MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАмериканская мечта
За что мы любим Америку?
Ср, Авг 29, 2007 12:58pm Lady - 6097 d back

Что вам больше всего нравится в Америке?
... Показать пропущенные сообщения (41) ...
Ср, Авг 29, 2007 04:22pm Solntse - 6096 d back

Nu...naverno...ya dazhe ispugalas', kogda ona posle zamuzhestva podobrela...a teper' vse normal'no Very\ Happy
Ср, Авг 29, 2007 04:24pm [Аноним] - 6096 d back

ровер, ты мне денег хочешь выслать (на билет на самолёт)? какой ты добрый Smile

гр.
Ср, Авг 29, 2007 04:24pm малышка - 6096 d back

гражданка, умственно-отсталая здесь ты. Потому как умная девушка такие вещи не будет говорить в адрес других. И твой мастер и бакалавр тут не в счёт. Ты очень похожа на одну даму, которую не буду называть здесь, вы друг друга стОите, хотя ненавидите друг друга. Мне жаль, что тебя Бог обделим умом в другом плане. А твоё образование тут ни при чём. Сожалею. Это и говорит о том, что ты женское общество не любишь, а в первую очередь гадость хочешь сказать мне. Жаль.. А переубеждать я тебя не буду. Бесполезно, до тебя не дойдёт всё равно. Но слава Богу на одном мероприятии мы с тобой никогда не будем. К великому счастью! Smile Ты меня не поймёшь, зато другие поймут. Smile Но ты подумай, если ты всё разумная женщина, то надо думать головой, прежде такие вещи говорить. И правильно Дед Пихто сказал, что ты б не захотела быть на моём месте. Не дай Бог, конечно. Я не желаю никому такого, что я прошла в жизни.
Ср, Авг 29, 2007 04:31pm [Аноним] - 6096 d back

"Не обращайте внимания, ето она из вредности, Ымыдж типа" (ц)
---
и из ревности Dед к твоей популярности Smile хотела тебя переплюнуть, а получилось как всегда.

посты гр. НЕ ЧИТАТЬ. Пусть само с собой ведёт беседы.
Ср, Авг 29, 2007 04:32pm Pantera - 6096 d back

ops, eto ya.
Ср, Авг 29, 2007 04:43pm Ровер - 6096 d back

Денег, разбежалась. Сразу билет в один конец и с условием невозврата. Еще шило бы вытащить из одного места, а то тебя так и из Боливии попросят еще чего, хотя может боливийцы сделают это, у них больше заинтересованности будет в этом.
Ср, Авг 29, 2007 04:46pm Дед Пихто - 6096 d back

Еще шило бы вытащить из одного места (Р)

Со, гразгданка, дыс из ёр айдиа оф секс. стимулешейн, ха? Laughing
Ср, Авг 29, 2007 04:48pm малышка - 6096 d back

Ровер, никогда уз не думала, что шило способствует жестокости в человеке. Ужас. Ну там не только жестокость. Сразу ясно. Rolling\ Eyes Wink
Ср, Авг 29, 2007 04:55pm Дед Пихто - 6096 d back

та ладна вам, раскудахтались, што вы с гражданкой в первый раз разговариваете штоли? Smile
Ср, Авг 29, 2007 04:59pm Lady - 6096 d back

Нихт гуд Гражданка! удар ниже пояса
Ср, Авг 29, 2007 04:59pm Ровер - 6096 d back

Способствует, имхо. С шилом - они эгоистичные, а когда добротой любят пользоваться еще, то жестокость сделать для них - раз плюнуть. Без шила они становятся более-менее семейными и успокаиваются, добреют прям на глазах.
Ср, Авг 29, 2007 05:02pm малышка - 6096 d back

Ровер, замужество не всем женщинам помогает увы, не все добрые.
Дед та лана те* Wink
Кстати, о больных людях. Я знаю, что люди даже на инвалидных колясках куда-то выбираются: в магазины, на концерты и на другие мероприятия. Вот в США это известно. Не знаю, есть ли в бывшем союзе такие удобства для инвалидов.
Ср, Авг 29, 2007 05:08pm Дед Пихто - 6096 d back

Есть но в очень малом количестве.
Ср, Авг 29, 2007 05:23pm Ровер - 6096 d back

Одной знакомой замужество и двое детей хватило более-менее, по крайней мере мужа боится потерять теперь хоть, раз друзей потеряла и их доверие.

У меня знакомый тут инвалидом стал после операции, нерв защемило на позвоночнике, на коляске сейчас только.. Уже года 4... Ему под 50 сейчас. Но не сдается, ходит на зарядку какую-то, пытается любыми способами тренировать ноги. А так ездит в гости, к нему ездят, старается вести активный образ жизни. В общем хочет жить, а не существовать. Сад, огород еще. Живет в небольшом городе, по его дому можно сразу сказать, что там живет хозяйственный человек, сложно представить, что только на коляске он передвигается.
Ср, Авг 29, 2007 05:30pm малышка - 6096 d back

Ровер, вспомнить того же Валентина Дикуля, который получил травму спины. И он не терял надежды, и выжил, т.е. встал на ноги, и так же поднимает других людей. Нужен стимул, сила воли, чтоб заниматься с самим собой: заниматься физическими упражнениями. Короче, уметь выживать таким образом, - не впадать в депрессию, не падать духом...
Ср, Авг 29, 2007 05:32pm Natalie - 6096 d back

Согласна на 200% процентов,что инвалиды здесь живут полной жизнью,даже могут самостоятельно в инв. кресле поехать на общ.транспорте.Это огромное достижение здесь.Что есть то есть.
Ср, Авг 29, 2007 05:44pm малышка - 6096 d back

Да, и люди себя не чувствуют ущемлённо, одинокими, что есть у них возможность выбираться куда-то, а не сидеть в 4-х стенах... Но увы, некоторые и того не понимают.
Ср, Авг 29, 2007 06:14pm Dushka - 6096 d back

ьИ я вставлю свои 5 копеек в эту дискуссию.Вот уже много лет я люблю Америку,хотя любовь пришла не сразу.А чтобы полюбить ее еще больше,мне нужно было посетить родимые места и убедиться,что их жизнь уже не для меня,все не то,потому что к хорошей жизни привыкаешь быстрее,чем к плохой.За то,что мой сын получил образование здесь,работу достойную образованию,что мне не надо опасаться за его будущее,что у меня есть работа и достойнай зарплата и вовремя,а следовательно и жизнь - присущая этой зарплате - за все за это и многое другое я БЛАГОДАРНА АМЕРИКЕ - моей второй родине.А нащет гражданки - можно получить самое высокое образование,но оставаться дураком по жизни.,даже если выйдешь замуж за боливийца!!!!!Very\ Happy
Ср, Авг 29, 2007 06:46pm малышка - 6096 d back

Dushka, так о том и речь, что высшее образование не говорит о высоком уме человека Rolling\ Eyes
Ср, Авг 29, 2007 11:04pm [Аноним] - 6096 d back

А что. выйти замуж за (простите за выражение) боливийца - это признак большого ума?Razz
Чт, Авг 30, 2007 07:58am [Аноним] - 6096 d back

>>>Сразу билет в один конец и с условием невозврата.

глупенький, ты думаешь что в боливии нет интернета? Smile

а дедушка прав, действительно раскудахтались. одни курицы на форуме. нет чтобы что-то умное сказать, только и могут что о боливии и замужестве рассуждать.

гр.
Чт, Авг 30, 2007 08:49am малышка - 6096 d back

гражданка, вот и скажи умное, а не трепись языком. Головой думать надо, прежде писать что попало. Не порти воздух на форуме.
Чт, Авг 30, 2007 09:07am [Аноним] - 6096 d back

>>>гражданка, вот и скажи умное, а не трепись языком

буду трепаться Very\ Happy

гр.
Чт, Авг 30, 2007 09:18am Ровер - 6096 d back

Интернет сейчас и в Красной Горбатке есть. А в Лапазе, думаю, и триджи есть, и ваймэкс. Так что можешь хоть из туалета... Но ты там одна такая будешь, чтоб еще и сюда ходить - забаним всю страну, делов-то, никто не обидится ; )
Чт, Авг 30, 2007 09:40am [Аноним] - 6096 d back

ровер, а ты модератор на этом форуме? ну забань всю страну Laughing

гр.
Чт, Авг 30, 2007 09:48am Dushka - 6096 d back

Гр.,тебя,наверное,в Нью - Йoрке забанили,вот ты и нашла другую лазейку.Very\ Happy
Чт, Авг 30, 2007 09:58am [Аноним] - 6096 d back

причём тут нй? душка, ты соревнуешься с ровером в глупости что-ли?

гр.
Чт, Авг 30, 2007 10:04am Ровер - 6096 d back

гр., за оскорбление личности тебя давно пора уже... Забанить, нельзя помиловать.
Чт, Авг 30, 2007 10:06am [Аноним] - 6096 d back

забань меня, ровер, а также всех остальных форумчан, которые оскорбляли кого-либо (включая меня и моего мужа)

гр.
Чт, Авг 30, 2007 10:19am Ровер - 6096 d back

Была бы моя воля - забанил, никто против не был бы, я думаю... А то иногда хороших людей здесь банят почему-то, которые более интересны и полезны для общества.
Так только персональный бан с этого момента, а то и правда нафлудили тут. Все, разошлись.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru