MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАмериканская мечта
Какие напитки употребляют в США?
Сб, Фев 11, 2006 06:34pm Петров П.П. - 6660 d back

Я все время в поиске более полезных напитков - и задача про остывание кофе (см. тему Физика) мне напомнила про эти мои искания. Последнее время мой любимый напиток Каркаде (суданская роза, гибискус), но уж слишком он кисловат и может наступить нарушение килотно-щелочного баланса, поэтому я его чередую с зеленым чаем. А вообще перепробовал и т.н. рис, и грибной чай и просто квас (летом вообще отличная штука), нравится также отвар шиповника.
Сб, Фев 11, 2006 09:02pm радист - 6660 d back

П.П.П. очень вкусен и полезен чай из корня шиповника или корня садовой розы...попробуй...
Вс, Фев 12, 2006 04:34am Carin@ - 6660 d back

A ya v poslednee vremya oblyubovala granatoviy sok , o ego poleznosti dazhe govorit' ne budu ( nadyues' vse znayut) , a kak osvezhaet i kakoy vkusniy! Nedavno v kakoy-to klassnoy chainoy poprobivala chai s dobavleniem granatovogo soka i meda -OBALDET"Smile
Вс, Фев 12, 2006 05:13am Ленка не принимает email - 6660 d back

Carin@.я с тобой согласна...гранатовый сок,так же как и вишневый очень вкусные...а чай "каркаде" пить постоянно надоедает...да,иногда хочется,Петров,но ненадолго-)..чай из шиповника не надоедает,но приедается,можно чередовать сыворотку,кофе и чай...но ,думаю,что все надо делать в удовольствие,а не исходя из полезности-)))..полезно то,чего хочется в данный момент больше всего-)
Вс, Фев 12, 2006 11:39am Hula girl - 6660 d back

Петров, я очень люблю чай, и за свою жизнь перепробовала очень много сортов. Один мой самый любымый чай продаёться в в магазине Whole Food. Ето Африканский красный чай с серенивыми цветочками. Он не дешовий и продаёться в отделе с личебными травами. $11.00 за оunce. Сам чай не являеться лечебным. Запах очень приятный.
Есть ешё один очень хороший чай, каторый в магазинах не разу не видила, я попробовала его в ресторане, потом заказала по интернету. Чай из чёрной смородины.www.leaves.com
Вс, Фев 12, 2006 11:42am малышка - 6660 d back

Я ради того, что гранатовый сок полезный, покупаю его, но мне попадается он кисленьким. А ещё мне нравится Green tea с добавлением гранатового сока в бутылках, очень вкусный, и он не везде продаётся. В одном польском магазине, что около меня находится, он редко бывает.
Вс, Фев 12, 2006 02:27pm Carin@ - 6660 d back

Malishka ,v butilkah vkusniy , no tam mnogo himii, poprobuy dobavit' granatoviy sok v GORYACHIY chay ! Osobenno zimoy ochen' horosho. A esli kisliy , to sahar mozhno dobavit' ili med.
Hula Girl , u menya est' takoy chai obaldenniy , Pina Colada , mne mama prislala , I'll let you trySmile
Вс, Фев 12, 2006 03:10pm малышка - 6660 d back

Carin@, я задумалась над твоими словами. Ты права.
Вс, Фев 12, 2006 03:17pm samovar - 6660 d back

Пьющий человек зарабатывает на 10% больше своего коллеги-трезвенника

Пьющий человек зарабатывает минимум на 10% больше своего коллеги-трезвенника, говорится в докладе американского Национального бюро исследований в области экономики.

В России подобный анализ не проводился, но эксперты уверены, что умеренное потребление спиртного идет на пользу карьере. Об этом пишет во вторник газета "Ведомости".

В американском Национальном бюро экономических исследований вышел доклад, подготовленный под руководством профессора экономики и социологии Университета Дьюка Филиппа Кука "Миф о бонусе пьющих". Ученые, проанализировав имеющуюся статистику, пришли к парадоксальному на первый взгляд выводу: чем больше человек пьет, тем больше он зарабатывает. Пьющий мужчина зарабатывает в среднем на 10% больше непьющего. У женщин разница в доходах и того больше - 35%.
Вс, Фев 12, 2006 04:25pm Carin@ - 6659 d back

Ne uverena pro zarabotki p'yushih , no otdel'nie alkogol'nie napitki polezni v umerennih kollichestvah , eto davno izvestno. Krasnoe ( horoshee) vino blagotvorno vlilyaet na sosudi i dazhe rekomenduetsya upotreblyat' ezhednevno za obedom ( v NEBOL"SHIH) killichestvah. A, kon'yak napimer , rashiryat sosudi golovnogo mozga i dazhe izbavlyaet ot golovnoy boli vizvannoy spazmom sosudov.
Вс, Фев 12, 2006 04:33pm пьюшшЫй - 6659 d back

ПУТЬ К ДОСТАТКУ - ЧЕРЕЗ СТАКАН

Хотите стать первым? Построить карьеру, поразить коллег, достичь заоблачных высот? А вы лучше налейте и выпейте. Выпили? Желания уже попроще? Хочется хотя бы получать больше, чем сейчас? А вы налейте и еще раз выпейте. И не надо заниматься самобичеванием! Нет, вы не топите свои нереализованные амбиции в алкоголе, вы прямо работаете на их реализацию.

Повседневная жизнь преподносит массу примеров, опровергающих крыловскую басню о муравье, который вкалывал все лето, и о стрекозе, которая все лето ходила на party, а потом зимой об этом пожалела. В жизни обычно чем легкомысленнее стрекоза, тем больше у нее шансов на зиму улететь отдыхать в Мексику со стрекозлом. Оказывается, работает этот принцип и с алкоголем.

Ученые пришли к выводу, что пьющий мужчина получает в среднем на 10% больше непьющего, женщина - на 35%. Ученые выделили два фактора, благодаря которым пьющие люди могут быть более успешными. Во-первых, алкоголь облегчает общение, из-за чего пьющий имеет больше контактов, во-вторых, у пьющих нередки проблемы с семьей. Таким образом, работа становится для них единственным инструментом самореализации.
(с)
Вс, Фев 12, 2006 04:45pm пьюшшЫй - 6659 d back

забыл добавить Very\ Happy
мой выбор: mojito & caipirinha
Вс, Фев 12, 2006 05:26pm zluka - 6659 d back

Ученые пришли к выводу, что пьющий мужчина получает в среднем на 10% больше непьющего, женщина - на 35%. Ученые выделили два фактора, благодаря которым пьющие люди могут быть более успешными. Во-первых, алкоголь облегчает общение, из-за чего пьющий имеет больше контактов, во-вторых, у пьющих нередки проблемы с семьей. Таким образом, работа становится для них единственным инструментом самореализации.
(с)

I knew there was a reason Laughing
Сб, Ноя 4, 2006 03:02pm [Аноним] - 6395 d back

сколько пьет русский мужик.америкос бы давно помер.
Сб, Ноя 4, 2006 06:01pm анна - 6394 d back

Никто и не спорит . А что в этом хорошего . Нашли чем хвастаться .
Сб, Ноя 4, 2006 06:20pm [Аноним] - 6394 d back

А вот это и говорит о крепости русского организма, нас не сломить ни чем
Сб, Ноя 4, 2006 10:40pm аноним - 6394 d back

Так мрут раньше времени как мухи .
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru