MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовАмериканская мечта
Фантастические твари в Канзасском парке
Чт, Дек 1, 2016 12:41am Gardner - 2695 d back

«Фантастические твари» попали в камеру наблюдения в Канзасском парке

В штате Канзас, США, камеры ночного виденья засняли переодетых в «фантастических тварей» граждан. Изначально камеры были установлены в Celebration Park, чтобы поймать горного льва.
Горного зверя правоохранители все-таки смогли увидеть, но вместе с ним на записи были пойманы «горилла» и даже Санта-Клаус.

Местная полиция Gardner комментирует: «Мы определенно увидели диких животных». В течение трех дней перед камерами возникало что-то, что выглядело как женщина-оборотень. Также можно было увидеть мужчину со странной маской на лице и женщину с ходулями, луком и стрелами. «Это действительно было смешно. Очевидно, это люди, которые просто дурачились», - говорит сотрудник полиции Ли Кроут.

Остальным также понравилась шутка. После того, как скриншоты со скрытой камеры были обнародованы в Facebook, их просмотрели более 138,000 тысячи раз. После такой вирусной лихорадки «фантастических тварей», некоторые люди интересовались, нарушили ли эти шутники закон. Кроут отрицает подобное: «Я хотел бы просто поблагодарить их. Мы не часто так веселимся. Люди зачастую очень неуважительны, но вам, ребята, я просто говорю «спасибо». Мы поняли ваш юмор, и мы его уважаем».

https://goo.gl/Z61pqX
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru