MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАмериканская мечта
Друзья-американцы
Чт, Сен 29, 2005 01:06pm Dervish - 6795 d back

Esti y vas druzya(ne boyfriend/girlfriend podcherkivayu) amerikantsi? V chem korennoe otlichie etoy dryzhbi ot russkoy? Esli da, ydovletvoryaet li vas tip takoy(amerikanskoy) druzhbi?
Чт, Сен 29, 2005 01:15pm ona - 6795 d back

est' druz'ya--net raznici.
Чт, Сен 29, 2005 01:40pm [Аноним] - 6795 d back

были сотни две, но они пьют напитки только со льдом, кондишн ставят на 72, в гамбургеры лук не добавляют, и пушкина не читали. я их подушкой задушил.
Чт, Сен 29, 2005 01:42pm [Аноним] - 6795 d back

невася так ты у нас серийный маньяк?аноним-душитель?
Чт, Сен 29, 2005 01:44pm [Аноним] - 6795 d back

душка. аноним-душка я.

а ты, я так вычислил, являешься васей, правильно?


невася
Чт, Сен 29, 2005 01:45pm [Аноним] - 6795 d back

вася, ты деда уже поздравил? сходи в соседнюю тему. ему там blow какой-то нужон.
может ему трубку от пылесоса подарить?
Чт, Сен 29, 2005 01:45pm Липатов - 6795 d back

Аноним-душка В ГОСТИ К АМЕРАМ со своей подушкой!))
Чт, Сен 29, 2005 04:33pm LILITKA - 6795 d back

nashi druzja- - amer-i, ochen daze prilichnije (i pushkina, kstati chitali xe xe). Srazu posle znakomstva, mi dolgo drug - druga ne dogonjali, a teper vijasnilos, chto ochen mnogo obshix chert u nas, i filmi odni nravjatsa, i v muzei vmeste vipolzaem inogda itd Ax, da, im eshe nu ochen nashi anekdotiki nravjatsa Smile
Чт, Сен 29, 2005 06:58pm Berunchik - 6795 d back

Есть друг амереканец. Всегда при возникновении житейских вопросов помогает без проблем. Очень бескорыстный, умный и не назойливий человек.Если честно, не встречала таких среди наших , хотя от американцев не в восторге, но мой ,екземпляр. А что касается их вечеринок, дней рождений, ето долеко не наше.Мне скучно от их традиций.Толи дело у нас, танцы,стол где у каждого своё место, подарки, цветы,водка гранёнными стаканами, и красиво соответственно одетый народ.Сразу чувствуется праздник.
Чт, Сен 29, 2005 07:40pm радист - 6795 d back

Странное понятие о празднике...мои друзья ( американцы) делают праздник для меня своим отношением.....кто может потратить свои 6 часов ( час его 75 ) для того, чтобы консультировать меня для сдачи на гражданство ( бескорыстно).....вот это Наш человек.
Пн, Окт 3, 2005 02:35pm Hula girl - 6791 d back

А мне как раз на оборот нравятся американские вечеринки не много болше чем русские. (Прошу не обижаться русским товаришам).
Во первих: мне нравится то что стол у них накрит со вкусом, одно другому не мешает. Поверте мне, разница огромная как накрыт стол у закоренелых руских и у американцев. Я не говорю за тот стиль "по быстрому" где используют бумажний сервисъSmile. Я говорю о праздничних ужинах как например день благодарения, или рождественский ужин. Всё выглядит как в "лудших домах Парижа", при свечах, хрустальние фужери, букет свежих зветов... Не только всё виглядит красиво но так же всё очень вкусно. Обично ми и мои друзья перед праздниками договариваемся кто что принесет, но ето ми делаем так что би еда; салати, закуски, и так далее соответствовали друг другу.
Во вторих: Мне нравется что подобние вечеринки проходят как то более организовано. Музика, игри, всё ето тоже заранее продумано.
В третих: Поседелки не затягиваются до поздней ночи!!!
У русские традиции имею тоже свои прелести. Единственное что мне не нравится ето то что изобилие блюд не всегда идет вместе. К тому же бедная хозяюшка виглядит замучиной к тому времени когда приходят гости. Вам ето не приходилось наблюдать? Девушки, берите пример с американок, Марта Стюарт на примерSmile
Пн, Окт 3, 2005 02:47pm Dervish - 6791 d back

A kakie igri?
Пн, Окт 3, 2005 02:56pm Hula girl - 6791 d back

Дервиш, игри настольние, тривиа, карти и так далее. Есть ешё и другие развлекательние игри. Я помню как парням завязивали глаза а они на ощупь питались определить своих жон или подруг. (щупали рукиSmile Или подвязивали к парням на пояс шнурок с карандашом, каторий они должнни били засунуть в бутилку не касаясь руками. Или подвешивали яблоки на верёвку и пары на перегонки ели яблоки, каторие то же не положено касаться руками (по правилами).........
Пн, Окт 3, 2005 02:59pm Липатов - 6791 d back

Хула,безусловно знаю об этом меньше чем ты,но с кем не разговаривал именно в плане вечеринок,сборищь,отдыха все иммигранты говорят что амеры по сровнению с бывшими нашими просто не умеют отдыхать!!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru