MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАмериканская мечта
Лекарство от феминизма
Вт, Сен 20, 2005 09:40pm Никонов - 6804 d back

Феминизм в сегодняшней Америке уже настолько интегрирован в политику и социальную практику, что маразм в американском обществе окреп до совершенно невероятного градуса. Возник, укрепился и теперь даже никому не кажется абсурдным термин «положительная дискриминация». Положительная дискриминация – это дискриминация белого гетеросексуального мужчины. Если у американского университета дилемма – кого принять: черного или белого, примут черного – за цвет кожи. Политкорректность!.. Если выбор стоит между женщиной и мужчиной, примут женщину – не по деловым качествам, а просто за сиськи. Феминизм!

Получается, что белого не принимают за цвет кожи. А мужчину – за то, что полом не вышел. Это неприкрытая дискриминация. И это все понимают. Поэтому просто меняют знак явления на противоположный.
«Положительная дискриминация» – это все равно что «хорошее преступление»: «правильное изнасилование», «полезное убийство», «благотворное ограбление»…
Это уже Оруэлл. Кафка. Антиутопия пришла в каждый дом.
...

http://www.contrtv.ru/common/1318/
Вт, Сен 20, 2005 09:57pm Koshka - 6804 d back

Мне кажеться это ахинея пришла в наш дом)
Вт, Сен 20, 2005 09:57pm К&У - 6804 d back

Феминиз- а что за ним? Что Вы лично, Никонов, понимаете под этим словом? Если женщина говорит о своём равенстве с мужчиной в правах, то я, как женщина, могу согласиться, что оно должно быть, но отчасти. Самореализация женщине действительно нужна. Есть такие, кто дома хочет сидеть, или кого устраивает сидение на шее у мужа. Есть и те, которые себя отдают семье и обеспечивают мужу надёжный тыл. Если им эта роль нравится, и мужа не напрягает, это отлично, что их прзвание и возможность совпадает с реальностью.


Но есть объективные вещи, котрые мужчина от природы делает гораздо легче, чем женщина. Так уж повелось. Иначе женщина считается мужеподобной, и такие бывают. И естественныфй отбор сроком в тысячилетие доказал это. Неужели какой-то феминизм с ним поспорит? B 1000-и, миллиарды лет - это всё репетиция одного большого феминизма? Женщины, неужели природа и те последствия феминизма, котрые вы сами расхлёбываете (те, кто является этими феминистками) не поняли, что женственостью и мягкостью гораздо легче можно добиться того, для достижения чего мужчины штурмуют мозгом, усидчивостью и напористостью. Мне лично так кажется. Smile
Вт, Сен 20, 2005 10:31pm ehehey - 6804 d back

>женственостью и мягкостью гораздо легче можно добиться того, для достижения чего мужчины штурмуют мозгом, усидчивостью и напористостью

Не просвятите ли вы меня глупого как вы себе это представляете? Как вы собираетесь "женственостью и мягкостью" решать допустим задачи по гидродинамике или строить дома/мосты

PS Именно Вы, а не кто-то иной, соблазненный(ая) вашей женственностью
Вт, Сен 20, 2005 10:34pm Vitafelina - 6804 d back

``Если выбор стоит между женщиной и мужчиной, примут женщину – не по деловым качествам, а просто за сиськи.``
Гениально! Я хочу видеть список этих университетов!!! Very\ Happy
Вт, Сен 20, 2005 10:42pm КУ - 6804 d back

"Не просвятите ли вы меня глупого как вы себе это представляете? Как вы собираетесь "женственостью и мягкостью" решать допустим задачи по гидродинамике или строить дома/мосты"

- очень даже посвящу. Читайте выше... где я писала "Но есть объективные вещи, котрые мужчина от природы делает гораздо легче, чем женщина. Неужели какой-то феминизм с ним поспорит?" Женщина возьмёт женственностью в тех сферах, где самой приородой ей дано разбираться чуть лучше. А там, где чисто мужское, туда соваться вообще не надо - только себя ломать. Я же выше упоминала. Всё, по- моему, ясно. Природа всё предопределила уже давно, и дурак тот, кто с этим спорит.
Вт, Сен 20, 2005 11:30pm [Аноним] - 6804 d back

товарищ никонов, чем всякий отстой постить, поинтересовались бы, как дела с феминизмом в европе обстоят. писать сидя на унитазе никому не приходилось?
Ср, Сен 21, 2005 06:54am [Аноним] - 6804 d back

Лекарство от феминизма-домашнее хозяйство.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru