MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАмериканская мечта
Rossija vs US
Ср, Ноя 21, 2007 11:15am [Аноним] - 6001 d back

Росстат опубликовал сравнительные таблицы российских экономических показателей с аналогичными показателями стран "Большой семерки" за второй квартал 2007 года. Согласно приведенным данным, в большинстве случаев российская статистика оказалась лучше зарубежной.
Так, российский ВВП во втором квартале 2007 года на 7,8 процентов превысил соответствующий прошлогодний показатель. В Великобритании рост составил всего 3 процента, в Германии и Канаде - по 2,5 процента. Хуже всех пришлось Франции - ее ВВП вырос лишь на 1,3 процента.

За первые девять месяцев года промышленное производство в России выросло, по сравнению с тем же периодом 2006 года, на 4,9 процента. Это второй результат в "Большой восьмерке" после Германии с ее шестью процентами. В Японии рост промпроизводства составил лишь 3,2 процента, а в Канаде он вообще сократился на 0,9 процента.

По уровню безработицы, который в России составляет 5,7 процента, страна занимает четвертое место. Ее обошли Япония (4 процента), США (4,7 процента) и Великобритания (5,4 процента). Выше всего уровень безработицы во Франции - 8,6 процента.
... Показать пропущенные сообщения (66) ...
Чт, Дек 13, 2007 10:05am Дед Пихто - 5979 d back

Етой проворовавшейся гниде просто перекрыли вьезд в любую мало мальски цивилизованную страну, вот он и уговаривает себя а заодно и всех остальных слушающих етава лишенца.
Чт, Дек 13, 2007 10:51am E. - 5979 d back

>>Павел Бородин заверил, что уже через семь лет не Россия будет стремиться в ЕС, а ЕС в союз России и Белоруссии. (Nu shto,kapitalisti)

Бедная Россия. Пока такие дибилы кричат с трибуны, этой стране не видать нормальной жизни.

>>Кроме пива и сосисок, у них ничего нет (ц)
12.12.2007, 17:19:22 "...самая совершенная линия производства микросхем в стране... приобретена у французской компании ST Microelectronics...По этой технологии в прошлом веке компанией Intel производились микропроцессоры Pentium III." (ц) - к вопросу о сосикках и русских умельцах. Самая совершенная технология на уровне прошлого века, да к томуже купленная с французкого металлолома. Smile
Вт, Дек 18, 2007 05:41pm [Аноним] - 5974 d back

Россия - в десятке ведущих экономик мира

Эксперты Всемирного банка учли паритет покупательской способности
Всемирный банк опубликовал предварительные результаты уникального исследования, оценивающего размеры экономик 146 стран за 2005 год по паритету покупательской способности.
Глобальное исследование впервые проводилось экспертами сразу трех авторитетных мировых институтов - Всемирного банка, Организации экономического сотрудничества и развития и Евростата, а также их региональных партнеров.

Принципиальное достоинство сравнительного исследования Всемирного банка состоит в его методологии: все показатели рассчитывались с учетом паритета покупательской способности (ППС).

ППС, в отличие от конвертации курсов национальных валют, которая использовалась в аналогичных исследованиях в конце 80-х - начале 90-х годов, учитывает разницу цен в странах и позволяет точнее сравнить реальные размеры их экономик - объемы рынка, структуру экономики и реальную стоимость денег.

Кроме того, впервые в сравнительный анализ был включен такой азиатский экономический гигант, как Китай. В свою очередь, экономика Индии была проанализирована впервые с 1985 года.

Рост экономики - богатство граждан?

По размерам экономики Россия вышла на восьмое место в мире, опередив, в частности, Италию (2,96Rolling\ Eyes и Бразилию (2,88Rolling\ Eyes.
Вт, Дек 18, 2007 09:59pm Дед Пихто - 5974 d back

А еси пощитать взяв за основу девятсот тринадцатый год то будет мировым лидером. Laughing ПРАПАГАНДА форева. Сымпл майндс хавают аж за ушами трещитWink
Ср, Дек 19, 2007 03:27pm [Аноним] - 5973 d back

типично русский коктеил: Мания величия пополам с манией преследования

вся информация про расию не адекватна.

ВВП - рост цен на нефть и обйем выпуска приводит к росту в абсолютных цифрах

количество душ уменьшается - вот вам и рост на бедную душу населения

а вашче... как можно доверять стране которая дала миру потемкинские деревни, массов дезу и маскировку времен второй мировой и полное ошчушчение великодержавной армии которая как оказалос абсолтно не боеспособна!
Ср, Дек 19, 2007 06:03pm [Аноним] - 5973 d back

Журнал Time: Путин - человек 2007 года

Time называет Путина "целеустремленным человеком со стальной волей"
Американское издание назвало президента России Владимира Путина "человеком года".
Time предпочел российского президента таким кандидатурам, как Ал Гор, Джоан Роулинг и Ху Цзиньтао.
"Путин проявил исключительное мастерство в руководстве страной, которую он принял в состоянии хаоса и привел к стабильности",- заявил ответственный секретарь журнала Times Ричард Стенгел.
Ср, Дек 19, 2007 07:13pm Barbos - 5973 d back

как можно доверять стране которая дала миру потемкинские деревни( Ц)

Даваи еше монголо-татар сюда преплети. Каковы бы ни были ваши личностые оценки, цифры остаются цифрами. Хотите или не хотите економика Росси постепенно развивается. Пускаи не семимильными шагами, пускаи в етом способствуют высокие цены на нефть, но позитифф есть.
Для меня хорошим показателем являются акции россиских компании, торгуемые на амер. рынках. 100,200, 300% возврата. Ето о чем-то говорит?
Ср, Дек 19, 2007 10:17pm Дед Пихто - 5973 d back

Канешна говорит..........о том што спекуляции на акциях росийских кампаний дерижируюца и финансируюца из ВнешЕкономБанка (как впрочем ето и всегда было)
Искуственно созданные АйПиО проживут ровно столько сколько понадобица их хозяевам из Кремля а патом вылетят в трубу, успев профинансировать очередную вайнушку с участием ХАМАС или ХЕСБАЛЛА
(када уже люди начнут хоть чуток думать) Rolling\ Eyes
Ср, Дек 19, 2007 10:37pm Barbos - 5973 d back

А-аааа (махая рукои). У тебя просто предвзятая позиция. То, что ты утверждаешь основывается на твоих собственных предположениях, что не является доказательством.
Чт, Дек 20, 2007 08:32am [Аноним] - 5972 d back

>>>100,200, 300% возврата. Ето о чем-то говорит?

ну ё-моё, ну мы же через это всё уже проходили. опять на те же грабли? может ты ещё вложишь деньги в героин? там прибыль ещё больше будет.

гр.
Чт, Дек 20, 2007 08:48am Barbos - 5972 d back

Гр, сравнение с героином неуместно.
Когда компании предоставляют отчетность и показатели с каждым кварталом все лучше и лучше. Вы щитаете,что ето все сделанно искуственно?
Ладно, щитаите дальше, трусьте дальше, а я такие возможности упускать не хочу. Smile
Чт, Дек 20, 2007 09:57am E. - 5972 d back

>>Хотите или не хотите економика Росси постепенно развивается. (Барбос)
Экономика Советского Союза тоже стабильно развивалась. Каждый год колличество стали , табуреток и боеголовок неуклонно росло. Тоже конешно не без помощи продажи нефти/газа на запад.
Чт, Дек 20, 2007 10:01am E. - 5972 d back

>>Для меня хорошим показателем являются акции россиских компании, торгуемые на амер. рынках (Barbos)
А то что 3 года назад акции sub-prime моргиджных компаний торговались на том же американском рынке с тем же 300-процентным успехом тебя не смущает? Биржа - толпа крикунов готовых впихнуть лохам все шо угодно (включая российский Россельмаш и ТажВымяАграроПром) шоб поиметь свой процент со сделки. Би рыал.
Чт, Дек 20, 2007 10:03am E. - 5972 d back

>>У тебя просто предвзятая позиция. То, что ты утверждаешь основывается на твоих собственных предположениях (Барбос)
Старик, ты точно также подходиш под определение как и Дед. Smile
Чт, Дек 20, 2007 10:08am E. - 5972 d back

>>а я такие возможности упускать не хочу. (Барбос)
О! Точно также сказал сказал один мой хороший знакомый 2.5 года назад и купил новое строительство в РаундЛейке. Теперь в его квартале 40% халабуд на продажу, каждый месяц форклоужер, а он бедняга сидит с двумя моргиджами и даже сдать в рент не может. А 2 года назад так красиво и прибыльно все выглядело... Хош, могу вас познакомить на почве единства вглядов и пазитивного настроя Smile
Чт, Дек 20, 2007 10:28am [Аноним] - 5972 d back

>>>Когда компании предоставляют отчетность и показатели с каждым кварталом все лучше и лучше. Вы щитаете,что ето все сделанно искуственно?

ну невиноватая я, так меня учили в классах по инвестмент и экономике. ну что я могу сделать, если мне в голову вдолбили, что сверхвысокие проценты всегда заканчиваются обвалом (и в россии такое было, и в америке).

гр.
Чт, Дек 20, 2007 11:35am mrz - 5972 d back

Маша, а я узчал Маркса и Енгелса, и Адама Смита. Smile В любом капиталистичеком обществе возможен кризис перепросиводства. Именно то что случилось с рынком недвижимозти сейчас здесь. Далее про акции, Маша, Микрософт никогда не обваливался, он перестал рости 100 % в год, но обвала более 5-7% вниз не было никогда. С другой стороны, есть джанк -он всегда джанк... По поводу российской економики, очевидно, хотите или не хотите, любите или презирайте, капитализм как система работает. Причем везде, даже в коммунистическом Китае, или в диктаторской Венесуелле... Кризисы будут, но и рост- незибежен. Остановить рост мировой економики могут только войны... то же самое длия отдельных стран- война (любая) подрывает економику, хотим мы етого или нет... историчских примеров до тучи....
Чт, Дек 20, 2007 11:54am [Аноним] - 5972 d back

ну во-первых, майкрософт не рос 100% в год, хотя были большие скачки, а во-вторых, были и падения. в апреле 2000 года акции упали на 33% Wink

гр.
Чт, Дек 20, 2007 02:58pm [Аноним] - 5972 d back

Маша,ты проходила trading options в своих классах,вот где можно сделать реальние деньги.
Чт, Дек 20, 2007 03:07pm [Аноним] - 5972 d back

проходила, но честно скажу, мне это не по зубам.
а вообще мне легче иметь стабильный доход и спать спокойно, чем всё время нервничать, пытаться вычислить реальную стоимость финансовых инструментов и делать реальные деньги.

гр.
Чт, Дек 20, 2007 05:05pm [Аноним] - 5972 d back

А мне нравится делать 30-80% в неделю на опшнс,следуя советам спетсиалистовSmile
Чт, Дек 20, 2007 11:11pm Barbos - 5972 d back

Экономика Советского Союза тоже стабильно развивалась.( Ц)
Е, неудачное сравнение. Как ты можешь приводить в пример плановую економику? Ты сам, наверное, понимаешь, что ето разные вещи.

А то что 3 года назад акции суб-приме моргиджных компаний торговались на том же американском рынке с тем же 300-процентным успехом тебя не смущает? (Ц)
Я понимаю на что ты намекаешь, но опять же, ты приводишь пример компании из абсолютно другого сектора економики. Какои у них конечныи продукт? Они делали деньги из ветра. Брали деньги в долг и отдавали под более высокие проценты. Что-то неочень пахнет стабильностью с самого начала.

ты точно также подходиш под определение как и Дед(Ц)
Угу, но тока мои утверждения основаны на цифрах и фактах, а не на предположениях.

О! Точно также сказал сказал один мой хороший знакомый 2.5 года назад...(Ц)
Зря ехидничаешь. Знаешь почему? Потому что, во-первых - кто не рискует, тот не пьет шампанскоеWink. Во-вторых - в отличие от реал истеит, на фондовом рынке ты можешь делать деньги независимо движется он вверх или падает вниз.
Гр., подтвердишь мое последние предложение?
Чт, Дек 20, 2007 11:26pm Е. - 5972 d back

Smile
Ладно, хозяин барин. Как люди рвали на себе последние волосы в 2000-2001 пролетев на стаках софтверных компаний (а че , реальный продукт, майкрософт тем же занимается) когда лопнул бабл я тоже помню. У тебя пока похоже тоже тока эмоции одни...
Ну ты это, када будеш в шампанском купаться, ты приглашай, я тоже с ковшиком приду за твой успех порадоваться. Удачи, инвестор. Smile
Чт, Дек 20, 2007 11:29pm Тучка - 5972 d back

Thu, Dec 20 05:05pm [Аноним] - 6 часов назад ↑↓

А мне нравится делать 30-80% в неделю на опшнс,следуя советам спетсиалистов "(ц) ещё один богатей Безымянный... Дурень думкой богатеет!
Пт, Дек 21, 2007 12:00am Barbos - 5972 d back

Е., как тока - так сразу Wink
Пт, Дек 21, 2007 08:18am [Аноним] - 5971 d back

>>>на фондовом рынке ты можешь делать деньги независимо движется он вверх или падает вниз.
Гр., подтвердишь мое последние предложение?

да, это правда. главное - чтоб не стоял на месте и чтоб вы знали, куда он движется Smile

что касается 30-80% на опциях, то это реально только в том случае, если сделать очень хороший анализ и следить за ценами 24/7. у меня в классе по инвестменту был такой специалист, у него 3 дня уходило на каждую транзакцию. за несколько месяцев он удвоил капитал, но он детально не рассказывал, каким образом проводит вычисления.

гр.
Пт, Дек 21, 2007 02:53pm [Аноним] - 5971 d back

Гр. такие спецы за бесплатно ничего не делают,ты праваSmile.

Барбос-респект.Раша-форева!

Тучка,таким дилетанткам,как ты,место тока у плиты,следи за супом,а то убежитSmile
Пт, Дек 21, 2007 03:54pm Дед Пихто - 5971 d back

Раша-форева! (ц)

О том што "фaрeва" никто не спорит, дискусии обычно возникают по поводу таво места в катором она находица "фарева". Laughing
Пт, Дек 21, 2007 05:14pm [Аноним] - 5971 d back

Дед,для тебя слово "Россия",как красна тряпка для быка или как серпом по яйцам?
Гнусный ты, старче.
Пт, Дек 21, 2007 05:19pm AAA - 5971 d back

Спокойно товарищи, спокойно, Дедушка по каплеSmile выдавливает из себя ...русофоба.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru