MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовАмериканская мечта
Человек не преспособлен для жизни на Земле
Пн, Май 21, 2018 11:11am Эллис - 2159 d back

Американский эколог Эллис Сильвер, в своей новой книге утверждает, что планета Земля не является прародиной человечества. По его мнению, люди появились на Земле десятки тысяч лет назад не по своей воле.

Первые «поселенцы», по предположению ученого, отбывали наказание за свое насилие по отношению к другим внеземным цивилизациям, другими словами наша планета изначально была огромной тюрьмой.

В доказательство своей теории Эллис Сильвер указывает на ряд физиологических особенностей человеческого организма, которые отличаются от таковых у «коренных» жителей земли — животных.

Тем самым он подводит читателей к тому, что люди эволюционировали не вместе с другими видами жизни на земле, а параллельно им и вопреки.

Так, на примере людей, страдающих болезнями спины и опорно-двигательного аппарата, автор книги приходит к выводу, что человечество зарождалось и развивалось в условиях с более низкой гравитацией, чем на Земле.

Также, несмотря на то, что человечество в целом считает себя наиболее развитым видом на планете, оно является самым неприспособленным к окружающей среде организмом. Об этом говорят высокие показатели хронических заболеваний и многое другое.

У человеческих младенцев настолько большие головы, что зачастую при родах умирают матери и сами новорожденные.

Воистину, человеческие роды самые опасные и болезненные из всех способов появления на свет у обитателей Земли.

Непереносимость длительного излучения солнца и возникающие, как следствие, солнечные ожоги, говорят о том, что скорее всего, родная планета людей была несколько дальше от солнца.

Ведь никакой другой вид на этой планете не имеет таких проблем. Даже ящерицы могут каждый день нежиться на солнце безо всяких последствий для их организма. Вдобавок, исследования учёных в области режима сна и жизнедеятельности человека утверждают, что согласно нашим биологическим часам, оптимальными для нас являются сутки, длящиеся 25 часов.

Из всего этого д-р Сильвер делает предположение, что современное человечество, как и его боковые ветви и предки, неандертальцы и «человек прямоходящий», были получены в результате скрещивания с внеземными расами и доставлены ими на Землю 60-200 тысяч лет тому назад по этическим соображениям.

В качестве адреса инопланетян он называет звезду Альфа Центавра, находящуюся от нас на расстоянии в 4,37 световых лет.

«Мой тезис предполагает, что человечество не эволюционировало из конкретного земного микроорганизма, оно зародилось в другом месте и было доставлено на Землю, уже как всесторонне развитый и разумный вид жизни!»- говорит он
Ср, Дек 29, 2021 08:16pm Просто Джексон - 841 d back

Почемы бред сивой кобылы должен быть распространен вне конюшен для психически больных лошадей???
Вс, Авг 7, 2022 08:35am [Аноним] - 621 d back

Ya to tochno ne prisposoblen
Вт, Авг 30, 2022 12:16pm Зига - 597 d back

Вот темнота-то. Ящеритцы ДОЛЖНЫ нежится на солнце. Они - холоднокровные организмы!!! Их organizm не выробатыевает собственного тепла!!! А вот МЛЕКОПЕТАЮЩИЕСЯ - Ф...КИНГ ТЕПЛОКРОВНЫЕ!!! И тут не только люди, но так же мыши, кошки, собаки, бегемоты и так далее.

Some stupud motherf..erks should stop jerking off and start hitting some biology books!!!

Черт бы побрал всех шарлатанов и врунов!!!
Пн, Мар 13, 2023 02:07pm [Аноним] - 402 d back

Каждая теория имеет право на жизнь. Миллионы даунов в церковь ведь ходят. Потому все это правда, пока не доказанр обратное
Чт, Май 4, 2023 07:03pm [Аноним] - 350 d back

"Каждая теория имеет право на жизнь."

Тут ошибка. Миллионы етих даунов не щитаюt свою веру ТЕОРИЕЙ. And, therefore, they need no proof. Faith vs. science, yo!
Вт, Авг 22, 2023 04:27pm Дед Деда - 240 d back

Люди живут на Земле - ето ФАКТ.

Люди не приспосблены жить на Земле - ето, так называемая, теория.


Делайте выводы сами.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru