MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАмериканская мечта
Джексон не виновен по всем обвинениям
Пн, Июн 13, 2005 04:26pm Дед Пихто - 6904 d back

Только что прочитали вердикт. Не виновен по всем статиям. Ну что за б......тво? Ну как так можно? Сначала О Джей теперь етот п......р. И за всё за ето я плачу из своего кармана
... Показать пропущенные сообщения (27) ...
Вт, Июн 14, 2005 08:51pm P.S. - 6903 d back

Под шум восторженных фанатов Джексон, услышавший долгожданное “Вы свободны и можете идти”, покинул здание суда и отправился к себе в “Неверленд”. Долгие месяцы позора, 130 свидетельских показаний, копания в грязном белье — и что в итоге? Вместо 18—20 лет “неба в клеточку” — свобода. Ему возвращают его паспорт и трехмиллионный залог. Но ощущает ли Джексон себя счастливым?
Даже знаменитый нос у него, по слухам, отваливается.
Плюс к этому — финансовые трудности. Некогда самый богатый певец планеты сейчас на грани банкротства (если уже не переступил ее). Долгов у него накопилось, по разным оценкам, на суммы от $270 млн. до полумиллиарда. Как он будет их отбивать — пока неясно. То ли закатит турне по всей планете. То ли продаст свое ранчо. Предлагают ему и еще один выход — написать мемуары. А вообще вопросов по итогам процесса остается еще очень много.
Вт, Июн 14, 2005 08:59pm КУ - 6903 d back

PS, если Джексон на грани банкротства со своими миллионами, то я просто уже пала ниже плинтуса и самой глубокой впадины, уже самого узкого ущелья и глубже Байкала. Ну и ничего, живу без своих 270 миллионов и очень счастлива, и по судам не мотаюсь... это я так, к слову.
Вт, Июн 14, 2005 09:08pm Vitafelina - 6903 d back

Ну, КУшечка, ты, слава богу, и не педофилка (я надеюсь?....? Very\ Happy)
Вт, Июн 14, 2005 10:20pm КУ - 6903 d back

И я надеюсь. Я педа- гогичка, правда, только по образованию.
Ср, Июн 15, 2005 05:35am P.S. - 6902 d back

Майклу Джексону не удалось уговорить правоохранительные органы отдать ему фото его гениталий. Как пояснил прокурор Томас Снеддон, негативы скандальной съемки находятся в полном распоряжении судьи. Не исключено, что обвинение надеется использовать их в будущем.
Фото Майкла Джексона, обнаженного ниже пояса, появились у правоохранительных органов еще в 1993 году, в рамках следствия о домогательстве певца к подростку Джорджи Чандлеру.

Тогда поп-звезду подвергли допросу и, как он впоследствии жаловался, насильно сфотографировали ниже пояса. В ходе нынешнего процесса обвинение настаивало на демонстрации снимков присяжным, чтобы сравнить их со словесным описанием гениталий Джексона, которые дал 15-летний обвинитель Гевин Арвизо. Тем самым прокуратура собиралась доказать, что между певцом и его жертвой был сексуальный контакт. Но судья отклонил это предложение, объяснив, что «скандальный эффект этой процедуры наверняка перевесил бы судебную ценность демонстрации фото».
Однако после суда на требование вернуть снимки Снеддон ответил: «А у меня их нет».

Это вызвало возмущение у Джексона и его окружения. Они решили, что Снеддон из чувства мести может так или иначе допустить, что фотоснимки появятся в прессе. «Почему бы вам не покончить с этим раз и навсегда? – обратился к прокурору один из представителей певца. – Вы что, любуетесь ими?» Но, как пояснил позднее Снеддон в интервью телеканалу MSNBC, все намного сложнее: даже если бы он хотел вернуть певцу фотографии его гениталий, он действительно не мог бы это сделать.

«Адвокаты Джексона просто не знают, о чем говорят, – сообщил прокурор. – Ни у меня, ни у шерифа этих снимков нет. И никто не может получить их без специального постановления суда, подписанного тремя людьми, в том числе и судьей». (Должности других двух человек Снеддон не назвал, но, видимо, это как раз прокурор и шериф). «Понимаете, это типичная ситуация для всей этой истории: люди не знают, о чем они говорят, – отметил Снеддон. – Как я могу пустить эти фото в прессу, если я сам не могу их увидеть? Еще раз говорю: у меня нет ни фото, ни негативов. И я не могу их получить без разрешения судьи». Адвокаты Джексона в свою очередь заявили, что собираются добиться изъятия негативов из материалов дела 93-го года.
Певец тем временем решил отказаться от ночевок с мальчиками, чтобы больше никто не смог опознать его по гениталиям.

Как сообщил в интервью NBC Today поверенный Джексона Том Мизеро, певец больше не будет позволять детям находиться в его комнате «из-за тех ложных обвинений, которые были выдвинуты против него». «Он не собирается и дальше делить с ребятами постель, – добавил адвокат. – Он не хочет делать себя уязвимым». По его словам, Джексон полностью истощен процессом: певец почти не ел все это время, плохо спал и, как результат, сильно похудел. «Это было ужасное испытание для него», – сказал Мизеро.
На все это прокурор Томас Снеддон заявил, что не планирует оспаривать решение присяжных, но в будущем не упустит случая, чтобы все-таки упечь певца за решетку.
15 ИЮНЯ 12:38
Ср, Июн 15, 2005 07:00am buddy - 6902 d back

i vse-taki gumanizm eto horosho, no tolko v meru
Ср, Июн 15, 2005 08:40am бубенчиков - 6902 d back

при всей вашей нелюбви к Майклу Джексону, надо помнить, что родители посылали к нему детей слышав от многих, включая средства массовой информации, что он склонен к педофилии. Потому всё выглядит так, что судебный процесс был неумно состряпан на скорую руку, соответсвенно и был проигран прокуратурой.
педофилия, имеет то же самое происхождение что и педерастия, которая повсеместно принята в американском обществе как норма, соответсвенно Майкл не понимает в чём собственно состоит его грех.
Ср, Июн 15, 2005 09:48am Дед Пихто - 6902 d back

Вся разница лиш в том что 13 летние мальчики немного отличаются от взрослых мужчин тем что не способны оценивать цитуацию адекватно и становятся жертвой более старшых людей. А так нет, ни какой разницы.
Ср, Июн 15, 2005 12:45pm buddy - 6902 d back

TAK- BISTRO USTRAIVAEM SUD PRISYAZHNIH I GOLOSUEM- KTO ZA TO CHTOBI ON BIL VINOVEN?
Ср, Июн 15, 2005 12:46pm Malchik - 6902 d back

Против
Ср, Июн 15, 2005 01:18pm Genshina (molodaya) - 6902 d back

Он виновен. Нормальный мужик мальчиков в постель тащить не будет. Зачем ему это? Ну вот представьте себя в такои ситуации. Вам это надо? Он ненормальный, урод, и мне очень неприятно, что в этои стране нет нахрен никакои справедливости и правду не докажешь.
Затем, даже если родители приводили детеи сами (что ужасно, я думаю), но сам по себе ведь етот факт ничего не меняет, он все равно педофил! Он же не отказывался, а проводил с ними ночи. Деиствия родителеи - ето их деиствия; он же ответственнен за свои.
Ср, Июн 15, 2005 01:34pm [Аноним] - 6902 d back

Da y nego ne stoИt, kakoy pedofil?
Ср, Июн 15, 2005 01:40pm Женщина (молодая) - 6902 d back

Вот как раз импотенты и могут быть опасны. Ведь им все равно хочется, стоит или не стоит. Вот они-то как раз х..ней и занимаются.
Ср, Июн 15, 2005 02:04pm buddy - 6902 d back

POZHALEYTE BOGOM OBIZHENNOGO
Ср, Июн 15, 2005 02:24pm бубенчиков - 6902 d back

Женщина (молодая и привлекательная), вы можете считать его виновным сколько угодно, речь идёт о том, что суд не смог доказать его вины. И это очень хорошо, что суд его оправдал, я по крайней мере чувствую себя намного лучше сознавая, что пока я ещё живу в демократической стране. Таких педофилов и извращенцев как Майкл более чем достаточно, среди всех категорий людей включая артистов и священнослужителей, и все они безусловно виновны. Однако если система не позволяет упрятать за решётку по подставному обвинению, то это что-то значит, потому что если было бы наоборот, я вас уверяю, вы чувствовали бы себя очень некомфортабельно. Нам всем известна такая страна где это было частью культуры, когда приговор выносился тройкой коммиссаров на основании анонимного доноса.
Ср, Июн 15, 2005 04:42pm Alexey - 6902 d back

Подставили Майкла? Типа, спровоцировали, что ли?
Ср, Июн 15, 2005 05:03pm Женщина (молодая) - 6902 d back

Бубенчиков, ну во-первых, спасибо за комплимент. Smile А во-вторых, я думаю, что как раз в демократическои стране, где работают все законы, все уроды, педофилы, негодяи и преступники должны сидеть в тюрьме. И точка!
Ср, Июн 15, 2005 05:18pm бубенчиков - 6902 d back

а то что он преступник нужно ещё доказать, на то она и называется демократия
Ср, Июн 15, 2005 05:20pm Yana - 6902 d back

Так по-моему там были как раз представлены доказательства.
Ср, Июн 15, 2005 05:26pm Полина - 6902 d back

Детей и их мать подловили на вранье,поетому присяжные решили что если они один раз соврали,то нет гарантии что не наврали в чем-то еще.А Джексона на вранье не поймали,потому что за него говорил г-н Мизеро.Лишний раз убеждаюсь в том как важно иметь хорошего адвоката
Ср, Июн 15, 2005 05:59pm бубенчиков - 6902 d back

Очень интересен был в этом отношении суд на O Джей Симпсоном. Прокуратура представила сотни доказательств, его кровь на месте преступления, предметы одежды и другие улики. Однако после почти годового разбирательства присяжные оправдали его единогласно, среди них были и чёрные и белые. По статистике около 90% белых американцев убеждены что он убийца, и несмотря на это его оправдали. Почему его оправдали объясняется очень просто, промежуток времени в течение которого в день убийства он не появлялся на людях был очень короток. Слишком короток чтобы зарезать ножом!!! двух человек и идеально скрыть следы преступления.
Вы также наверное знаете про случай в Иллинойсе когда человек просидел 12 лет в тюрьме и потом оказалось, что он невиновен, и не только это всё чаще и чаще слышно что оправдывают людей безвинно отбывающих срок. На этом основании если вы помните губернатор Джордж Райан объявлял мораторий на смертную казнь.
Безусловно много преступников ходит на свободе, и в принципе можно поехать в южные районы Чикаго и засадить в кутузку больше половины населения.
К сожалению нам приходится выбирать между диктатурой или вот такой неудобной свободой. Я всегда выбираю второе.
Ср, Июн 15, 2005 06:32pm Yana - 6902 d back

Почему-то всегда какие-то краиности - или невиновные в тюрьме, или бандиты на свободе. ПРАВО-судие, видимо, судит не очень правильно. И демократия хреновая. Знаете, просто я на стороне детей, чтобы не говорили. Хоть что и хоть как - дети беззащитны и не виновны.
Ср, Июн 15, 2005 06:41pm Basten4 - 6902 d back

т.е. в тюрьме все невиновные? а все бандиты на свободе?
Ср, Июн 15, 2005 09:17pm Yana - 6902 d back

Бастен, ну зачем так обобщать. Это был просто мой ответ на следуюшие слова бубенчикова:
"Вы также наверное знаете про случай в Иллинойсе когда человек просидел 12 лет в тюрьме и потом оказалось, что он невиновен, и не только это всё чаще и чаще слышно что оправдывают людей безвинно отбывающих срок. На этом основании если вы помните губернатор Джордж Райан объявлял мораторий на смертную казнь.
Безусловно много преступников ходит на свободе, и в принципе можно поехать в южные районы Чикаго и засадить в кутузку больше половины населения.
К сожалению нам приходится выбирать между диктатурой или вот такой неудобной свободой. Я всегда выбираю второе."
Сб, Июн 18, 2005 06:11am Самурай - 6899 d back

Бедные, вы, бедные... В бандитской России родители детей сделали бы заказ. И сегодня показывали бы пышные похороны Джексона. Вон, диспетчер отправил на тот свет наш самолет, отец-осетин, у которого вся семья погибла - поехал - и зарезал. Плохо, неплохо - но диспетчер за все заплатил. Осетин тоже - он знал, на что шел. Вот так-то. А вы - демократия, Джексон... Снимается телефонная трубка, собираются деньги. Я не продолжаю, хорошо? Кстати, возможно просто кастрирование... Криминальное...
Сб, Июн 18, 2005 08:32am [Аноним] - 6899 d back

Самурай,откуда в тебе столько жестокости.
Вс, Июн 19, 2005 04:29am fedja heromant - 6898 d back

А в русских всегда много жестокости. От нищеты или злости что иммигрировали и теперь их амеры имют.
А вообще - Джексон невиновен ! Нет ну народ, ну вы чё ?! С его деньгами можно купить деццкий дом где-нить в Ростове или Курске и высылать себе детей хоть каждую неделю ! И никто на него не подаст ! Просто амерские чушки толстые решили на майкле долларофф срубить и всё тут.
Вс, Июн 19, 2005 06:15am Самурай - 6898 d back

Аноним, я просто не понимаю пускания пузырей по поводу того, виноват Джексон или нет. Не знаю. Знают родители. Знают дети. Вот у них и надо спрашивать. Или не спрашивать. Я вот только думаю, если виноват, как потом детям дальше с этим жить? Это ведь травма, которая не залечивается... А предыдущий пост - это такая нехитрая провокация, которая вызвала определенную реакцию. Прикольно.
Вт, Июн 21, 2005 12:08pm Dervish - 6896 d back

Ya dumayu v Rossii okolo 10% devushek teryaut nevinnist v rezultate iznasilovaniya.Kyda tam Dzheksony.
Ср, Июн 29, 2005 01:04pm [Аноним] - 6888 d back

Ну ты загнул
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru