MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАмериканская мечта
Обучение.
Ср, Фев 2, 2005 08:11am TR1PL3_H [andrewnet@inbox.ru] не принимает email - 7035 d back

Привет! Мне 16 лет, живу в небольшом городе в Сибири в Кургане, хочу получить высшее экономическое образование в США, подскажите пожалуйста, как это можно сделать с ограниченными финансовыми возможностями??? Учусь превосходно, в последнем классе.
Ср, Фев 2, 2005 12:22pm [Аноним] - 7035 d back

Prodai sebya...
Ср, Фев 2, 2005 09:49pm TR1PL3_H - 7035 d back

Стоит образование скажите сколько хоть!?
Ср, Фев 2, 2005 10:27pm Мойдодыр - 7035 d back

Стань пожилой многодетной негритянкой, на пособии и с инвалидностью, и тогда образование тебе здесь будет вообще бесплатное...

Много оно стоит, много.
Ср, Фев 2, 2005 10:31pm bodylove - 7035 d back

Учи язык- приезжай и поступай,работая тут сможешь оплатить наверное
Чт, Фев 3, 2005 04:55am [Аноним] - 7034 d back

Как я могу приехать если у меня там нет никого! Может ты меня вызовешь тогда? Даже я знаю что не так все просто!
Блин тяжело сказать что, почем и где??? СМОТРИТЕ НА МЕНЯ КАК ФАШИСТЫ НА ЕВРЕЯ!
Я ведь мы когдато жили все в одной стране...
Чт, Фев 3, 2005 08:37am [Аноним] - 7034 d back

А ты уже всё узнал, где учат как учат, какие университеты предлагают эту программу, какие их требования? Кто даёт стипендии, и на каких условиях. Какие перспективы после обучения. И почему сразу нужно учится экономике.
Причём здесь фашисты, евреи, одна страна, надо самому сделать исследование посвятить время. И-нет сейчас доступен даже в Африке.
Чт, Фев 3, 2005 08:47am [Аноним] - 7034 d back

Понимаешь, не все так просто! Что будет надежнее- совет человека живущего там, работающего, знающего что-почем и причем русского, или же инфа через инет?
Чт, Фев 3, 2005 08:48am [Аноним] - 7034 d back

Экономика везде нужна, окончив в Америке и со свободным английским я смогу работать где угодно!
Чт, Фев 3, 2005 10:40am Игорь - 7034 d back

Земляк...бывшый:

Действительно проверь на интернете, если английский-то есть. Зайди на странитсы разных университетов, проверь программы, и стоимость обучения, и подщитай, включая жильё, что здесь не дешево.

Понимаеш, есть разные университеты, цолледжы, институты, и стоимость образования там разная. Я вот учился в одном из более престижных универов, на финансово-ехкономическом, 4 года, с жильём со всем обксходилось вроде $10,000 в год. Деньги не малые. Тебе надо найти там у себя спонсора, посоветатся с русскими студентами которые здесь отучились (многие не вернулись). Если финансы ограничены, приедеш сюда, найдеш сожителей, будиш тратить на аренды квартиры $200-$300 в месятс (херовой, обшарпаной), питатся скромно за $30-$50 в неделю, транспорт $100 в месятс, и в хреновом маленьком цоллдже, будиш платить $3,000 за год за обучение. А економический ето херня. Ехто все теория, на хрен она никому не нужна в реальном мире. Очень тяжело будет найдти работу, тебе может что-то более реальное, если в бизнессе, то маркетинг, финансы, бухгалтерия, если в науке - программист, инженер. Економисты они хрен кому нужны. Вот подруга из России здесь закончила кандидат наук в економике, еле взяли в банк.....на маркетинг. Спонсора ищи, спонсора.
Чт, Фев 3, 2005 10:42am Игорь - 7034 d back

И ваще ты еще молодой, наивный, начет твоего последнего поста...но удачи, дерзай.
Чт, Фев 3, 2005 12:13pm [Аноним] [andrewnet@inbox.ru] не принимает email - 7034 d back

Опиши подробней пожалуйста, можешь на мыло andrewnet@inbox.ru или тут:
Где ты учился, как ты туда попал(в USA всмысле), и как мне нашарить спонсора???
Может какие советы есть, может кто меня "усыновит"??? Как мне в USA заехать-то???
Не могу же я прийти в посольство и сказать: "ХОЧУ В ЮэСэЙ", хотя в принципе....
Назови наиболее перспективные, требующиеся тут специальности.
Есть ли у меня возможность пойти учиться в public school, мне 16 лет. И сколько стоит обучение в приличной школе. На сколько я знаю Америкосы в школе сидят вплоть до 18. У нас сейчас ночь: 23.12... Дубак: минус 20 по Цельсию.
Чт, Фев 3, 2005 12:15pm [Аноним] - 7034 d back

Игорь, у тебя ICQ есть? Мне нужно с тобой обмолвиться...
Мой 215696171
Зовут Андрей.
Чт, Фев 3, 2005 12:20pm Игорь - 7034 d back

Лично я здесь с детства, через родственников. Как нашарить спонсора понятия не имею. Найди кого-то кто уже так сделал. Учится в школе тоже реально, есть какой-то фонд который ехто оплачивает. Мало об етом знаю, но сам факт что ты хорошо (если) английским владееш, сильно тебе поможет. Поищи на интернете, я больше ни хрена не знаю. Да, .у нас 12 классов, по етому до 18-ти.
Чт, Фев 3, 2005 12:25pm Игорь - 7034 d back

Глянь сюды

http://www.fulbright.ru/english/sumschool/

http://aatseel.org/intensive-programs/highschool.html

http://www.americancouncils.org/program_list.asp?PageID=30

http://www.councilnet.org/pages/FrameACTRtext.html

http://www.hoosiergazette.com/Feature/Nov2004/feature002.htm
Чт, Фев 3, 2005 12:58pm [Аноним] - 7034 d back

Спасибо за совет!
Чт, Фев 3, 2005 01:46pm Phoebus - 7034 d back

зайди вот сюда, там болле подробно описано то про что ты спрашиваешь
http://aversus.org/vihrevich/disc/my_kak.html
Чт, Фев 3, 2005 11:46pm bodylove - 7034 d back

Попробуй ворк энд трэвел
Ср, Фев 16, 2005 09:04am OLga - 7021 d back

Hi! Help me please to find English classes for my daughters 15 and 18 y.o. We live in Channahon, IL. Nearest big town is Joliet, IL. Chicago is 80 miles from Channohan. Thank you very much to all who give some advice to us.
Ср, Фев 16, 2005 09:11am Ulibka - 7021 d back

I am sure there are classes in Joliet that your doughters could attend, try Smile
Чт, Фев 17, 2005 03:56pm Inna - 7020 d back

http://www.useic.ru/study/
Пт, Фев 18, 2005 04:40am [Аноним] - 7019 d back

на обсуждение http://usatruth.by.ru/obrazovanie.htm

„Буду краток: системы образования в США не существует как таковой. Более поверхностных и необразованных людей я не видел ни в одной стране мира. Согласен, есть исключения. Среди американцев тоже встречаются очень умные и образованные, но их процентное соотношению к общему числу неучей просто несоизмеримо. А что же вы хотели? Американцы ничего не читают, нигде не путешествуют, и ничего не учат.

В американской школе учителя просто боятся детей. Дети там не пишут диктанты, не решают контрольные работы, их не вызывают к доске. А вдруг ребенок не выучил и ему придется поставить двойку? Это же его обидит и разовьет в нем чувство неполноценности. То, что ребенок выходит дебилом из средней школы это никого не волнует. Основной предмет в американских школах - это физкультура. Не спорю, это прекрасно, но все же год когда Колумб открыл их собственную страну тоже надо знать.

Существует два вида школ: общественные (публичные), после окончания которых дети не умеют читать и не могут показать свой штат на карте и частные, где образование лучше, но не намного, ибо преподаватель просто не может поставить ученику двойку: ведь тогда он пожалуется родителям, и учителя просто уволят.

И школу, и путешествия, и все остальное на свете ребенку в США заменяет телевизор. Вы можете прийти в какое-нибудь убитое гетто в Гарлеме, где вместо кроватей будут матрацы, но телевизор там будет обязательно. По-моему мнению, американцы перед этим ящиком проводят большую часть своей сознательной жизни. Телевизор - это основной поставщик как развлечений, так и информации для американцев. Если по телевизору не сообщили о каком-нибудь международном событии, то значит, его и не было. А американское телевидение освещает события исключительно о США и Израиле, других стран просто-напросто не существует. Иногда, правда, вспоминают Афганистан, когда его начинают бомбить. Или Россию, когда там тонет подводная лодка.

Иметь высшее образование в США это престижно, но позволить себе далеко не всякий, примерно 5-10% от общего числа. В год обучение будет обходиться в 20-25 тысяч долларов в зависимости от престижности университета. Это не считая затрат на учебники и проживание в кампусе. Только не надо мне говорить про стипендии, их в основном получают или негры, или индейцы, или сексуальные меньшинства. Нормальному белому человеку с нормальными же наклонностями получить стипендию ох как не легко. В основном берут студенческие кредиты на обучение и, оканчивая учебу, имеют на руках не только диплом, а и долг в несколько сот тысяч долларов“.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru