MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАмериканская мечта
Американцы безкультурные
Сб, Окт 6, 2007 11:57am Иван - 6058 d back

Я приехал посмотреть Америку.Америка и американцы коренные мне нравятся.Они честные,богатые,доброжелательные,всегда помогут в беде.Мне лично с женой в 2005г помогли Американцы из НьюЙорка,когда самолёт с СанФранциско опоздал в НьюЙорк,нас было с Украины где-то человек 200.Украинский самолёт вылетел и не подождал людей,у которых были билеты на этот самолёт.И только через три дня прилетел В НьюЙорк.Нас всех разобрали американцы.Меня и жену взяли Американцы,поселили в гостинницу,кормили нас три раза в ресторане,уплатили за гостинницу,наняли автобус эскурсия по НЬЮ Йорку,наняли для еас лично переводчика и всё это за их деньги.А вот пришлось быть до этого в СанФранциско.Я зашёл в русский магазин,где работают евреи,которые себя выдают за русских,и когда я подошёл попробовать огурцы консервированные,она давала пробовать всем евреям,так эта еврейка,которая бьёт себя в грудь что она русская,на меня так глянула,что меня чуть инфарт не взял.А этих евререв,которые убежали из Украины и России и выдают себя за русских там их уйма.Но американцы 98% не могут одеваться,в чем работают втом и ложаться спать,идут вресторан
Сб, Окт 6, 2007 12:21pm [Аноним] - 6058 d back

в чём лежали в писке на пляже,после себя не убирают.Одно у них достоинство_все могут готовить обеды,печь торты,и др. виды обедов. Русские иукраинцы,евреи и поляки завозят сюда безкультурие,пьянство,жадность,грубость,воровство.Америка прекрасная страна,но Украина лучше всех и я никогда не поменяю Украину на Америку.В Америке есть что посиотреть,хорошо отдохнуть.Короче говоря каждый кулик своё болото хвалит.
Сб, Окт 6, 2007 02:18pm Тучка - 6058 d back

"не могут одеваться,в чем работают втом и ложаться спать,идут вресторан"(ц)-Иван!!! вернись !!! Сделай здесь культурную революцию!
А ты был в Америке в русском ресторане? Видел как "наши" одеты?-клоунада-чистой воды..Сплошные Ёлки и их сопровождающие...
Сб, Окт 6, 2007 02:51pm Иришка - 6058 d back

Я была несколько раз в русском ресторане в Вегасе.Ничего сногсшибающего в посетителях не заметила..
Сб, Окт 6, 2007 02:56pm Е. - 6058 d back

>>Видел как "наши" одеты?-клоунада-чистой воды.. (Тучка)
Toчно, любой ресторан как "Вокзал для двих", сплошные Гурченки, бесплатная выставка моды 70-х. Кстати Тучка, а ты можно подумать не такая же....
Сб, Окт 6, 2007 03:11pm Иришка - 6058 d back

Да,видно ты Е.за стриптизшоу Вегаса время не нашел в Артем заглянуть,а ресторан признан одним из лучших этнических ресторанов ВегасаSmile
Сб, Окт 6, 2007 03:29pm тучка - 6058 d back

"Кстати Тучка, а ты можно подумать не такая же...."(ц)-Е.-очень хочеться верить,что ты-исключение! обо мне можешь думать ...всё что тебе угодно! даже здесь написать.
Сб, Окт 6, 2007 04:53pm Gella - 6058 d back

Тучка согласна
русские рестараны тут сплошное фуфло и отрава с выпендрежем, что кстати и относиться к практически всем русским бизнесам, нечего нового, каждый пытаеться друг перед другопм выпендриться, да и не только русские, все практически такие, damn human nature
Сб, Окт 6, 2007 04:58pm Тучка - 6058 d back

А в последнее воскресенье друзья пригласили (неудобно было отказаться) в столовую под название "Чайхана". Ну это точно"ХА-НА" всему...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru