
Ср, Авг 21, 2019 08:40pm [Аноним] - 1703 d back

"сынок то у Байдена теперь мега босс у шароварников, а те ему кланяются и своих лучших баб чучмекам в бордели отсылают. нато преде безвиз наведе. скачем"

А почему так? Разве папа Байден до сих пор в американсиом правительстве? По моему папа Байден в американсом правительстве не участвует... Так шо и заискивать перед его сынком смысла нет...
Ср, Сен 4, 2019 08:30am [Аноним] - 1689 d back

Етот ветхий мешок с костями? В президенты? Не смешите.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru