MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАмериканская мечта
Трамп послал Обаме счет за все каникулы
Чт, Авг 27, 2020 11:15am [Аноним] - 1338 d back

Президент Дональд Трамп послал Обаме счет за все каникулы, которые тот провел после ухода с поста.

Все недавние речи Обамы состоят не в поддержку демократической партии, а чтобы отомстить президенту Трампу за то, что он отнимает у Обамы его заранее прoплачиваемые налогоплательщикaми отпуска на следующие 20 лет!

Президент Трамп отменил все будущие каникулы Обамы и его семьи и возвращает деньги американским налогоплательщикам. Всё этото было проверено на Snopes.com.
Экс-президент Обама собирался выставить нас на что-то около 2,1 миллиарда долларов.

А дело было так: перед тем, как покинуть свой пост, Обама договорился с госдепартаментом о серии «официальных визитов» в зарубежные страны на будущие 20 лет, использовав средства из Управления Президента Америки. На эти будущие визиты и каникулы Обама планировал использовать $2,1 млрд , для него и членов его семьи u сотрудников до 24 человек и, даже, нянu для собачки, до 2036 года! Барак Обама и его семья пользовались этим, пока президент Трамп не положил всему этому конец.

Трампу, который всегда ищет способы сэкономить деньги, была предоставлена бухгалтерская книга, в которой содержались все планы и расходы Обамы. Гроссбух был найден одним из служащих, нетипичного сотрудника Белого дома, которого нанял президент Трамп.

Ознакомившись с бумагами и докозательствами, президент Трамп немедленно отменил все планы Обамы и отозвал всех агентов секретной службы, которые должны были защищать Обамy за пределами Соединенных Штатов. Кроме этого, Обама также сталкнулся с еще одним "неприятным моментом" со стороны президента Трампа: Ему придется оплатить правительству за все те каникулы, которые не были государственным делом.

А счёт не маленький - на $214 миллионов, ведь из 692 дней, проведенных Обамой в отпуске, почти все не включали в себя вообще никакой гос. работы. Они все только ели, отдыхали и играли в гольф. Кроме того, Мишель получала пособие на свои частные покупки из управления дискреционных подарочных фондов, который предназначен для покупок подарков для высокопоставленных гостей.

P.S.
Мама Мишель Обамы, ухаживая за внучками, получала, сейчас получает и будет получать пенсию в размере $13,000 в месяц до конца своей жизни...
Чт, Авг 27, 2020 02:11pm [Аноним] - 1338 d back

Трамп рулит! МОЛОДЕЦ!!!
Сб, Дек 19, 2020 04:36am [Аноним] - 1224 d back

Байдену скоро такой же счет выставят
Ср, Дек 23, 2020 09:38pm [Аноним] - 1220 d back

Собаки гавкают только укусить не могу.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru