MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовСмешное
есть чему поучиться!
Вт, Ноя 4, 2008 01:50pm $ - 5623 d back

В США на проблемы при голосовании жалуются тысячи избирателей


В течение нескольких часов после открытия первых избирательных участков более пяти тысяч звонков с жалобами избирателей на проблемы при голосовании на выборах президента США поступило на телефон "горячей линии" телекомпании CNN. Об этом сообщила руководитель "горячей линии" Кэрол Костелло. Костелло привела несколько примеров звонков, которые поступили во вторник в телекомпанию. В штатах Вирджиния и Северная Каролина избирателям, пришедшим на участки для голосования, пришлось простоять под проливным дождем около двух часов и поэтому, когда подошла их очередь голосовать, все они были настолько промокшими с головы до ног, что заполненные ими бюллетени для голосования тоже размокли. Установленные на этих участках оптические сканеры не смогли снять информацию с размокших бюллетеней, чтобы ввести данные в компьютер. Работникам избирательных участков пришлось принести и поставить в участках большие корзины, чтобы сложенные в них заполненные бюллетени могли сначала высохнуть, прежде, чем их будут вводить в сканеры. В штате Северная Каролина на избирательном участке в населенном пункте Баруэлл, который открылся в 6:30 утра, в момент открытия вообще не оказалось избирательных бюллетеней, утверждает местная избирательница, позвонившая на "горячую линию" Си-эн-эн. На одном из участков в штате Вирджиния, где возможности проголосовать ждали около 500 избирателей, в момент открытия участка не работала ни одна из электронных машин для голосования, сообщила в своем звонке другая избирательница.
Костелло уточнила, что звонки на "горячую линию" телеканала касаются, в основном, механических проблем в работе аппаратуры для голосования, проблем с регистрацией избирателей, а также на длинных очередей на избирательных участках.
Аналогичные "горячие линии" для жалоб избирателей сегодня открыты министерством юстиции и генпрокуратурой США, национальными комитетами республиканской и демократической партий, избирательными штабами кандидатов в президенты США Джона Маккейна и Барака Обамы, а также рядом неправительственных организаций.
Вт, Ноя 4, 2008 02:11pm Зина - 5623 d back

Это что, смешное?
Вт, Ноя 4, 2008 02:44pm [Аноним] - 5623 d back

я в северной вирджинии голосовала, правда до дождя. всё работало прекрасно. непонятно, почему размокли бюллетени, если их выдали в помещении.

гр.
Вт, Ноя 4, 2008 02:58pm ЧудоФан - 5623 d back

дождь был косои и ветром занесло воду. не слушаи етих россиян, ну не слушаи Smile
Пт, Ноя 16, 2018 09:52pm [Аноним] - 1958 d back

"Не слушай этих россиян" - Северокорейская мудрость
Вс, Ноя 18, 2018 10:53am [Аноним] - 1957 d back

Хах! Дважды уже в России были компьютерные выборы - но что-то не заладилось и последние выборы были уже вновь без компьютеров. Ето наверняк мериканцы вмешались!!!
Вс, Ноя 18, 2018 10:56am [Аноним] - 1957 d back

Сравнил х/й с пальцем: процветающие США и убогая нищебродная PФ
Пт, Ноя 30, 2018 04:02pm Калиостр - 1945 d back

Нет, это было в Кузбассе- а у нас как вы знаете сменился губернатор, на смену Баю пришёл посланник Путина Цивилёв- обещает златые горы - никто ему не верит, но вот выиграл выборы. Моде с компьютерами и не выиграл бы. Комипютеры-то ставили, чтобы Тулеев не использовал административный ресурс - хоть я его не любил, ножадко старика - свалили на него трагедию в Зимней Вишне, ещё посадили областного МЧС-ника, отвечающего за чрезвычайные ситуации - почему нормально не проверял торговый центр? Вроде ещё не осудили, а как осудить-то. До этого сам Путин потребовал не проверять малый бизнес - ну такой малый - всё основное принадлежит мультимиллионеру, живущему в Австралии - пишут, что старичок, что-то оволо 45 лет, ну разве можно такого обидеть? Старичок , вообще-то
помог с деньжишками, а потом в его магазинах "Ярче" - они по всему Кузбассу славились дешевизной - а теперь цены заметно повысились, потратился значит!
Пт, Ноя 30, 2018 04:13pm Калиостр - 1945 d back

Прошу прощения за грамматические ошибки - темновато, семья спит. А сам проснулся ночью - вроде уже выспался - готовлюсь к поездке в Кемерово - не бессонницей не страдаю - я с юности освоил аутотренинг, а его побочный результат изумительная засыпаемость, кроме того в автобусе высплюсь, если успею, раньше 5 часов длилась поездка на автобусе, а сейчас трассы такие, что за 2.5 часа доезжает, за трассы спасибо Тулееву, впрочем Цивилёв продолжает, сейчас же логистику объявили чуть ли не основой всего, типа из-за неё производительность низкая!

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru