MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАмериканская мечта
обыкновенныи фашизм!
Вт, Фев 1, 2005 08:23am Ленинградец - 7037 d back

Родина фашизма не Германия,
его родина капитализм.
Кто хочет поспорить прошу к столу.
Работая в Америке с 91 года
понял через какие жернова проходит
80% американского населения:
беззаконие, корупция, государственная диктатура,
ужас безработицы!
И этого вы не наидете ни в одном учебнике
по "изучению обшества" в американскои школе,
поэтому очень много молодых людеи в америке
которые после окончания школы или каледжа
остаются разочарованными в жизни и идут
или в армию или становятся наркоманами.
Правильно говорят: "Правительство - лицо народа",
думаю что "быдлом" не рождаются "быдлом" становятся,
и уж мр Буш им стал и хочет сделать всех здесь
подобных самому себе.
... Показать пропущенные сообщения (60) ...
Ср, Апр 20, 2005 06:55am moscvich - 6959 d back

ребят, не парьтесь - этот Ленинградец ни в каком ни Чикаго, а где-нибудь на Лубянке окопался. А нет его в чате, потому что у них там обед по расписанию и пошел он хлебать свою совковую парашу за рубдвадцатьSmile
Вс, Апр 24, 2005 12:54pm Russkii Man - 6954 d back

Да я с Ленинградцом на все 200% согласен.Мудрый человек,а правду некто не хочет осознавать все одним днем.Пуза в штатах по отжирали и кричат Америка золотая.Да вы пополняете стадо баранов етих же местных граждан.
А если в целом взять то на форумах нету грамотных людей.
Вс, Апр 24, 2005 01:09pm [Аноним] - 6954 d back

Very\ Happy kto bi govoril....
Вс, Апр 24, 2005 01:13pm [Аноним] - 6954 d back

На счет тупые ли Американцы или умные как говорят,есть разные грамотные,умные и полу умные.В целом если взять то нация мало грамотная.А откуда она может быть умная если сдесь со всего мира збор,каждой тваре по паре.И неучат их здесь не чему.Куда уж Европа и Европейцы умнее,культурней и коммуникабельней.Правительство в Штатах ужастное,цель одна-отравить сознание народа и втюмячить то что им выгодно,примеров много.Ирак у них всю жизнь плохой был,не одной страной мира они недовольны,всюду свой сапог ставят под предлогом наведения демократии.Один раз Русские показали штатам свою силу и независимость,поставив ракеты на Кубе.И тогда небыло войн не в Европе не на ближнем Востоке.А вот по расспаду СССР сразу началась в 1991 году война в Ираке.И хочу отметить что расспад СССР был заказан США и Германией.Поскольку в то время не то не другое государство небыло довольно политикой Советского Союза.Слишком велика угроза была,ядерная мощь тогда была у нас силынее как не у кого,учитывая то что ето все было построено после войны, фашизм был побежден и обоих врагов держали крепко под прицелом.Расспад союза был далеко заранее спланирован и планы свершились из за одного предателя.Да много таких подобных есть,занимающиее высокие должности.
Вс, Апр 24, 2005 01:14pm Russkii Man - 6954 d back

На счет тупые ли Американцы или умные как говорят,есть разные грамотные,умные и полу умные.В целом если взять то нация мало грамотная.А откуда она может быть умная если сдесь со всего мира збор,каждой тваре по паре.И неучат их здесь не чему.Куда уж Европа и Европейцы умнее,культурней и коммуникабельней.Правительство в Штатах ужастное,цель одна-отравить сознание народа и втюмячить то что им выгодно,примеров много.Ирак у них всю жизнь плохой был,не одной страной мира они недовольны,всюду свой сапог ставят под предлогом наведения демократии.Один раз Русские показали штатам свою силу и независимость,поставив ракеты на Кубе.И тогда небыло войн не в Европе не на ближнем Востоке.А вот по расспаду СССР сразу началась в 1991 году война в Ираке.И хочу отметить что расспад СССР был заказан США и Германией.Поскольку в то время не то не другое государство небыло довольно политикой Советского Союза.Слишком велика угроза была,ядерная мощь тогда была у нас силынее как не у кого,учитывая то что ето все было построено после войны, фашизм был побежден и обоих врагов держали крепко под прицелом.Расспад союза был далеко заранее спланирован и планы свершились из за одного предателя.Да много таких подобных есть,занимающиее высокие должности.
Вс, Апр 24, 2005 01:17pm Russkii Man - 6954 d back

Ума много ненадо было что б купить Горбача и розвалить союз.
Советской разведкой были найдены и рассекречены документы ихнего FBI в которых указывалось не только цель распада союза но и захват мировых територий.Что мы сейчас и имеем.Основатель плана расспада союза ето был Nixon и ети планы были на 50 лет вперед. В нужном для них направлении FBI хорошо сработало.
А промах СССР был один ето допущение к власти таких мошенников как Горбачев,чистку рядов надо было делать и отслеживать чем же высшее руководство занимается.Что сейчас Путин и делает.
Последние события на Украине показали что и там "сапог" уже стоит.
Если забрать всех Европейцев,Японцев и остальных то в штатах не умов елиментарных небудет,не економики.Японцы построили корпорации по 100 етажей,Французы привезли и установили статую свободы и т.к.д.Ето все рабство если глянуть со стороны,чего истинные Амеры добились? Привыкли все и всех деньгами.Культура,музика письменность все ето Европа.Евро союз если подыметса то и штаты нам не понадобятся.И ище Американцы повоюют немного и економики небудет у них,ведь Евро уже выше доллара во сколько раз.
Вс, Апр 24, 2005 01:25pm Russkii Man - 6954 d back

Замедьте одну вещь каждый президент который приходит к власте в Америке несет за собой войну,думаю сами догадаетесь почему.
Они народу отравляют сознание насаживая свои идеи и понятия о мире,как я уже сказал выше,у них все плохие,кто только сильнее.А Россия в некоторых вещах проявила слабость,а слабых бют,как сказал Путин.
Вот у нас такие слухи ходили,в Америке лутчшая жизнь,там свобода и демократия.Вренье ето и замиливание глаз простому народу,я тоже так думал пока не приехал сюда жить.Сдесь нечего хорошего нету,такое количество черного населения как сдесь не в одной стране мира,и через полвека сдесь будут населять ету замлю чернокожые и мулаты,больше всего больных людей как психически так и физически именно сдесь.Обясняю почему,сдесь никто неходит пешком,они едут на машине в ларек соседний за сигаретами и потом в среднем возрасте садятся на инвалидные коляски от артрита ног.Психически больные потому что сдесь никто ни кого знать нехочет и никто не с кем не разговаривает и не обшается.Много людей с разными отклонениями.Одно дело сюда приехать в гости,а другое жить.
Посмотрите ихнее TV,ето нудьга настоящая,кроме Рекламы с гамбургерами,напитками и остальней х*ней ниче нету,так едут какие то фильмы. А новости ето труба Американское TV показует новости только по стране,им ненадо освещать народ что делается в мире и Европе. У нас показуют такие фильмы ну думаешь сдесь рай,приезжаешь и неверишь глазам,просто у нас едет отбор фильмов показуют только лутшие.
Человек который сдесь небыл и не жил его трудно переубедить в том что я написал,лутше один раз увидеть чем сто раз услышать.
Европа хорошо отличается от Штатов,насколько европейцы точные,аккуратные,интелигентные,культурные и деловые люди,куда там Американцам.А полиция у ных сдесь ето толстые мешки с мусором,задача которых не обезвредить а распугать.Я даже разговаривал с одним итальянцем он тож моего мнения придерживается,говорит куда наши менти на Калабрии лутше и спортивней.На ету тему можно долго разговаривать у каждого мнение свое,с многими еммигрантами я разговривал и каждый был со мной согласен,плечами пожимают,потому что правда есть правда.
Вс, Апр 24, 2005 01:53pm wizard - 6954 d back

"ведь Евро уже выше доллара во сколько раз" - 1.3, лучше сравнивать евро с йеной Very\ Happy
В конце мая Европа будет голосовать за единую конституцию - опрос во Франции показал что 55% населения против её введения.
Вс, Апр 24, 2005 04:30pm радист - 6954 d back

Русский мэн....если уж ты истинно русский, в чем я сомневаюсь, то писал бы свой ник по русски, а не наподобие английского....
Вс, Апр 24, 2005 05:05pm бубенчиков - 6954 d back

Русский, ты что говоришь, от сильного евро простые люди в например в Германии просто ох..вают. Поезжай попробуй найти сходу работу в зоне евро, тогда конкретно сравнишь. Европа хорошо отличается только внешним видом, а экономика пока отстаёт, ну а как там что-то подымется дак я первым рейсом туда.
Вс, Апр 24, 2005 06:32pm Pizhamka. - 6954 d back

".Ето все рабство если глянуть со стороны,чего истинные Амеры добились-eto nado zhe byt do togo maloobrazovanym chtoby ne znat o tom chto takoi etniceskoi grypy kak americanes ne syshestvuet. Vse americancy immigranty, i raz ty sam immigrant rysskii man to tozhe yavlyaeshya americansem. Cem tak vsex dermom polivat, exal by v svoi Russiy. A raz ty sam teper americanec tak chego zhe ne borishsa za svoi prava? Ne nravitsa v Amerike tak chto zhe tak ved tebya nikto zdes ne derzhit. Vozvrashaisa.
Slabo?
Вс, Апр 24, 2005 07:46pm Dave - 6954 d back

Господа, Я полагаю, что учитывая желание контролировать и влиять на всех и вся гебешка просто провоцирует подобные "ленинградские" опусы.
Поэтому дискутировать с таким типом просто бесполезно. Ему ведь главное запустить какое-нибудь дерьмо чтоб похлебку отработать.
Вс, Апр 24, 2005 07:51pm бубенчиков - 6954 d back

ты чего Дэйв до сих пор в гебешку веришь, парень просто эмоционально немного к вопросу подходит
Вс, Апр 24, 2005 08:14pm Marat - 6954 d back

О чем спор то? Американы-дебилы конченные,всем это ясно Smile
Вс, Апр 24, 2005 08:32pm Dave - 6954 d back

Уважаемый Марат...Вероятно "Американы-дебилы конченные" - СУТЬ ВАША СРЕДА ОБИТАНИЯ КОЛЬ СКОРО ВЫ ДРАЖАЙШИЙ НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ ОЧЕВИДНЫХ И НЕ ВЗЯВШИХСЯ ИЗ ВОЗДУХА НАУЧНЫХ И ТЕХНИЧЕСКИХ ДОСТИЖЕНИЙ АМЕРИКИ
вПРОЧЕМ И ВЫ ВЕРОЯТНО ПОХЛЕБКУ ОТРАБАТЫВАЕТЕ
Вс, Апр 24, 2005 09:20pm Marat to Dave - 6954 d back

А тебе,наверное,сам Буш накладывает американскую кукурузку .А их достижения наглядно видно по "успехам" в космосе и 3 кратном испытании ПРО (в курсе?)
Вс, Апр 24, 2005 09:26pm to Dave - 6954 d back

Не порали выехать за пределы Чикаго и посмотреть
как живут Ред-Неки Америки.
Вс, Апр 24, 2005 09:59pm бубенчиков - 6954 d back

я тут всегда на форуме толкую, американы - дебилы, дак чего переживать, нам должно лучше быть от этого, они поскольку дебилы нам не конкуренты, мы их бабки все загребём и отчалим
Вс, Апр 24, 2005 10:11pm to бубенчиков - 6954 d back

Vot eto pral'naaa!
Вс, Апр 24, 2005 10:54pm Dave - 6954 d back

Марату...Видите - ли дражайший...К сожалению никто мне как вы изволите выражаться "кукурузку не подсыпает"....Просто считаю, что пренебрежительное отношение к стране, в коей вы милейший обретаетесь и ее гражданам, которых вы со свойственной вам воспитанностью называете - "Американы-дебилы конченные"- просто дурно пахнет....к тому ж не по - мужски ....Так... склочность, идущая от собственных комплексов и вероятно необразованности..Что касается ред - неков...Что ж они - элемент субкультуры любой страны..Но по мне эти люди гораздо приятнее таких же российских и прочих из СНГ, поскольку не озлобленные и вероятно не такие вороватые как месье бубенчиков, который просто в воровстве признается - "мы их бабки все загребём и отчалим"
Вс, Апр 24, 2005 11:18pm бубенчиков - 6954 d back

Дайв ты как-то это совсем по нашему по-комсомольски пошутил. Какой дурак в Америке деньги будет воровать. Мы все тут по понятиям живём, потому и понятие специальное есть называется оппортьюнити.
Пн, Апр 25, 2005 08:00am Ленинградец - 6954 d back

Живу в Америке уже 14 лет (7 лет в Чикаго, 5 в Индиане).
Работал на фабрике простым рабочим суперваизором и менажером,
был в рабочем профсоюзе, так что опыт есть и знаю американскую жизнь
простого человека очень хорошо.
Все дискутируюшии здесь по своему правы, все зависит какои класс ты представляешь.
К сожалению холуиства больше в Америке чем было в советах до развала.
Наверно не было бы диктатуры Сталина и Гитлера еслибы не было столько холуев в обшестве.
Осудили Гитлера, но не осудили его холуев-помошников, все они перебрались в Америку.
Осудили Сталина но не осудили его холуев-помошников, все они продолжают быть у
власти.
Смешно когда бывшии холуи стал называть себя господином
Пн, Апр 25, 2005 08:24am бубенчиков - 6954 d back

кого серёзно вопрос беспокоит, могу посоветовать только одно, забудте про сталина и про гитлера и про любой дроугой гондурас, лет через двадцать абсолютно не важно будет в какой стране ты живешь и кто такой был ленин поскольку процесс глобализации сотрёт понятия границ и национальностей
Пн, Апр 25, 2005 08:47am Ленинградец - 6954 d back

Бубен..ков,
наивняк, да только память в умах людеи и останавливает
эту мерзость от подобных ошибок.
Ты наверно в России или Европе сидишь и не знаешь что в Америке
происходит... ненавидят они все не американское, а ты говоришь обьединяться
наивняк.
Они здесь воины хотят мировои для того чтоб доминировать в мире,
а твое слово глобализация здесь ругательное..
Пн, Апр 25, 2005 09:46am bubenchikov - 6953 d back

не знаю кто тут наивняк, мы люди маленькие и время покажет, я тебе про реалность говорю, а ты мне про идеал, а я за историю также как и ты, только я близко к сердцу её не принимаю. а если американские империалисты хотят войны, значит война будет, поэтому если деньги есть то прикупай золотишко потихоньку
Пн, Апр 25, 2005 10:10am Ленинградец - 6953 d back

а зачем золотишко при ядернои воине,
оно же все равно расплавится, у меня и бункера
нет чтоб золотишко сохронить...!
Пн, Апр 25, 2005 12:07pm Дед Пихто - 6953 d back

Войны не будет. Но будет такая борьба за мир что камня на камне не останeтся. Smile
Пн, Апр 25, 2005 12:21pm [Аноним] - 6953 d back

Бубенчиков про золотишко - правильно речь ведет...
А насчет жополизов, тупоголовых, дебилов... дик надо наверно в Советской Армии послужить и на паре заводов поработать. (Особенно где лимита по двадцать лет квартиру ждала и ведь не нелегалы, а милое государство их гноило, как и солдат в армии или зеков).
Война - Россия такая миролюбивая - надо у въетнамского товарища Ли-Си-Цина спросить. Пол-Африки, арабские страны, Афганистан, Южная Америка, Чечя, Чехсословакия - везде сволочной Советский Союз отметился - насрал так что век не разгрести. Даже сейчас помощь дружественному Чавесу...Марат с Ленинградцем братцы-дегенератцы - на век! Америка на идеал и да, зажралась здорово, но малевать Европу, Россию или Китай как бескористных духовных и бесконечно невинных - вам пора, как Маше которая говорящих медведей увидела - пора бросат курить ьшмальь.
Пн, Апр 25, 2005 12:45pm [Аноним] - 6953 d back

аноним не позорь анонимов.
Пн, Апр 25, 2005 04:06pm Аноним (3Pr) - 6953 d back

Извини ленинградец - ну ты что-то спутал, все что ты пишешь один к одному жизнь в Кузбассе, да неужели у нас уже Америка (беззаконие, коррупция, государственная диктатура - коммунисты, что говорится отдыхают и в прямом и переносном смысле, сейчас они поддерживают губернатора Тулеева в блоке "Служу Кузбассу"Wink - посреди городов разрезы, они и в советское время были, но тогда города вокруг разрезов строились, а теперь разрезы в городах, соответственно людей отселяют, квартиры выделяют: есть федеральные и местные средства на это, но не средства тех, кто эксплуатирует эти разрезы (в основном Тулеев и К). Бандитов почти не стало - всех крышует милиция. У людей нищенские заработки и при этом полгорода ездит на иномарках (теневые зарплаты). Вся страна стала большой Польшей, т.е. никто ничего не производит, а каждый старается торгануть и обмануть ближнего своего. Правда в отличие от Польши есть естесственные ресурсы, за счет вывоза которых страна и живет. А тот Аноним, который восхищается миролюбивой Россией посмотрел бы на миролюбивые европейские страны, которые отметились не хуже России или на любимую Америку, вот уж кто понаследил.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru