MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАмериканская мечта
Поделитесь впечатлениями!
Ср, Июл 21, 2004 06:12pm Anew Loss - 7231 d back

Люди! Кому-нибудь посчастливилось побывать в России этим летом? Как там? Что чувствует человек попав на родину, прожив в Америке несколько лет? Хочется ли остаться в России или скорее вернуться в Штаты?
Пт, Июл 23, 2004 06:44am Nika - 7230 d back

ti eto o chem?
Пт, Июл 23, 2004 09:33am шту - 7230 d back

и хочется и не хочется. Smile
+ лично мне понравилось как люди ценят и используют свое свободное время в москве. вкусно готовят в ресторанах, как легко можно посмотреть неплохой спектакль с известными актерами, настоящие кубинские сигары, съездить по грибы, шашлычки как в детстве и........красивые женщины..... много красивых женщин. Smile
- жлобства стало еще больше, обслуживающий персонал смотрит на тебя как на обидчика, нищие старушки и голодные солдаты, пыль и грязь и ужасные дороги, киоски с тетями.
Пт, Июл 23, 2004 10:29am Хрюндель - 7230 d back

А у меня знакомая в Питер слетала. До этого она пять лет там не была. Говорит, что билеты поменять на более ранний вылет хотела уже на следующий день после приезда - таким ей всё показалось ужастным...
Пт, Июл 23, 2004 10:33am Basten4 - 7230 d back

Не знаю, самое близкое, где я был от Москвы, откуда я родом, это Эстония. Не могу сказать, что абсолютно все, но в общем мне там очень понравилось.
Пт, Июл 23, 2004 11:04am Barbos - 7230 d back

Один мой знакомый, молодой парень, будучи уже гражданином США, пару недель назад уехал в Москву на пмж. Говорит, что вернутся всегда сюда сможет, но хотел бы обустроиться и жить в России. Пока от него новостей нет. Ждемс-сс.
Пт, Июл 23, 2004 11:08am кекс - 7230 d back

О чём разговор, если там найти работу хотя бы примерно соответсвующая доходу здесь в США то в России конечно лучше.
Пт, Июл 23, 2004 11:35am klava - 7230 d back

Avot ko mne mama priezjaet na mersyac iz Russii, tak ei potom posle Shatotov tam ochen trudno i nevinosimo.
Пт, Июл 23, 2004 12:11pm Basten4 - 7230 d back

Barbos, ну когда от Мити будут известия, расскажешь. Интерестно узнать.
Пт, Июл 23, 2004 12:57pm шту - 7230 d back

правда, если профессия в спросе и хотя бы зарабатывать половину того что платят здесь то жизнь в москве может быть на много приятнее. только для меня загвоздка была не в деньгах, а в общей неприемлимости нравов. отсутствие среднего класса, так называемого добродушного и законопослушаемого буржуа что составляет большую часть нашего общества привело меня к унынию. ибо откровенная крайность разницы между богатыми и бедными удручает всю картинку.
Пт, Июл 23, 2004 02:06pm Barbos - 7229 d back

2 Basten4 как только, так сразу.


Эх, шту, а откуда ему взятся, этому среднему классу, добродушного и законопослушного буржуа, если люди, задумывающиеся об этом просто уезжают.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru