MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовСмешное
СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА ЖЕНЫ SmileSmile
Ср, Дек 7, 2005 09:36am walter - 6720 d back

СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА ЖЕНЫ Суббота, вечер. Мой муж ведет себя странно.
Договорились встретиться в ГУМе за чашечкой кофе.
Проходила весь день по магазинам с подружками, думала, что он огорчен, потому что я немного опоздала. Он никак этого не прокомментировал. Разговора не получалось, он все время молчал. Предложила перебраться в местечко потише, чтобы можно было спокойно поговорить. Он согласился, но продолжал молчать. Я спросила, что его беспокоит, и он ответил что все в порядке. Спросила, моя ли в том вина, что он молчалив и только бурчит в ответ. Он сказал, что все хорошо и мне не стоит ни о чем беспокоиться. По дороге домой я сказала, что люблю его, он улыбнулся и продолжал рулить. Не могу понять его поведения и не знаю, почему он не ответил на мое признание. Дома меня не покидало ощущение, что муж заблудился в каком-то тумане, и никак не хотел найтись. Он сидел неподвижно и таращился в телевизор, и казался очень далеким и в воду опушенным. Наконец я решила пойти спать, муж пришел в спальню минут через десять и, на удивление, ответил на мои ласки, мы занялись любовью, но все-таки он казался странно отсутствующим. Я решила, что этого мне больше не перенести, и что нужно все это обстоятельно обговорить, но заметила, что он уже заснул. Всплакнув, заснула и я. Не знаю, что делать. Я уверенна, что у него другая. Моя жизнь- катастрофа.
СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА МУЖА
Суббота, вечер. Сегодня Локомотив проиграл, зато неплохо потр#х#лись.
(c)
SmileSmileSmile
Ср, Дек 7, 2005 08:56pm КУ - 6719 d back

Волтер, очень жизненно.
Ср, Дек 7, 2005 09:19pm walter - 6719 d back

Smile
Ср, Дек 7, 2005 11:03pm [Аноним] - 6719 d back

кто читает мой дневник!!!!!!!!
(и моего мужа) Very\ Happy
Ср, Дек 7, 2005 11:43pm Anew Loss - 6719 d back

Очень точно отражает мужскую и женсую сущность Smile
Ср, Дек 7, 2005 11:58pm Мойдодыр - 6719 d back

Изумительная ода врождённому безпредельному эгоцентризму, присущему абсолютно всем тёткам...
Wink
Чт, Дек 8, 2005 12:02am КУ - 6719 d back

Изхумительная Ода врождённому мужскому примитивизму, присущему абсолютно всем мужикам. Razz
Чт, Дек 8, 2005 08:27am Дед Пихто - 6719 d back

Чем проще тем лучше. Razz
Чт, Дек 8, 2005 08:42am гражданка - 6719 d back

это не ода. это грустная история о нежелании делиться своими чувствами друг с другом, из-за чего возникает непонимание и конфликты, которые могут привести к разрыву. ничего, что я такая серьёзная сегодня?
Чт, Дек 8, 2005 08:54am Дед Пихто - 6719 d back

Ты мне такая даже больше нравишся.
Чт, Дек 8, 2005 09:37am Vitafelina - 6719 d back

Вот у нас таких проблем не бывает.
Потому как меня оповещают вслух: *Спартак проиграл* или *Спартак выиграл*.
Просто, говорить надо, говорить, товарищи!
Чт, Дек 8, 2005 09:42am Дед Пихто - 6719 d back

Согласен, но при етом ешё надо уметь слушать. Вот мне например если скажут что Спартак выиграл то я етого просто не услышу потому что для меня выигрыш Спартака ето как...........революция в Буркина Фасо........да трудно вам в браке живётся товарищи, постоянное напряжение. Кошмар.
Чт, Дек 8, 2005 10:52am Vitafelina - 6719 d back

Пихто... это не слушать... это опыт - сын ошибок Smile
Это всё со временем приходит. Первые разы тоже не понятно: Ну, проиграл. Ну, выиграл. А когда тебе популярно объясняют, как от одного или другого, для тебя незначительного, но важного для другого, факта может меняться настроение - тогда... совсем не обязательно понимать и чувствовать самому Smile просто принять к сведению Smile
Ну... как пмс у некоторых женщин Wink
Чт, Дек 8, 2005 10:52am Vitafelina - 6719 d back

П.С: Кстати - ты уже уехал? Еще нет? А то пропал - мы решили, что ты уехал.
Чт, Дек 8, 2005 11:05am Basten4 - 6719 d back

У меня в дневнике только что появилась запись на две страницы про то, как кто-то кто не закрутил на бутылке колы крышечку Very\ Happy
Чт, Дек 8, 2005 04:34pm Хамло - 6719 d back

Не понимаю, чего такого странного - мужику хотелось трахаться, причем здесь локомотив, или типа игра в паровозики!?
Чт, Дек 8, 2005 06:25pm Дед Пихто - 6719 d back

Я уже приехал, Вита.
Чт, Дек 8, 2005 06:44pm Vitafelina - 6718 d back

Так быстро?!?!

Ну, и как съездил?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru